KingR и Koldyn вошли в команду освещения SL Invitational

Организаторы стартующего завтра майнор-чемпионата StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 объявили список комментаторов и аналитиков, которые будут освещать турнир с места событий.

Так, англоязычная студия в этот раз выглядит чрезвычайно сильно — известнейший аналитик  Nahaz, прекрасная  Sheever и яркие комментаторы OdPixel и GoDz. Ценят в коммьюнити и приглашенных в Киев аналитиков  WinteR и  Lacoste.

Русскоязычная студия также незначительно обновилась — в столицу Украины выехал экс-игрок  Effect  Ринат 'KingR' Абдуллин, а также комментатор и ведущий GameShow  Павел 'Koldyn' Скрипко.

Мейн-обсервером турнира вновь станет  Александар 'vandersar' Милошевич. 

StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 пройдет в Киев Киберспорт Арене с 12 по 15 апреля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а я бы ей прижалил пчелкук, и кстати бомж колядун в стафе в салоладдера это сильно мощно классно вау что ты жиза делаешь нет:Pepe_Dank:

Аватар пользователя

Мейн-обсервером турнира вновь станет 'vandersar', Единственный и неповторимый обсервер которого часто приходится переключать после того как удобно развалишся на стуле...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ой гунина такая тупая...
правильно будет Inferno, тоже мне ксерша

Аватар пользователя
Комментарии
Форум