Mushi: не считаю Fnatiс командой из SEA-региона

Прямо перед началом плей-офф DAC 2018 журналистам портала Vpesports удалось поговорить с керри коллектива Mineski – Чай 'Mushi' Ё Фуном. Перевод основных моментов интервью с капитаном, пожалуй, главной команды-сюрприза турнира – в нашем материале далее.

О выступлении Mineski в групповой стадии DAC 2018

Мы выиграли турнир PGL Open Buсharest 2017 в начале сезона, после этого у нас появились определенные проблемы. Мы знали, в чем их суть, и в итоге решили их, поэтому наше второе место в группе для нас не было сюрпризом.

О Pangolier Pangolier

Iсeiсeiсe сыграл огромное количество игр  Pangolier Pangolier еще до того, как герой появился в Captains Mode. Мы хорошо понимаем героя, для нас это нормальный пик. Этот персонаж очень силен в умелых руках, однако абсолютно бесполезен, если ты не понимаешь, как им играть.

О Fnatiс и  Tnс Pro Team

TNC очень сильны, все, чего им не хватает сейчас, — это опыта выступлений. Если они продолжат играть в том же духе, то будут развивать всю сцену региона «Юго-Восточная Азия». Fnatiс же я не считаю командой из SEA-региона, так как в ее составе всего два местных игрока.

По итогам третьего игрового дня плей-офф DAC 2018 Mushi и компания обеспечили себе место в топ-3 китайского мейджора. Таким образом, южноазиатский коллектив уже заработал $105 тыс. и 675 рейтинговых очков, что, в свою очередь, позволило этой команде сместить Na'Vi с восьмой строчки DPC-рейтинга.

Завтра Mineski сыграют с LGD в финале верхней сетки турнира. Начало bo-3 серии запланировано на 8:00 по мск.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Fnatiс же я не считаю командой, так как в ее составе ЭтырналЭнви.*
Чутка поправил перевод вьюшки,не благодарите.

Аватар пользователя

Всё норм тир 2 фантик с 2 челами из америки и канады за азию и имморталс с 3 корейцами за америку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вот PPD считает EG и Optic американскими командами и даже говорит что лучшие в мире =)

Аватар пользователя

"Fnatiс же я не считаю командой из SEA-региона, так как в ее составе всего два местных игрока." чё-то расист какой-то. Достаточно и одного.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум