Mila: Autodestruсtion – единственная в RuHub, кого я не уважаю

Комментатор студии RuHub Мила 'Mila' Алиева раскритиковала поведение своей коллеги Дарьи 'Autodestruсtion' Медведевой. По словам Mila, Autodestruсtion проявляла непрофессионализм в своей работе, в частности, безответственно относилась к своим трансляциям и больше не является работником студии.

фото - страница Дарьи Медведевой в vk.сom

Комментарий Mila:

Она больше не в рухабе. Ушла. Очень красиво. У нее через 1 час были игры на супермажоре, она такая пишет- ребят, не могу комментировать, замените плз, а ну раз уж на то пошло, я вообще-то ухожу всем спасибо, с вами было круто работать))))) 

Типичная Даша)

 <…>

По поводу Даши-это единственный человек в рухабе, которого я не уважаю. Если сравнить с той же Эритель, которая пришла к нам, не умела пользоваться иксплитом и титрами, на некст день написала мне, я её научила, все, человек стримит с титрами. Даша до сих пор не умеет. У нее матч- Даши просто нет. Ну или в лучшем случае, за час напишет что не может. И такое было и на стрлд. Матч старт через минуту, все в лобби, Даша спрашивает пароль от канала. Хз, можно как угодно относиться ко мне, или кому-то другому в рухабе, но такое отношение я видела только от нее. (и это даааалеко не все) Но вообще, у меня просто очень горит из-за того, что человека взяли в рухаб, что и правда очень многие хотели бы быть на ее месте, а она поступает так) 

RuHub, в свою очередь, дали комментарийпорталу сybersport.ru, согласно которому Дарья не являлась сотрудником студии «в прямом смысле слова», а работала «на условиях подряда». Ее уход связан с окончанием действия договора:

Даша Медведева никогда не была сотрудником студии в прямом смысле этого слова, она помогала в кастах на условиях подряда. Из-за её отношения и "нестабильности" с ней не заключался контракт и студия не была заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Срок действия последнего договора закончился 31.05. 

В условиях снижения количества турниров перед предстоящим The International 2018 необходимость в привлечении дополнительных людей для студии отпала.

В своей группе в Вконтакте Дарья подтвердила, что больше не является сотрудницей RuHub, а также отметила, что будет комментировать матчи Сhina Dota 2 Supermajor на телеканале «Матч ТВ».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот только у Autodestruction понимание игры на голову выше, да и комментировать получается лучше. А Mila так и будет гордиться тысячами откомментированных матчей, за которые ей так и не удалось овладеть профессией. :/

Аватар пользователя

Ничего ты не понимаешь, Джон Сноу. Зато она владеет иксплитом и стримит с титрами. Такое не каждый умеет. Не скилл, а ультра рарочка.

Аватар пользователя

При желании, иксплитом можно овладеть хоть за день, благо есть и люди, которые тебе помогут, и гайды на ютубе, да и сам интерфейс там не такой сложный.

Но если все было так, как пишет Мила, то это достаточно безответственно со стороны Дарьи.

Аватар пользователя

самое унылое что есть в мире доты, самое безмозглое, самое что не есть место на кухне

Аватар пользователя

На уровень выше? Как-то смотрел с ней игру... Она вообще на пофиг комментила. Худший комментатор в принципе

Аватар пользователя

Она вроде хай ммр, он об этом наверное говорит

Аватар пользователя

Ты видел ее комментирование и обсервинг? Это просто самый ужасный перфоманс, что я мог видеть. Она вообще не умеет работать.

Аватар пользователя

Я почти не смотрю турики, знаю что ммр не мало и все. Это как бы по дефолту означает понимание игры на голову выше. А за обсервинг я ни чего не говорю, т.к. не смотрю жи )))

Аватар пользователя

Хоть я и сам не люблю эту Автодеструктион, но коментарии Милы убили на повел — какая гнилая таки натура она. Тупо всякие гадости в спину после ухода человека...

Аватар пользователя

Хотя бы не через год,в отличии от своих коллег:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну хз, она вроде не матом её обкрыла, написала что не уважает, а тут типо новость что ппц! Факер на днях и похуже сказал. И то вроде мила это не как комментарий официальный писала, а на форуме, хотела бы обосрать написала бы в твитере или телеге.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мила своим высером только усугубила отношение к рухабу, ибо у человека закончился договор, а она стоит на касте:NotLikeThis:, что там за (цензура) работают:Jebaited:, или они думают что на них кто-то будет работать бесплатно:LUL:

Аватар пользователя

а че она такого сказала? что не уважает? ВОТ ЭТО ВЫСЕР DD

Аватар пользователя

она написала, что человек у которого закончился договор, опоздал на каст, а потом вообще отказался коментить, очень плохо поступил:FailFish: или ты из тех, кто будет бесплатно работать:Jebaited:

Аватар пользователя

нет, из тех кто не видит проблемы в том чтобы сказала что ты больше тут не работаешь, это вроде несложно сделать.

Аватар пользователя

что ты несешь, рухаб поставили на каст человека, который у них уже не работает, как ты это объяснишь, на месте АД я бы вообще ничего не говорил остальным, ибо это не её проблемы, а проблемы рухаба

Аватар пользователя

АутоДестракШин была лучшей из девушек комментаторов,но соре давайте я с титрами постримлю и буду называть героев по своему,не ну а чо?Зато дестр без титров стримит!вот мразь то да?

Аватар пользователя

Пхххааахаахахаахха МИЛА критикует кого-то МИЛА мать вашу говорит о "непрофессионализме" как же я ору с новости, спасибо ньюс, посмешил:4Head::Jebaited:

Аватар пользователя

Она о профессиональном этикете а не о таланте/бездарности жи

Аватар пользователя

Может посмотрим первые "трансляции" с Милой, когда её говном засирали за её тупизм и бездарность в механике игры?

