Обновленный состав Ultima Thule на WESG

Продолжаются проблемы СНГ команд на WESG 2017. На этот раз дело касается второй российской сборной — Ultima Thule. К счастью, парни смогли решить проблемы со своим ростером, и они-таки отправятся в Китай защищать флаг своей страны.

До этого проблемы с составом были и у команды  Team Ukraine, однако, они так и не успели найти замены и отказались от участия в турнире. 

 Ultima Thule потеряли сразу трех игроков первоначального состава:  Айрата 'Silent' Газиева,  Ивана 'VANSKOR' Скорохода и  Александра 'NoFear' Чурочкина. Их места займут два игрока  Team Effect Cooman и  KingR, а также свежая кровь —  Дмитрий 'DimaSlark' Дорохин.

Менеджер состава  Дмитрий 'Korb3n' Белов дал нашему порталу небольшой комментарий по поводу этого игрока:

 DimaSlark он же DM. 18-летний Победитель киберспортивного шоу «Академия Ситилинка», играл на позиции стендина 2 официальных игры за  Team Empire.

В состав игрок попал довольно просто: нам нужен был мидер, т.к.  Cooman переквалифицировался в игрока первой позиции. Мы звали нескольких игроков, обстоятельства сложились так, что в итоге поехал Дима. Надеюсь фактор первого зарубежного лана не отобразится на уровне его игры, и мы поборемся за место на пьедестале.

 Ultima Thule предстоит сразиться с  Team Leviathan Slice n Dice Gaming и  Team Sweden в группе C в рамках первой стадии группового этапа WESG 2017. С полной информацией о группах и формате турнира вы можете ознакомиться здесь.

Финальный состав  Ultima_Thule:

  •  Заур 'Cooman' Шахмурзаев;
  •  Дмитрий 'DimaSlark' Дорохин;
  •  Дмитрий 'Dale' Руднев;
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Надеюсь фактор первого зарубежного лана не отобразится на уровне его игры"
А разве он хорошо играет? :4Head:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Трудно будет после паунса хоть куда то взлететь. Скорее зацепятся якорем за дно и отправятся к НаВи.

Аватар пользователя

дима сларк это как иван баланар, только хуже

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а фотку к новости нельзя было другую прикрепить или это типа рофел?

Аватар пользователя

Шо за ноунеймы? Знаю тока kingra и Coomana. Но зачим им этот тир 500 стак?

Комментарии
Форум