Новый предмет для Lion уже доступен в игре

В сегодняшнем обновлении разработчики игры добавили долгожданный предмет для Lion, который уже доступен всем владельцам Боевого пропуска, достигшим 255-го уровня.

Вместе с сегодняшним обновлением, в игру был добавлен новый предмет — «Hell-Spar Anathema» для Lion Lion. Он доступен всем владельцам Боевого пропуска, достигшим 255-го уровня. Второй стиль этой демонической перчатки будет доступен по достижении 50-ти убийств противников, у которых осталось как минимум 350 здоровья, с помощью Finger of Death.

Перчатка «Hell-spar Anathema», меняющая анимацию и звук ultimate-способности Lion Lion, будет доступна исключительно для тех, кто смог добраться до 255-го уровня в своем Боевом пропуске до завершения The International. Новый предмет никогда не будет доступен для обмена или продажи на торговую площадку. Те владельцы Боевого пропуска, которые уже достигли 255-го уровня, могут забрать приз и начать демонстрировать всю ярость бездны своим врагам.

Другие новости Боевого пропуска: вы можете присоединиться к композитору, приглашенному в этом году на The International, в его звукозаписывающей студии, чтобы увидеть процесс создания новых внутриигровых композиций, записанных для главного турнира этого года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ньюс быстр как Ликантроп в ультимейте, поэтому Ликантропа и получаешь!

Аватар пользователя

Никто же не играет за этого перса, кроме бетаигроков на сапах, которые облизывают таких альфачей как я. Зачем для отсталой части планеты делают что-то?

Аватар пользователя

Новая отмазка :PogChamp:
"Ты зачем стилишь?!
Я стиль открываю!"
браво вольво браво

Аватар пользователя

Так наоборот же, для открытия стиля надо убить героев с 350+, а не <350 хп

Аватар пользователя

Как раз таки после твоей ульиы у него должно остаться <350

Аватар пользователя

Какая бы шмотка не вышла все будут писать: опять говно, спасибо вольво и т.д.. Худшее коммьюнити нигде не найти. Ксеры хотя бы уважают свою игру, не смотря на все её минусы, а дотеры не только кс засирают, но и свою же игру. Судя по тому как вы её засирате вы уже давно должны были слиться. А какого тогда хрена вы всё ещё здесь? Вам в кайф писать то, что новая шмотка - говно и т.д.? Черти с автарками нави и аниме..

Аватар пользователя

Интересно как до сегодняшнего дня еще не вздернулись нытики из комментов выше? Вы с этим не тяните, ребят

Аватар пользователя

поднял x2 на старых имортаках лиона каеФ СПС КОМПЕДОМОДНИКИ

Аватар пользователя

Красивая рука очень, еще и два стиля. Поиграю завтра с новой обновкой. Спасибо дядя Габен! :doprigalis:

Лион с ней выглядит сурово и стильно! :SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как, мать его, открыть второй стиль на этой грёбаной перчатке ?! Помогите. Плиз!!!
Убивал уже и фулл НР с прокачка через орчид и этериал. И оставлял 350+Нр
Не идёт счётчик и всё тут

Аватар пользователя

Единственные нормальные сеты за долгое время это эксклюзивные сеты в дота+ - да и то не все: Таск, АМ, Магнус... В остальном качество сетом сремится к сраному говну последние несколько лет. Это факт. Если интересно, прогуглите политику Вальв в отношении моддеров, которые делают сеты. В двух словах, Валв закрысила нормлаьный процент с продажи сетов, поэтому самые сильные модельеры резонно остались в недоумении, нахера им надо потеть и делать годные сеты за копейки... В итоге последние несколько лет коммьюнити жуёт кал и причмокивает. Вот очередной пример.

Аватар пользователя

ну почему не голубая? зачем так цветовую гамму менять? на лиона уже есть голубые шмотки, зачем делать из него зеленого гулдана? что с вами не так, вольво?

Аватар пользователя

Рука то что надо, ожидал что 2ой стиль будит менять цает кристаллов, как у бристла в сете с пещеры, но и так тоже смотрится неплохо. А требование к 2му стилю напоминает, что надо вносить дмг а не стилить 10 хп чилтков ультом в ~500 урона.

Аватар пользователя

Сколько вдонатить надо, чтобы 255 получить с нуля?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

82 евро+компенд. но ты же еще бессплатно около 150 получишь. так что около 35евро+компенд

Аватар пользователя

Анимация овер долгая . Держу в курсе (Ее задоджить смогут мне подобные люди)

Аватар пользователя

Но ведь имморталка не меняет анимацию в доте, остаются все те же 0.3 секунды. Создаётся эффект "растяжения" анимации только благодаря тому, что из-за имморталки невзрачный взмах пальцем меняется на суперяркую зарядку испепеляющего луча смерти.

Аватар пользователя

Анимация та же. Это просто обман зрения, а ты повелся.

Аватар пользователя

кстати с этой имморталки анимация на лагуну похожа , надо бы подкорректировать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спс вольво, держите уровень, как всегда говно

Аватар пользователя

Какая крутая анкомонка... не, это даже на рарку тянет, ведь перекрасить спрайтики на ульте в зеленый это так тяжко

Аватар пользователя
Аватар пользователя

О да, это как раз то, что заставит меня вновь установить доту. Спасибо, Тинкеросыч, уже хаваю.
Рука прокаженного бомжа, криво отпиленная с его трупа в выгребной яме - именно об этом "долгожданном предмете" мы мечтаем уже какой месяц, желая увидеть его на главной д2ру.

Аватар пользователя

О да, это как раз то, что заставит меня вновь вернуться на д2ру. Спасибо, Ацкий, уже хаваю.
Кукареканье школьника, цель в жизни которого кукарекать по любому поводу skywrathmage.png - именно об этом "долгожданном кукареканье" мы мечтаем уже какой месяц, желая увидеть его на главной д2ру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"да всем насрать"на твое мнение.Удалил - вали на другие форумы.
В доте все отлично,инфа для "якобы удаливших доту"которые ее каждые 3 дня ставят и дропают сгорая.

Комментарии
Новости
Форум