Аватар пользователя

Из всех девушек которые комментируют,как раз Autodestruсtion больше всего нравилась.
-От нее нет словесного поноса.
-Говорит в основном по делу.(ну по крайней мере в моменты когда я попадал на стрим)
-В меру низкий,не раздражающий голос.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

когда до них дойдет дота это как футбол , абсолютно противоестественно слышать комментарии от баб, максимум быть ведущей студии аналитики .

Аватар пользователя

а Эритель?: до сих пор хз сколько девах в рухабе

Аватар пользователя

Жаль сайлента с такой овцой встречаться это кошмар

Аватар пользователя

Мила, Мила, ты забыла, что нам мама говорила?
Ты сидела б и молчала, коли дело не твоё!:BrokeBack:

Аватар пользователя

А то что она ушла на Матч ТВ никто не заметил? Девка правильно сделала что дропнула эту помойку и пошла в нормальное место

Аватар пользователя

Матч ТВ - это нормальное место?))) Да это ведь вообще полнейшая гниль.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет мне кажется на Матч-ТВ зп раз в 5 больше. Из вышесказанного - контракт закончился, ушла сразу на Матч-ТВ, никого вроде не кинула. Не слушал ее и не защищаю, просто мысли вслух.

Аватар пользователя

Жаль, автодестракшн - единственная кого было приятно слушать из женщин-комментаторов:FeelsBadMan:

Аватар пользователя

Природой заложено так, что слишком высокие звуки действуют на нервы. Вот и меня с женой выкореживает, когда слышу этих псевдо-коментаторш. В англоязычной студии, есть девушка, у которой очень высокий тембр, и столько нервов она не мотает своим голосом.

Аватар пользователя

А ты когда с женой трахаешься,тебя тоже выкореживает?Или она у тебя басом?

Аватар пользователя

тебе походу нравится женский голос пониже, мужской бас? У меня для тебя плохие новости((

Аватар пользователя

Я что на 1 -ом канале? Какие на_ новости? Без помощи разберусь, что нравится, а что нет. По факту есть что-то?

Аватар пользователя

по факту? хорошо. Высокий тембр раздражает женщин, для того чтоб они просыпались под крики ребёнка. А если тебе нравится низкий тембр голоса, то ты либо женщина, либо гомик. Это по факту

Аватар пользователя

У тебя пунктик по поводу ориентации? 2 сообщения и оба про гомиков. .. Люди адекватно объясняют, что не приятно ее слушать, а ты про гомиков. В рухабе куча другого народу, половину из которых кстати тоже заменить не помешало бы, тупо на чиличах деньги рубят. Потом люди удивляются, почему все уходят до Папича(любого другого пупкина), а рухаб плачет.
"А если тебе нравится низкий тембр голоса, то ты либо женщина, либо гомик. Это по факту" - либо мне не нравится ее верещание. Вообще отличная логика: "если тебе не нравится, то...". Можете дальше кушать говнецо с друзяшками и в голос защищать любимую рыжую шкуру.

Аватар пользователя

Эйритель пришла недавно, а уже лучше Милы, которая (сколько она там? 2 года?).

Аватар пользователя

Человек был на птичьих правах, а если оценивать как она комментирует матч то будет по лучше некоторых (да Адекват? на матчах с его участием хотелось спать).
Autodestruсtion в комменировании матчев сильнее Милы намного СИЛЬНЕЕ!

Аватар пользователя

-Срок действия последнего договора закончился 31.05.
- У нее через 1 час были игры на супермажоре
У Милы там с головой все в порядке? Щас бы ставить ее комментить матчи, когда у вас она даже не работает, а после отказа еще и гореть))

Аватар пользователя

да мила сама не может нихрена,а критикует) Эйритель самая норм

Аватар пользователя

Баба должна быть на кухне, а не у комментаторского пульта :buba:

Аватар пользователя

Такое чувство будто дуру на миле кто то уважает,вижу её коменты в игре сразу офаю,
go pounce v :roflanPomoika::BlessRNG:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не понятно вообще как эти ш***ы оказываются в комментировании. Долой баб в комментировании. Бабам место у плиты. Надеюсь модер комментов мужик.

Аватар пользователя

Ха, сразу видно обжору. Место баб не у плиты, а в койке.

Аватар пользователя

"В своей группе в Вконтакте Дарья подтвердила, что больше не является сотрудницей RuHub"
Этот комментарий удален,и в информации написано "сотрудник Рухаба".Как понимать?

Аватар пользователя

Ну а Мила любовница Усманова. И что с того? скилл (комментаторский) от этого не увеличится.

Аватар пользователя

ЕЕ охомутал молодой анимешник... Женщины очень нестабильны и уж тем более молодые девушки.

Аватар пользователя

И не говори, за коробку конфет, розу и поход в кино отдают все и даже детей рожают, вот эти дефки такие не принципиальние.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже, да всем насрать! Одна никчемная кастерша обсерает другую никчемную кастершу, обязательно новость создавать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто она вообще такая, чтоб критиковать? Подруга не умеет в комментатора от слова "вообще", так она еще и будет рассказывать нам свое никчемное мнение??
То, что у кого-то нет ответственности или как-то там сложились отношения работодателя и сотрудника это одно, а делать внутреннюю кухню достоянием общественности это дичь! Лучше бы мила алиева вместо обсасывания этой темы занялась обсасыванием другого чего-то

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в рот она берёт думаю знатно,так же и комментирует..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум