Комьюнити встречает Dota Plus

Valve развила свою идею Боевых пропусков и добавила в Dota 2 платную подписку, позволяющую её обладателям пользоваться некоторыми бонусами. Кто-то встретил нововведение с восторгом и энтузиазмом, другие — с сомнениями и негодованием. Краткий обзор отзывов и мнений комьюнити — в нашем материале.

Разумеется, без опасений о том, что Dota 2 уходит от концепции free to play и становится платной, не обошлось. Подумали и о том, что ввиду появления платных подписок система всеобщего равенства под угрозой.

Реакция некоторых представителей сообщества была неоднозначной, однако преждевременно судить о недостатках и положительных аспектах Dota Plus они не стали.

Категоричной критики со стороны комментаторов и аналитики не последовало, а вот положительные отзывы появлялись на просторах социальных сетей на протяжении всего вечера.

 Inmate, в свою очередь, проследил всю хронологию развития дисциплины. Вероятно, в Dota 2 началась новая эра. А какой этап особенно нравился вам?

Комментатор RuHub  4ce в шутку предположил, что с платной подпиской играть станет комфортнее. Что ж, время покажет, ведь в матчмейкинге все средства хороши.

По мнению некоторых пользователей, подсказки помощника могут в значительной степени влиять на результаты игроков, нужно только научиться грамотно с ними обращаться.

В Twitter успели запостить порцию мемов, посвящённых тому, что ребята из Valve всегда найдут новый способ для заработка, а попутно ещё и воткнут палки в колёса другим, например, ребятам с Dotabuff.

Подробную информацию о подписке можно найти в данной новости.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бафик всё правильно сказал, тот, кто считает, что бонусы Дота плюс вносят в игру дизбаланс - аутисты.

Аватар пользователя

Ничего, скоро Дота+ позволит видеть ТП врагов в тумане и чардж Бары (и тому подобное), тогда я буду готов заплатить еще больше :-)
Легальные читы, найс xD

Аватар пользователя

А разве не дизбаланс давать и без того умственно отсталым бессконечные квесты за которые они получают поинты за которые дают Сеты. + миллионы руинеров в каждой катке. "Сорре гайз у мя квест на Дазле заластхитить 500 крипов я мид и мне покс что это 5к ммр".
Я лично натерпелся челиков с квестами, видите ли им надо 20 киллов (условно) на Виспе сделать, а я на керри должен ему их оставлять. И если не оставлю, шанс что он пойдет фидить. Ну примерно 90%.

Аватар пользователя

Ох как вы закалебали нытики, нету там таких квестов, там все квесты адекватные и именно подходящие под ролль героя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это конечно жоско, ну тут видимо расчет на гипер лейт))) и что б у трента был рефрешер и аганим. Ну с этим квестом согласен перебор. Но пока это 1ый который я вижу нереальный

Аватар пользователя

уже купил и дотка снова ожила , а вы плачьте дальше #НОВАЯЖЭРА

Аватар пользователя

Купил я это. Думал ща открою все релики на шторма и буду понтоваться перед друзяшками. Влил 10к осколков только чтобы открыть комонки. Чертово казино :HAhaa:

Аватар пользователя

Единственная годная обнова за последние пару лет, купил только чтобы поддержать разрабов Thu.gif

Аватар пользователя

Из комментариев увидел только как срухабовцы и салоладерщики лижут зад Габену.:4Head:

Аватар пользователя

Теперь вместо полноценной игры вы получите ребят, выполняющий свои контракты и ещё больше забивающих на командную игру. WP

Аватар пользователя

нужно ещё сделать подбор игр только для тех, кто купил дота+, может читеров меньше будет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я хз кто этот Алексей филипов, но где он увидел что у инвока есть такая фраза? ее нет в наградах за уровень. Он даже его не чекал в доте , а что то пишет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вы такие забавные))) я с момента мокупки 31 декабря 20017 пабг заработал больше 8к рубасов на ящичках.... а у вас тут непередаваемые сетики за 200 рубасов))) ой все рип дота...)))

Комментарии
Форум