CEO NaVI: Состав остается без изменений

Руководитель Natus Vincere Евгений 'HarisPilton' Золоторев сообщил, что состав команды по Dota 2 не будет изменен. Соответствующая запись появилась в его личном Twitter.

Напомним, 23 марта Евгений заявил, что в курсе существующих проблем:

Результаты текущего ростера по доте неудовлетворительные. В ближайшие дни будет общение с тренером, менеджером и игроками - по результатам обязательно сообщу.

Сегодня же он успокоил болельщиков «рожденных побеждать»:

Прошу прощения у болельщиков за ожидание. Сообщаю, что состав остается без изменений. Через несколько дней парни соберутся на буткемп и мы будем решать наши проблемы работой.

Текущий состав  Natus Vincere по Dota 2:

  •  Владислав 'Crystallize' Кристанек;
  •  Данил 'Dendi' Ишутин;
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  •  Илья 'Lil' Ильюк;
  •  Никола 'LeBron' Попович.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лысый только норм заявление в твиттере сделал и уже всё заруинил. :ISSOU:

Аватар пользователя

Ну и ладно. Пускай уже до конца покажут, насколько они безнадежные (Особенно Лил).
А я подожду новую эру. Эта пятерка худшая за всю историю, хоть и Кристалайз очень годный игрок.

Аватар пользователя

да после нави много игроков затухли ( фнг,ванскор,дитя ра например) и кристалайза ждет та же учесть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну это субъективно,мне Дитя Ра изначально не нравился,особенно то что он не менял свой пул героев...вообще,та даже сейчас он бегает на фуре или ликантропе в кери)(ликан еще куда ни шло по мете,хотя тоже сомнительно)но все равно. И ванскор тоже,вот он стандартный уровневый сапорт,не больше ни меньше,в этом и проблема,человек уперся в потолок,кого они там еще заруинили из перспективных?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ложь, опять власть скрывает от народа правду
у моей мамы сын ее подруги дворником работает и видел как денди кастовал ульт в леброна

Аватар пользователя

Просто глядя на положение дел в нави ,хочется задаться вопросом,а стоит ли оно того?Очередная смена саппорта и кери не изменят ровным счетом ничего.В любом случае это уже команда второго тира.С мидорожденным на центральной и тактиками 2010 года они так и будут разочаровывать фанатов снова и снова.:SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что это?Надежда СНГ?Топ команда Европы?Извини ,но отлетать от сложного мэмаса это уже слишком

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно два состава. В один оставить эту дичь на саппортах, миду и харде ( керри у них норм), а второй собрать новый/подписать уже существующий ( да хоть мемас, всяко лучше играетdendiface.png)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле логично: пока у них есть хоть какие-то шансы получить немного очков и поехать на Инт и они не хотят его терять. Если после всех турниров они все же вылетят из топ8, то можно делать ход конем, менять состав и и пытаться пробиться через открытые квалы. Как-то так.

Аватар пользователя

При всем уважении к текущему составу нави, в организацию с такой кучей денег проще взять 5-х голодных ноунеймов от 6,5к и выше и растить с нуля, а эти зажравшиеся баклажаны играть уже не будут. Видел я годные игры с Дэнди в главной роли, но больше уже не увижу. Хотя опять же, перед Интом лепить новое, уже толку нет, а после Инта будет дисбанд.

Аватар пользователя

Ну очень надеюсь что после инта денди не кикнут, это было бы очень неразумно. Верю в Золотарёва что всё же он адекватный человек.

Аватар пользователя

Действительно, вспомнить как раньше он нажимал кнопки и как сейчас, ему даже лень играя за ОД влететь в драку (где уже 4 его тиммейта) и дать ульту, имея фул хп/МП
Игроки на 2к и то больше стараются выйграть чем он

Аватар пользователя

Мидер сосёт dendiface.png Менять я его конечно же не буду :YomiGasm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чисто лайк Золотарёву не глядя. Вот это настоящий CEO! Если денди останется в составе после инта - ему просто грамоту стоит выписать. Не шутка, пишу в самом прямом смысле. Вот настоящий человек, не то что помои всякие вроде виртусов и т. д.

Аватар пользователя

Прям как недавние выборы президента кое где...Также неожиданно

Аватар пользователя

Менять новый состав перед Интом, конечно же бессмысленно. Лучше всего гонять их и тренировать. Может чего и выйдет. А по результатам главного турнира уже принимать решение. Но я вот, тоже не понимаю этой упертости команд искать игроков с именем. Почему не пробовать молодых никому неизвестных? Что вы теряете? При условии, что им то и выбирать то не из кого среди именитых игроков. Кстати как бы не гнобили сейчас Нави(где-то заслужено, где-то нет) насколько я помню, Виртуса в свое время тоже толком ничего не показывали. Хорошие результаты начались только с этим составом(в том числе и до ухода Lil,a). Но к Нави более повышенная планка требований, т.к. они ранее взбирались выше Виртусов. Посмотрим, может с этих метаний, что-нибудь да выйдет. И очень хочется верить, что Виртусы дожмут Инт в этот раз. Страшно представить, что будет со стороны болельщиков если они вылетят, а потом еще Соло уйдет...

Аватар пользователя

Не знаю, раз они в команде и 0 результатов, + раньше хоть какие-то результаты были, так ещё порой ссоры/разногласия и прочее.
Нужно было контракт заключать с огромными штрафами если игрок хочет разорвать его.
Хотите сплотить коллектив? Покупаете 5 комплектов ОЗК и пускай в обнимку приседают и чтобы волн не было.
Так и научатся работать в команде и будут меньше косячить. Устроить им микро военные сборы, подтянуть дисциплину, а то как овощи на заброшенной ферме. Вроде плохие и негодные, а выбросить некому.
Играть в Дарк соулс что-ли, а то порой кажется что забывают о кнопках и что их надо нажимать, а не только мышкой водить и правой кнопкой тыкать

Аватар пользователя

Тут походу беда в самой организации - кикнули Зевса из кс.го состава - апнул мейжор в составе андердогов Гамбит, кто бы что не доказывал, но на тот период Гамбит были рофлосоставом который жучили все кому не лень, покрайней мере в тир-1 лиге.
Ушел Роджер - вот те на те, оказывается челик неплохо шпарит и это признают все, уверен что так же будет и с Кристалайзом и Лил с Леброном думаю смогут, но завязки все на Дэнди который какого то хера драфтит то чем они играть не могут. Пулл героев не растет, где блин вообще результаты тренировок? На каждом турике одно и то же говно месят.

Аватар пользователя

Тоже на счёт Роджера подмечал, что он может играть отлично, но не дают раскрыться, потому что надо быть на подсосе на средней линии.
Сразу ещё говорил, что проблема не в 4 или 5 позиции, надо смотреть выше, на 1-2, например)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди кстати пипец любит леброна, они все время в опен играх шутками перекидываются, уже много лет, а если в одной тиме, то по дружески базарят всю игру. Я думаю, это и сыграло роль, чтоб взять его в тиму

Аватар пользователя

Успокоил: мы за стабильность и не будем кикать Денди или хотя бы сажать его на 5-ю позицию и продолжим сосать.
После игр со Сложным мемасом и Мега ладой я бы на их месте постеснялся появляться где-либо, где меня может увидеть кто-либо умнее тараканов. Над ними даже голуби наверное смеются.

Аватар пользователя

придет день, когда сео нави соберут яйки в кулак и уберут денди(нет)

Аватар пользователя

Ничего сейчас энви себе аниме внутревенно пустит ещё пару миноров топ 2 и фри инвайт. Может тогда они начнут чесаться и что то менять, или нет ...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ага, успокойтесь, будете и дальше ваше любимое говно жрать...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у челиков квалы - они разъехались по домам и соберутся только спустя 5 дней после квал на буткемп
где логика?

Аватар пользователя

Посмотрите как Даунил сейчас руинит на рубике на стриме. Он абсолютно не способен продолжать играть на про уровне, ни на какой позиции.

Аватар пользователя

Че днави опять будут сливать все и всем подряд:doprigalis:Spiteful.gif

Аватар пользователя

ну и сливать они будут так же, без изменений :navinewera:

Аватар пользователя

Впрочем... ничего нового! Зассали дизбадниться, решили отсидеться и надеяться, что пролезут на инт с 8 места! Потому что более им ничего не светит, через квалы им не пройти!

Аватар пользователя

И потом отлететь в топ16 и стать позорищем?
Нет уж, лучше поменять состав.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем им Резолит Илтвешку Кумман можно взять и будут всех разносить

Аватар пользователя

Это какой-то сложный мемас, или я не понимаю чего-то?

Аватар пользователя

Мид я слил dendiface.png и катку слил dendiface.png но проблема не во мне dendiface.png но все же мы в г*вне. dendiface.png

Аватар пользователя

Але Данила у нас тут крч. конфликтило.
Ты вчера на рубене вардов не купил и пацанам катку слил.
Крч. поцоны в г*вне а ты как всегда на коне.
Может задуматся пора? Играть в дотан заканчивать пора.
И вот еще одна байда, сентряков купил и улыбку с них завардил.
Прикупил бы амулет и был бы отлет в виде 6 месяцев строгача.
Туда давно Хейтерами путь-дорога вымощена!

Аватар пользователя

еееее, бой, ждём отлёт на квалах от стака скрина

Аватар пользователя

Они зарабатывают на медийке. Матчи нави в юзлесс 1/322 финала отборочных на юзлесс турик смотрят столько людей, как будто это финал мажора.

Аватар пользователя

в 2к18 у нави ещё остались болельщики? звучит на уровне "те, кто продолжают смотреть дом2" чисто по инерции.)))

Аватар пользователя

денди на 5, лил пусть будет по кд 4 ("лучшей 4 снг", хех) резоль в мид, леброна - н***й, кристалайз нормич и генерала можно потенциально оставить, но надо чтобы у него был сильнее пул героев, у него по кд поддержка - бисты и прочее, почему ему не дают съездить в соляноторий на магнусе\энигме\пивоваре. А хотя стоп, он же не играет на них ._. ВОТ ПОЭТОМу и надо поднять пул героев. держу в курсе конечно, 4к игрок знает лучше, чем 8к боги, дадая и так далее, но не замечать этого - быть глупым, у них постоянно что-то одно бэтрайдер\тайд\бист, юзают стратегии которые были ещё на 1 инте, спасибо))))

Аватар пользователя

Ты думаешь Денди на 5ке лучше Леброна? Или Леброн настолько плох? Тот состав, что ты написал будет тем же самым, что и сейчас. Еще и вновь сыгрываться... Ты такой же долбус, как и управленцы НаВи. Иди лечись

Аватар пользователя

я ишакин даунилdendiface.pngмид отжал и катку слилdendiface.png :navi: по кд в говнеdendiface.pngНо проблема не во мнеdendiface.png

Аватар пользователя

Никогда не был хейтером Дендика, но не заменить его на Резоля это уже какая то слепая глупость, ведь потом он найдёт топ команду и будет уже поздно...

Аватар пользователя

вроде резоль говорил что не пойдет в нави,да и денег у них на него не хватит
но это не точно

Аватар пользователя

Причем тут деньги? Если уж Эффект смогли его привлечь, то Нави тем более не составит труда.
Уверен, что Резоль уже не найдет себе тир-1 команду. Конкуренция слишком большая. Где сейчас w33?

Аватар пользователя

Щас бы за игрока который уже 2 года как не показывает скил отдавать хоть какие-то деньги. Хватит перемешивать понятие футбол\хокей с киберспортом.

Аватар пользователя

Резоль говорил что не вернется в эту помойку (СНГ)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смысл сразу подписывать? Посреди сезона могли бы стендином его взять и посмотреть на результат. Объявить, что у Денди проблемы и нужна временная замена.
А так Резоль не особо на миде выступал в последнее время, считай второй жадный керри.

Аватар пользователя

Он найдёт топ команду на западе, или либо-где за границами СНГ
Потому что как ни крути, всё СНГ комьюнити, как и команды - это помойка) dendiface.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так он там только на DAC официально, будет ли он играть там дальше неизвестно

Комментарии
Форум