ArtStyle: LGD стали играть намного лучше

Тренер команды Virtus.pro Иван 'ArtStyle' Антонов рассказал, что PSG.LGD удивила "медведей" в матче полуфинала на EPICENTER XL. Он также прокомментировал поражение на первой карте и пик Outworld Devourer на второй. 

Изменилась ли игра  PSG.LGD по сравнению с вашим матчем на DAC?

Несомненно, они стали играть намного лучше. Пики у них стали намного лучше. Потому что на Dota 2 Asia Championships 2018 казалось, что там играют два таких плотных аутсайдера. Делали много ошибок, камбек за камбеком. Здесь же  LGD показала совсем другой уровень. Мы прямо удивились. 

Был ли шанс закончить первую карту раньше или вы сразу настраивались на лейтгейм?

Мы обсуждали первый пик. Мы там его могли выиграть. Не спешить, когда было преимущество — все Рошаны и сыры были наши. Мы пошли запушили, начали размениваться под Bounty Hunter Bounty Hunter. В итоге так получилось... Очень обидно. 

Outworld Devourer Outworld Devourer не самый частый пик для  RAMZES666. Чем вам нравится этот герой?

Мы, на самом деле, много очень тренировались с Outworld Devourer Outworld Devourer и Omniknight Omniknight. Там по пику шансов практически не было у врага. При этом они еще настолько хорошо играли, что заставили нас всех понервничать. 

Иван высказал свое мнение и по поводу следующей игры команды в рамках EPICENTER XL:

Завтра мы играем bo1 с  Mineski — чемпионом DAC 2018. На этом турнире у них не очень хорошо идет. С  Mineski мы в принципе играли всегда неплохо, но это все-таки bo1. То есть все будет зависеть от первого пика, как пойдет игра, как все проснутся. Но я думаю, что  Liquid обыграет
 LGD. Я хочу с  LGD еще раз встретиться

Напомним, что  Virtus.pro уступила  PSG.LGD со счетом 1:2 в полуфинале верхней сетки плей-офф на EPCIENTER XL. Начало матча на вылет против  Mineski назначено на 14:00 мск 5 мая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И не слово про Нави?

Я точно на 2дру зашёл новость почитать?

Аватар пользователя

Иван романтическая натура). Он хочет с :lgd: еще раз встретиться. Первое свидания было месяц назад (конфетно-букетный перод). Вчера был первый секс в котором ЛГД просто показал себя доминантом и удовлетворил все свои потребности на все 100% а ВП только осталось заглотнуть. И вот Вп собрались с силами и после бурной ночи с утра быстро сбегали в секс шоп, прикупили парочку игрушек и ждут пока ЛГД проснутся. :Kreygasm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребята я peka.png и не знал что пост выше так затронут pripeklo.png Ваши чувства.

Позвольте поинтересоватся, а если VP отлетят с турика то вы пойдете мой пост дизлайкать или дроч*** на очередные оправдания и интервью игроков ВП? vgolos.png

P.S. Вы такие душки. bravo.gif

Аватар пользователя

ВП тут не причём, мы беспокоимся за твое здоровье, мальчик

Аватар пользователя

Братиш, дам совет нас 100 лет, беспокойся только об себе и об своих родных, а за меня (спасибо конечно) не куй переживать.

P.S. Перед тем как глянуть Д2.Ору зашел на один источник и посмотрел результати матча, так как сам отдыхал в это время на природе, сказать что я удивлен поражению VP?, НЕТ СОВСЕМ не удивлен так как НАВИ показали как побеждать ВП. Удачки. :roflanLico:

Аватар пользователя

Иди подрочи на свою 2д тян, а то несешь всякую ахинею

Аватар пользователя

С ЛГД он хочет еще раз встретится... Сначала выйграй у Минески, потом выйграй победителя пары ОГ-ФлайТуМун.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Складывается впечатление,что у Ивана в роду есть военачальники))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

им бы перед играми проходить алкотестер, чтобы рофлить было поводов поменьше

Аватар пользователя

я думаю, что Liquid обыграет LGD. Я хочу с LGD еще раз встретиться

Это к тому что хочет проиграть им и не попасть в финал?)

Аватар пользователя

Очень плохая музыка, раньше намного лучше было.:EleGiggle:

Аватар пользователя

Известно с 2007, инвиз- неуязвимость. Пикай сларка - выигрывай дотку.

Аватар пользователя

если бы он меньше елок продавал, а больше времени уделял тренировкам, медведи бы раздавили рисоедов

Комментарии
Форум