GH: «Мне очень нравятся китайские команды»

Победитель последнего The International поделился своим мнением насчет китайских коллективов, пабов и мотивации собственной команды.

 Марун «GH» Мерхей выступает на "четвертой" позиции в  Team Liquid с января 2017 года и уже успел стать одним из самых сильных саппортов в мире, добившись победы на TI 7.

О регулярности патчей

Это действительно проблематично. Лично мое мнение, что если патчи будут выходить раз в шесть месяцев, (команды) все равно будут находить в них новые фишки. Если же патчи выходят каждые две недели, то приходится вносить слишком много изменений в командную игру

О Китае, местных коллективах и пабах

Мы проиграли почти все наши матчи против китайских команд на этом турнире. Я не знаю почему. Даже во время переигровок мы им уступали. Лично мне очень нравятся китайские команды. Некоторые из них играют замечательно, но есть и те, которые не так хороши. 

Мне очень нравится Китай. Я много раз приезжал в Шанхай и просто влюбился в ночной вид этого города. Еще тут много вкусной еды. Хотя и существует языковой барьер, но мне все равно здесь очень нравится. Общение в китайских пабликах — это очень сложно, но чем больше я в них играю, тем легче адаптируюсь. Я даже пытался использовать числа, чтобы общаться с тиммейтами. Если сравнивать с европейскими пабами, китайские игроки больше хотят победить.

О мотивации и деньгах

Когда мы играем на турнирах, мы совершенно не задумываемся о призовых. Мы уверены, что являемся сильнейшей командой. Призовые деньги, определенно, привлекательная составляющая, но для нас важнее показать свою лучшую игру.

 Team Liquid заняла 5-6 место на Dota 2 Asia Championships 2018. Сейчас команда находится на второй строчке рейтинга Dota Pro Circuit с 4 734 очками.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

найс лимонит саншенгу, чтобы китай не делал стратегии вс ликвидов

Аватар пользователя

особенно это видно здесь: "Мы уверены, что являемся сильнейшей командой." у саншенга же китай самый сильный и непобедимый :ISSOU:

Аватар пользователя

Так он прав так-то.
Нету ни одной команды с 1-2-3 местами за сезон на всех туриках (ну кроме Дака, где они таки 1 раз взяли топ-5 и не вошли в очки). Особенно среди победителей Ти.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Я даже пытался использовать числа, чтобы общаться с тиммейтами."
3154 :Pepe_Dank:

Аватар пользователя

Мошнит на слот в китайской тиме? интик то чётный:LUL:

Аватар пользователя

Очень нравится сидеть без дпс очков зато свое уже отдал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это он передает послание китам.Атпутите,не душите)

Аватар пользователя

Респект таким людям все по делу и без чсв!
Не то что челики из вп: выйграли благодаря сетке - сразу Изи. Проиграли: кококо рофлотурик! кококо зато деньги зарабатале!! Задоджили! Кудах!!!:roflanPomoika::4Head:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум