Павел Занозин: Если человек выпил шампанского — он не пьяный

Телеведущий и спортивный комментатор Павел Занозин высказался о конфликте с  Виталием 'v1lat' Волочаем, о своей работе на EPICENTER 2017 и рассказал, почему ему интересен киберспорт.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О  v1lat

Так у нас не было никакого конфликта с Виталиком. Поэтому меня очень и удивило то, что он написал и сказал в интервью. На мой взгляд, это просто непорядочно делать так, мы ведь многократно общались с ним в жизни. У нас ни разу не было друг к другу никаких претензий. Он ни разу их не высказывал. Лично. И тут я читаю в Интернете подобную вещь. Это трусость и, конечно же, двуличие, которое я не терплю.

У него имелась далеко не одна возможность высказать свои претензии, если они вообще имелись. То, что он их не высказывал, на мой взгляд, это глупо. Я прекрасно понимал, что впервые веду киберспортивный турнир, поэтому готов был выслушать критику и советы.  V1lat от этого воздерживался.

О EPICENTER 2017 и работе на сцене

Вы прекрасно видели меня на сцене. Как я говорил. Как я вел себя. И что, у меня заплетался язык? Если человек выпил шампанского, он не пьяный. Он выпил шампанского. В данном случае я совершенно не считаю это проблемой. 

Можно сказать, Леонид Парфенов ведет свой канал пьяным, потому что он все время выпивает бокал вина. Нет. Я думаю, что это вещь, которую надо разграничивать. Это же не вождение машины, где нужно быть абсолютно трезвым, чтобы не попасть ни в какую аварию. Считаю, что совершенно нормально выпить бокал шампанского или вина в течение дня, когда работаешь на каком-то турнире. Ничего такого в этом нет.

Как я мог не читать [сценарий]? Я очень волновался, так как впервые выходил перед такой аудиторией. Конечно же я читал сценарий.

О киберспорте

Сейчас киберспорт мне интересен как явление, как процесс. Я конкретно за этим процессом наблюдаю. Мне очень нравится, как киберспорт развивается. Постоянно идет какой-то прогресс и я отчетливо ощущаю, что совсем скоро киберспорт будет интересен спорту. Киберспорт готов войти в олимпийскую программу и я уверен, что это случится. Мне киберспорт интересен как дело, как работа, когда меня приглашают заняться чем-то интересным в киберспорте. И интересны люди. У меня появились друзья в киберспорте и со многими я очень хорошо общаюсь. Это тоже немаловажный фактор.

Напомним, конфликт начался после интервью  v1lat, в котором Виталий сказал, что Занозин «не вдупляет что такое киберспорт и нес со сцены ахинею», также ведущего EPICENTER 2017 раскритиковал  Иван 'Faker' Демкин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Профессионал не могущий запомнить название команды, но зато могущий тяпнуть где-то за кулисами. Ну, че норм же ведущий.
ПС: чет я не верю, что он только рюмочку выпил и только шампанского.

Аватар пользователя

да ладно, только рюмочку и всё. Я так тоже жене говорю, если ещё языком могу ворочать

Аватар пользователя

да они оба бездари. Вот слакс и кейси это топ челы.

Аватар пользователя

во не пофиг то, я вообще не смотрел никакие шоу, тупо игру без коментаторов в самой дотке, а там еще какие то челы бухают, кто то че то гонит, вот серьезно

Аватар пользователя

а чем вилат лучше, уже 10 лет на его немытую бошку смотрю. сколько можно уже

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вилат это олицетворение лицемерия, я его как человека не переношу, как комментатора - ненавижу
https://youtu.be/fj6_qpi3wK8

Аватар пользователя

Всё, тебя заминусят. Это же форум нави.ру, а за вилата тут готовы на бутылку сесть. Так что мы в меньшинстве.
Но вилат серьёзно тошнотный человек для медиа. Долго не подписывался на твиттер, ладно думаю, дам ему шанс. Он за 2 недели столько бреда написал. ЧСВ похлеще папича, хотя тот его держит в правильном русле. Помню летом на ти7 всё докапывался до игроков вп, пытался сделать контент, а они на него смотрели так, будто хотели, чтобы он побыстрее свалил.

Аватар пользователя

Человек 1 раз вёл такой крупный турнир и набухался на нём, будучи "профессиональным" ведущим на ТВ ? Самим то не смешно кто в это верит? Какие же вы глупые. Очевидно, что сальный и его недодрузья из загнивающего рухаба будут поливать его помоями, ведь он ВЕДУЩИЙ, отнимает деньги у этого самого вилатика с немытой головой, не понимать этого - быть дауном.

Аватар пользователя

как будто ребята с д2ру когда либо в жизни что-то анализировали... если сказал кто-то более-менее популярный - это правда, люди может до конца жизни не узнают что правда не есть истина

Аватар пользователя

Ведущий на ТВ :LUL:, где можно переснять на изи. А это турик, где челики сидят и слушают тебя онлайн :OSsloth:

Аватар пользователя

На МатчТВ ведёт прямой эфир, переснимает в другой реальности ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что ? Какие 24 на 7, о чём ты вообще ? Нормально сформируй то, что хочешь сказать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я был там,пили много очень и еще он не закусывал!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По мне так пусть хоть литр водяры выпей, но сделай свою работу на уровне и претензий к тебе не будет. Возможно некоторые немного употребляют перед выходом на сцену, чтобы снять напряжение и наверное это нормально, если ты качественно откатываешь свою программу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

-> Как я мог не читать [сценарий]? Я очень волновался, так как впервые выходил перед такой аудиторией. Конечно же я читал сценарий.
аргумент :EleGiggle:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не понимаю почему у Вилата столько фанатов. Не первое, и думаю не последнее интервью, где разные люди говорят о лицемерии и двуличности Виталия, но его фанаты видимо пропускают это мимо ушей, либо такие же "умные" как отряды Путина. И каким бы не был Занозин это не отменяет личные качества Волочая.

Аватар пользователя

Человек,выпивший шампанского,непеяный. А вот челик, который забабахал литр водяры-пеяный

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очевидно же что этим самым он у Вилатика и остальных зарплату отнимает, хз как вам мне он на эпицентре понравился, особенно запомнилось представление KBU это было незабываемо

Аватар пользователя

""Сейчас киберспорт мне интересен как явление, как процесс. Я конкретно за этим процессом наблюдаю. Мне очень нравится, как киберспорт развивается. Постоянно идет какой-то прогресс и я отчетливо ощущаю, что совсем скоро киберспорт будет интересен спорту. Киберспорт готов войти в олимпийскую программу и я уверен, что это случится. Мне киберспорт интересен как дело, как работа, когда меня приглашают заняться чем-то интересным в киберспорте. И интересны люди. У меня появились друзья в киберспорте и со многими я очень хорошо общаюсь. Это тоже немаловажный фактор.""

КАК МОЖНО ТАК СОСТАВЛЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? я хз кем надо быть...(занозиным наверное)

Аватар пользователя

Думает только про бабло. Ждет когда включат в олимпийскую программу игры, что бы на ТВ комментить первым. Нуп, рак и опозорился.

Аватар пользователя

Заноза более деликатным и порядочным оказался. Что Вилат, что Факер зачем-то рассказывают эти вещи на публику. Это не по-мужски.

Аватар пользователя

Ты рофлиш? это чмо сейчас себя отмазывает БОКАЛОМ шампаснкого, тут и дибилу видно что он слился в этом дискассе и пытается хоть как то себя оправдать

Аватар пользователя

А Вилату кто-то поручал следить за моральными и профессиональными качествами Занозина? Какое его собачье дело, он ему кто? работодатель, жена или мама? Об...рать других не терпится тем кто сам полон г...на.

Аватар пользователя

а твое какое собачье дело до их тёрок? ты им всем кто? хер с горы? праааавильно, это называется мнение: как твое - в отношении ситуации, так и вилата - в отношении Занозина.
К слову, занозин в укор ставит только тот факт, что вилат не подошел к нему на ивенте и все. А если уж перефразировать твою речь: кто такой занозин, что бы вилат сам (а он гораздо-гораздо-гораздо-гораздо-гораздо-гораздо-гораздо-гораздо больше сделал для доты в снг, чем занозин) подходил к ведущему и что-то говорил? вилат не работодатель, как ты верно подметил. вилат высказал точку зрения как зрителя, как человека, внесший приличный вклад в развитие киберспорта в снг. это не его работа тыкать ведущего в ошибки.

Аватар пользователя

столько противоречий в твоём тексте, не пойму, ты что, сам с собой споришь?

Аватар пользователя

да нет. просто ты человека в чем-то обвиняешь, а сам пишешь точно такую же вещь. это либо лицемерие, либо глупость. я склоняюсь ко второму.
слово "лицемерие" мне тоже тебе пояснить?

Аватар пользователя

ору с тебя, "он ему кто". очнись, он ему на ивенте коллега, а это значит у них у всех разделена ответственность за организацию турнира. и когда вместо ответственного подхода у человека (который мире доты - *уй с горы) пьяная рожа и фейл прямо на сцене при награждении - нормально этому коллеге предьявить

Аватар пользователя

Нормально - предъявить сразу, по-факту и лицом к лицу, а не год спустя, по интернету, вынеся мусор на всеобщий обзор, чтобы такие как вы могли поплюхаться во всём этом, как свиньи в грязной луже. А, вообще, чем я занимаюсь? Спорю о морали со школотой на форуме? Больше не буду.

Аватар пользователя

евейдим байт на школоту и двигаем далее. Никто и не стал бы вспоминать старое, если бы не было прецедента сейчас. Или по-твоему Факер и Вилат себе в календарик такие забили "через год, после эпицентра*18 надо обязательно рассказать об этом.

Аватар пользователя

гонишь? это киберспорт, следовательно публика люди и т.д. тут наоборот все фикалии должны выливаться на ружу)
это ты посрался там с женой допустим и не обязательно друзьям трепаться, а тут...)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они друг друга стоят. Вилат тот еще чудак на букву "м".
Ну а Занозин пусть идет дальше прокладки со сцены бухим рекламировать. Нафиг он не нужен.

Аватар пользователя

"Если человек выпил шампанского, он не пьяный. Он выпил шампанского."
Буду гайцам так отвечать)0)))0) спс за урок

Аватар пользователя

Не надо было говорить, чтобы вилат голову помыл

Аватар пользователя

Занозин ноль в киберспорте, вилат чмо и лох, так как целый год боялся сказать занозину свое мнение(факер мелкое подсирало).

Аватар пользователя

Ну че за трештолкинг???
Как нормальные посоны 1 х 1 на сфчиках в мидулю и порешали

Аватар пользователя

Его можно понять и на здесь я на стороне Занозина

Аватар пользователя

Виталик, Виталик, Витааааалик. Что это за неуважение? Какой-то мудень с тв, который не может нормально подготовится к турику. Киберспорт ему конечно же интересен, а Вилат, который единолично сделал для киберспорта просто тонну вещей для него просто Виталик. Норм, че.

Аватар пользователя

да хорош уже наяривать на сальноголового, киберспорт и без него был бы в топе, будь это вилат, каспер или дендимон. хотя если бы он не наяривал на нави, дендимона бы уже давно кикнули и мы смотрели бы очередной финал инта с нави.

Аватар пользователя

Не просто интересен киберспорт, а коммерчески интересен. Думаю от такой "халтурки" не многие откажутся.

Аватар пользователя

Да он сам сказал в интервью что он порядок не поддерживал и что он их не слушал,
- я понимаю что пришел не в свой монастырь, я пытаюсь не совсем их устав восстанавливать, но надеюсь что мы будем полезны друг другу, я киберспорту, а киберспорт мне.
Вали с киберспорта одним словам парень, тут тебе не место

Аватар пользователя

почему человек который не моет голову вообще может критиковать кого-то?

Аватар пользователя

Вилат! Ты конь педальный! Ты, Сученок, так и не понял доту, с ее первого выхода. Ты, б***во, даже не понял механику)))) Вы с Каспером хотите бабки получать и при сука этом п***еть чушь? АЛООООО? БИЧ И НЕУЧ

Аватар пользователя

Какая у него мерзкая рожа. фу б**. и оно еще бухим на сцену выползло? не ужели в Москве на турнир с призовым фондом в лям не смогли найти нормального ведущего?

Комментарии
Форум