Вице-президент ESL: ESL One Hamburg 2018 не будет DPC-турниром

Ранее анонсированный ESL One Hamburg 2018 не войдет в систему Pro сirсuit в следующем сезоне. Об этом сегодня сообщил вице-президент ESL Ульрих Шульце.

ESL One Hamburg пройдет в заявленные даты, в шестидневном турнире примут участие 16 команд. Мы собираемся использовать другой формат группового этапа, который включает большее количество матчей для каждой команды, а также плей-офф с сеткой Double elimination. Турнир не будет ни мейджором, ни майнором в следующем сезоне pro circuit.

ESL One Hamburg 2018 пройдет с 23 по 28 октября на Barclaycard Arena. В отличие от прошлогоднего ивента в этом же немецком городе, количество команд увеличится с воcьми до шеcтнадцати, а матчи cтадии плей-офф будут проходить три дня вместо двух. Призовой фонд турнира пока остается неизвестным, как и наличие уже cтавшего традиционным конкурcа за звание MVP-ивента. В этом cезоне, напомним, cамый ценный игрок мейджоров от ESL One получал автомобиль марки Mercedes.

Билеты на предcтоящий турнир уже поступили в продажу.

ESL One Hamburg 2017, получивший статус первого мейджора сезона 2017/2018, прошел с 26 по 29 октября 2017 года. Победителем турнира стал коллектив Virtus.pro, одолевший в финале Team Seсret со счетом 2-0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не прогнулись под вальве,молодцы,пример для будущих организаторов.

Аватар пользователя

След. новость
15 из 16 команд отказались участвовать
NaVi автоматически выигрывают турнир

Аватар пользователя

Да никогда, никогда в жизни они не выиграют больше турниров от валв, успокойтесь уже, смотрите за ВП и когда выигрывают кричите СНГ в форточку. А когда проигрывают обарывайте Россию

Аватар пользователя

сейчас поставлю тебе ликантропа и тебя заликантропят изи в топе изи нет эххх :dankPepe:

Аватар пользователя

"звание MVP-ивента"

Звание MVP-игрока ивента может быть? У вас получается, что сам турнир ESL претендует на звание MVP(?).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сэр, вы для начала перестаньте прогуливать школу, дабы знать, как переводится МВП, чтобы не писать всяких глупостей в будущем.

Аватар пользователя

Набежали школьники, неспособные в правописание и чтение простых предложений, и рассказывают мне что-то про гугл. :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

да просто ты написал непонятно. Сам виноват. У тебя получается правильно : Самый ценный игрок игрока. Что это за бред? Сам хоть понял что написал?

Аватар пользователя

Так я специально даже поставил знак (?), типо че за бред получился у ньюса. А я предложил хоть какой-то приемлемый вариант вместо очепятки.

Аватар пользователя

"MVP-ивента" что не так? Все верно на мой взгляд

Комментарии
Форум