DreamLeague: день «2:0» и фиаско OG

Первый игровой день майнор-турнира DreamLeague S9 завершен. По его результатам восемь участников оказались разделены на два лагеря — одни завтра будут бороться за попадание в тройку призеров, вторые рискуют вылететь с турнира.

OG vs Fnatic

Перед началом дня многие считали эту дуэль самым равным противостоянием первого раунда. С одной стороны —  Fnatic, по глупости упустившие возможность набрать очки в Джакарте. Только вчера азиатская команда прилетела с GESC в Стокгольм, что явно не пошло ей на пользу. С другой — наконец-то решившиеся на изменения  OG, которые всю прошлую неделю тренировались в Берлине. 

Неожиданно для многих игра оказалась слишком одностронней:  Fnatic потребовалось меньше часа, чтобы обеспечить себе проход в следующий раунд.  OG не удалось показать даже рисунка игры — хочется верить, что хотя бы в нижней сетке у команды получится показать то, что они готовили в обновленном составе.

NewBee vs Immortals

Для корейской команды, осенью 2017 года воссоединившей легендарный состав  MVP, DreamLeague Minor стал лишь третьим турниром Pro Circuit в этом сезоне (и первым — в 2018). В этом матче команда, уже заменившая по ходу сезона двух членов оригинального состава на  Velo и  Ryoya, наглядно показала, почему именно так происходит.

 NewBee справились с соперником на 12 минут медленнее, но впечатление оставили ровно такое же — тотальная доминация. Как результат — заслуженный выход в полуфинал.

Secret vs Empire

Увы, ничего не смогли противопоставить одному из лидеров рейтинга и представители СНГ-региона. Достаточно сказать, что первую игру  Puppey и компания выиграли за 17 минут, что стало рекордом даже для такого «одностороннего» (будем надеяться, что только пока) турнира.

Надо отметить, что на второй карте  Empire удалось навязать оппоненту свою игру на стадии лейнинга, а ошибки  Secret при реализации преимущества позволили даже затянуть игру более чем на 30 минут.

Liquid vs paiN

Последним был сыгран первый четвертьфинал, перенесенный по просьбе европейской команды. Интересно, что именно  paiN удалось продержаться в игре дольше остальных, хотя и эта серия завершилась уверенными 2:0 в пользу фаворита. А может, все дело было в том, что и тут вместо мидера играл тренер (правда,  Miracle заменен лишь на этот турнир)?

Расписание на 22 марта, четверг:

  • 12:30 — Первый раунд нижней сетки,  Empire vs  Immortals
  • 15:30 — Первый раунд нижней сетки,  paiN vs  OG
  • 18:30 — Полуфинал верхней сетки,  Liquid vs  Fnatic
  • 21:30 — Полуфинал верхней сетки,  Secret vs  NewBee

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давайте поможем ОГ найти слабое звено :roflanLico:

Аватар пользователя

Об этом даже ленивый писал, а они взяли и кикнули тащера из тимы. :roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ОГ это блин собака с пятой лапой. Самое лучшее время ОГ было когда за них Тащил всю команду Миракл. Уже тогда было видно, что Нотейл гораздо слабее по скилу на основной позиции. Взяли Аню вместо Миракла, ну Аня еще слабее Нотейла отыгрывала. Взяли Резоля хз не смотрел игры, но тоже видимо не потащил команду. Взяли тренера получилась тоже ерунда полная. Им нужно либо искать 2-х новых коров либо найти мидера который потащит как Миракл всю команду за собой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куро на алхимике всю драку кидал баночки и жег радиком - техника безконтактного боя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ниче не сказать, кикнули резоля... а смысл вообще то какой был? если ща все понятно стало, что именно резоль не давал разваливать кабину ОГ... обидно наверно...

Аватар пользователя

У фанбоев Резольки бомбит БГГГГГ :idisuda::roflanGorit:

Комментарии
Форум