Empire.Stranger: пора что-то менять

Спортивный директор  Team Empire  Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал неутешительные результаты команды. В своем блоге менеджер намекнул на возможные перестановки в составе «имперцев».

Поводом для соответствующей записи стал вылет Empire из квалификаций GESС: Thailand Minor. В первый день отборочных  Miposhka и компания проиграли  Team Spirit, а накануне проиграли и в нижней сетке Vega Squadron.

С момента последнего изменения состава - прихода Nix вместо Silent - Team Empire выиграли СIS-квалификации EPIСENTER XL Major и пробились на minor DreamLeague S9 (на самом турнире в Швеции снг-пятерка попала в топ-6), а также неудачно выступили на отборочных Starladder ImbaTV Invitational S5. Таким образом, к настоящему моменту Empire не имеет рейтинговых баллов.

Актуальный состав  Team Empire:

  •  Александр 'Nix' Левин;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Максим 'Yoky' Ким;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надо строить состав вокруг ФН-а,хотя я его и ненавижу,но он единственный кто стабильно показывает хороший результат в этом "стаке"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если только стабильно фидит и сливает мид в 1х1. Розовые очки сними, фн ужасный игрок, да и человек в целом

Аватар пользователя

Фидит и сливает мид в скобочках выиграл турик 1 на 1 и постоянно позитивный счет в играх,да как человек он ужасный,игрок не думаю

Аватар пользователя

С каких пор победа 1Х1 на пятисотсортном турнире (а это был турнир-благотворительность - кто там потеть-то будет?) показывает, что ФН крут?

Как раз серьезные игры отражают его уровень

Аватар пользователя

Дай линк на дотабафф хоть одного матча, где фн проиграл мид при более-менее равном матчапе и без вмешательства саппортов. Сколько слежу за Эмпаер - Ростик всегда тащит 1х9. Да и делать глобальные выводы о человеке по его поведению в пабах я бы тоже не стал.

Аватар пользователя

Координатно - это как? Щас-то у них явно координаты помойки в навигатор забиты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Резоль написал твит мол он "Кибер турист"
Значит ли это, что он свалит от Эффектов, и мб менеджмент Империи вокруг него состав новый сделает
BlessRNG

Аватар пользователя

За что мне нравится организация Емпаир что они не сидят до последнего как НаВи над Кипятковим и держатся за него как банный лист на одном месте. Подписали бы стак Флай ту Мун, было бы точно не хуже. Сейчас найти кого то из нормальных игроков нереально нужно ждать решафлов.

Аватар пользователя

резоля на кери и сапортов менять, уж больно они мусорные

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Резоля и прошлогодним составом биться на квалах

Аватар пользователя

Когда не знаешь как пишется слово "кардинально" и решил отшутиться :PepeOK:

Аватар пользователя

Ну кикнут или мипошку или никса которой в последних играх явно тупил. Вопрос: резоль придет или нет? Может и кикнут спецом потому как с резолем уже договорились втихаря.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум