Первая информация о наградах Боевого Пропуска The International

Приблизительно через две недели начнется доставка коллекционных фигурок Baby Roshan. Эту награду смогут получить все игроки, чей уровень боевого пропуска был выше или равен 2000. Если ваш боевой пропуск The International 2017 достиг этого уровня и вы зарегистрировали свои данные для доставки на специальной странице, то скоро вам на электронную почту придет сообщение с подтверждением адреса доставки и номером для отслеживания.

По имеющейся информации, касаемо наград предстоящего Боевого Пропуска The International 2018, производственные возможности были улучшены. В связи с этим первая волна доставки коллекционных Aegis и статуэток Baby Roshan начнется уже в августе текущего года, а вторая волна стартует через некоторое время после завершения сезона Боевого Пропуска, когда игроки больше не смогут купить новые уровни для улучшения пропуска.

По всей видимости, компания Valve не будет изменять старым традициям, новый Боевой Пропуск The International 2018 будет схож со старым. Мы вновь увидим систему уровней, награды за уровни пропуска и коллекционные трофеи за 1000 и 2000 уровень пропуска.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

надеюсь лок на трейд вещей будет 10 лет, а то полтора года - мало

Аватар пользователя

Я болдею конечно продавать фигурку с себестоимостью 50 рублей за 50 косарей XD

Аватар пользователя

а вы вообще в курсе, что такое коллекционные вещи и почему они порой очень дороги?
причем тут себестоимость...

Аватар пользователя

да ну бред какой то, в третьяковке и всяких луврах висит какая то мазня с себестоимостью в сотню баксов, а оценивается в мильёны бакинских, вот больные людишки

Аватар пользователя

Да я то в общем не осуждаю, всего лишь не понимаю и все. Да и неужели найдется человек, который будет покупать аегисы дороже, чем они обошлись за апанье компендиума(как я уже писал выше их дешевле изготовить на заказ и можно в натуральном размере). По-моему больше вероятность разбогатеть на минах тайда, чем на этих фигурках. Ну а если типа для личного пользования, то мне было бы приятно иметь вещь напоминающее о чем-то приятном, ну например съездить на тот же инт и купить фигурку по тематике доты на память, а фигурка, которая абузилась ночами, точно приятных эмоций мне не принесла бы. Короче, мб я не прав, но все равно не понимаю.

Аватар пользователя

про абуз по ночам не совсем понял..
у меня друг хотел аегис, заплатил за лвл и получил его по почте, какой еще абуз по ночам?

Аватар пользователя

Ну некоторые абузили лвл ночями вроде как, хотя я не знаю в чем прикол, т.к. со времен годня в доте ничего не абузил, но почти у каждого второго френда в стиме были ремпейджи и игры со счетом 0 - 90 это я видел.

Аватар пользователя

я болдею как ты с айкью хлебушка , живешь на этой планете.

Аватар пользователя

Скажешь что он не прав, да мб она не стоит 50 руб, т.к. такая цена будет, если делать оптовый заказ в каком-нить китайском минизаводе, но если заказать аегис в натуральный размер какому-нить мастеру, то думаю это максимум в 10к встанет.

Аватар пользователя

И получается, что Вольво произвели вещь за 10к в ограниченном тираже и продают за 50к. Шок-сенсация - товар не продают по себестоимости.

Аватар пользователя

Давайте скорее выпускайте Вольве этот батл пас а то уже нечего абузить через сенд бокс, сетик на шутера за абузил и кончился интерес)

Аватар пользователя

За него банить начали ес чо_) терь опасно поход дело

Аватар пользователя

Ну если ты безбожно будет делать рампайджи (даже через два лоби) то КОНЕЧНО да, а так делай за игру (абуз) не больше 8 - 12 килов и один раз можно умереть то все будет ок, но так трудно соблюдать эти правила и всем же так и хочется РАМПЕЙДЖ. )

Аватар пользователя

Ну я то лето проабузил найс через песочек, а вот сразу после инта чет инфы полетели что песочников гнобят жеска, да и щас еще чето делают с дотой и читерами
по тонкому льду

Аватар пользователя

Даже скажу очень по тонкому, одного челика сыграл с нами 2 игры(сандбокс) а до того ходил на абуз через два лоби забанили на 12 месяцев (вчера писал). Я же абузю через песок не первый раз и пока тьху-тьху все нормально.

Аватар пользователя

ну наконец-то, а то я уже в стим сапорт писал на счет мини рошанов :roflanGorit:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум