Dendi: «В коллективе нам не хватает общей синергии»

По завершении группового этапа турнира директор по развитию EPICENTER  Марк March3llo' Авербух пообщался с бессменным мидером   NAVI.GG.BET  Данилом Dendi Ишутиным. Краткую текстовую версию беседы вы найдёте в этой статье.

О ТЕКУЩЕЙ ФОРМЕ  NATUS VINCERE:

У нас много всяких вещей в команде, которые нам надо менять. Да, мы все ещё ищем свою игру, ищем свои сильные стороны, слабые стороны, пытаемся это как-то балансировать. Не всё успеваем подготовить, соответственно, что-то по ходу турнира тоже пытаемся делать.

О ЛИЧНЫХ И КОМАНДНЫХ СЛАБОСТЯХ:

Наверно, я слишком зависим от морали,  то есть из-за негативного фона я теряю фокус. Это, конечно, вредит. Медиаполе на меня не влияет. В коллективе нам не хватает, наверное, общей синергии, какого-то командного взаимопонимания, веры друг в друга.

О МАТЧЕ ПРОТИВ  TEAM SECRET:

Мне было абсолютно все равно. Кто-то говорит, может, они несерьёзно играли или ещё что-то. Я так не считаю. Как только внедрили Techies Techies, а это случилось за день до того, как начался турнир, команды сразу начали в тренировочных матчах его брать. Не буду говорить, против кого мы играли, но они взяли героя и выиграли с ним этот матч, поэтому мы не считали Techies Techies каким-то шуточным пиком.

Почему мы так их переиграли? Потому что у нас был нереально хороший драфт. Они проигрывали все линии, могли фармить только лес. Саппорты у них были абсолютно бесполезные, которые могли фармить только лес, поэтому мы их просто смяли за 20 минут.

О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ В  NAVI:

У каждого есть свои задачи в игре. Зачастую мы видим вражеского героя для средней линии и примерно знаем, как отстоит наш персонаж против него. Мы можем оценить примерную силу как с помощью, так и без чьей-то помощи. Соответственно, нам остаётся только отыграть. Довольно легко предсказать, что будет происходить, иначе говоря, понадобится помощь или нет, что будет, если помочь. Вклад саппортов — это тот ресурс, который ты можешь использовать на трёх линиях, и тебе выбирать, как ты с этим работаешь, какая стратегия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У нас много всяких вещей в команде, которые нам надо менять - одна из них это dendiface.png

Аватар пользователя

Да господи, ну сыграются ещё ребята! Дайте им хоть лет 10 от силы ну

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже давно все сыгрались, кто по уходил с усраинско кастрюлеголовый тимы, вся проблема вантуз высерре очевидна в ишакине даунилке

Аватар пользователя

Все: Течис рофлопик, неуважение к противнику, ведь этот герой не выигрывает ни у кого.
Нави: Течис серьезный пик, нас даже с ним выносили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что мешает даунила сделать шестым игроком,он будет делать все тоже самое(кривляться,нести ерунду),но не играть в доту

Аватар пользователя

Самое главное что есть крепкий, молодой и перспективный мидер, который не проигрывает, а зачастую и выигрывает центральную линию dendiface.png

Аватар пользователя

Одно греет на этом форуме, частый выход новостей про нави и дендиdendiface.png

Аватар пользователя

Когда не хватает веры в друг друга, нужно коллективно пройти ЧСВ тест.

Аватар пользователя

Ему давно уже пора сесть на сапорта самому, тем более если он капитан. Кикайте Леброна находите суперзадротного мидера молодого....

Аватар пользователя

"не буду говорить, против кого мы играли, но они взяли героя и выиграли с ним этот матч"-Расскажите,как они против самих себя играли?

Аватар пользователя

Мне вот интересно.... Это наверное челендж какой то - похейтить денди. Меня самого не радует когда в заведома слитых играх он на лине продолжает собирать бластоун, или занимается какой то дичью - но этот в первую очередь тот кто может нажимать кнопки попрой как миракаль, но тогда когда и команда не страдает. А ели команда по игре страдает - то и денди херней начинает страдать ровно на том же уровне. По мне - Генерал уже не тот, леброн вообще слакал весь эпецентер, лил - ну хз, сейчас он не показывает того что было в ВП.
По мне - идеальная команда Na`Vi выглядит следующем образом:
Dendi + Crystalayz + (s4 или 9pasha) + (JeraX или Rojer) + (Saksa или solo)
ну это так... плюс минус... Но мне кажется такой бы коллектив заиграл бы... Хотя Era вместо кристалайза мб бы тоже зашел бы.

Аватар пользователя

"Почему мы так их переиграли? Потому что у нас был нереально хороший драфт. Они проигрывали все линии, могли фармить только лес. Саппорты у них были абсолютно бесполезные, которые могли фармить только лес, поэтому мы их просто смяли за 20 минут." Ну да действительно дело тут совсем не в технике нет нет ребята техник это нормальный метовый герой XD Блин это тоже самое если бы Дэнди выиграл соло мид на сфе против цмки и говорил, мол матч ап равный и цмка норм мидер просто у меня скилуха выше XD

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну наконец то новость про нави!
ох, вейт. Тут еще и ДЭНДИ!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди молодец! Желаю хорошего выступления, попасть в топ-4 на есл и супер мейджоре! Они самые первые, кто заслуживает попадания на интернешнл. Удачи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ПРОСТО ПОМЕНЯЙТЕ ЭТОГО ДЕБИЛА ДАУНИЛА НА НОРМАЛЬНОГО МИДЕРА ВРОДЕ АЙСБЕРГА И ТИ8 ВАШ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У нас много всяких вещей в команде, которые нам надо менять,например 4 игроков:sammyyPepekek:

Аватар пользователя

Ничего себе Данила какие истории рассказывает. По факту пацан седит уже 7 лет на спокойном, играет в дотку, катается по всему миру и лавэха ещё капает нормально. Думаю даунилу вообще пофигу на все

Аватар пользователя

"Да, мы все ещё ищем свою игру, ищем свои сильные стороны, слабые стороны, пытаемся это как-то балансировать. Не всё успеваем подготовить, соответственно".

Бедняжкам времени не хватает,слишком занятой Данила и компания,ведь им надо еще снять видосик для фанатиков(дебиков) и в твиттере Лилу нужно написать свой очередной высер.Всё только не игра в доту,жрите что дают говорит нам Данила.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не важно выйграл ты мид или проиграл, важно какой импакт ты вносишь потом, вспомните когда последний раз денди в соло тащил или камбекал.

Аватар пользователя

Не важно написал ты что-то адекватное или херню. Ты получишь милиард минусов на этом форуме XD

Аватар пользователя

за тинкера тащил, за врку, за зевса и всё это в групповой стадии

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже, новости с ним, да еще и с таки заголовком, смотрятся настолько абсурдными.. :roflanFacepalm:

Аватар пользователя

Лайк если ждёт когда кикнут даунила и вместо него возьмут молодого и амбициозного Айсберга из фтм, который солил на эпицентре!

Комментарии
Форум