Stranger: есть вероятность возобновления сотрудничества с JotM

Директор Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал отсутствие Егора 'JotM' Суркова на майноре DreamLeague Season 9. По его словам, организация приняла решение не афишировать приостановку сотрудничества с Егором, чтобы избежать лишнего давления на команду.

Комментарий StangeR:

Хочу прокомментировать вопрос касательно отсутствия на Дримлиге нашего тренера Егора "JotM" Суркова, несмотря на то, что организаторы приглашали по 7 человек от каждой команды.

В середине февраля, после череды неудачных результатов, внутри команды происходили долгие обсуждения по итогам которых было решено приостановить сотрудничество с Егором. Ни в коем случае никто не обвинял тренера во всех наших неудачах, это была общая вина и игроки это понимали. Не буду говорить, каких перемен внутри команды мы хотели добиться таким решением - это внутренний вопрос. Скажу, что по итогу что-то из запланированного у нас получилось, что-то нет.

Данное решение мы не афишировали, чтобы избежать лишнего давления на команду из вне. Отмечу, что есть вероятность возобновления сотрудничества с JotM'ом ближе к квалификациям на TI8.

JotM занимал позицию тренера «империи» с апреля 2017 года. Самым крупным достижением коллектива за это время стало попадание в топ-8 The International 7.

Team Empire закончили свое выступление на DreamLeague s9 накануне, заняв по итогу 5-6 место. Таким образом, СНГ-коллектив рейтинговых очков не набрал.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жотм: Вы что, е...ые, Никс же играть нормально не умеет, он в каждой игре будет руи...
Менеджер: Да хватит уже, Егор, все тебе не нравится! Сам вали!

Аватар пользователя

Пока в команде не будет нормального кери, им не один тренер не поможет.

Аватар пользователя

Да там не только в тренере дело. Они сколько уже вместе? Костяк из 3 человек уже больше года вместе, а всеравно играют как в паблике. Даже фнатики научились круто координировать, а эти хуже навей

Аватар пользователя

тут на нави гнать не надо, хуже навей не кого нет..

Аватар пользователя

В фнатиках два топ игрока Энви и Универс, остальные менее известные, но жёсткие. Ты считаешь, Фнатик недостаточно сильной командой, шта?

Аватар пользователя

>энви
>топ игрок
:roflanLico::roflanLico::roflanLico::OhMyDog::roflanPomoika:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум