SuperMajor: Liquid прошли в гранд-финал, VP — в финал проигравших

Только что подошел к концу предпоследний игровой игровой день China Dota2 SuperMajor, проходящего в Шанхае. Результаты сегодняшних матчей, промежуточные итоги и расписание на завтра — далее в нашем материале.

Результаты сегодняшних матчей

 Virtus.pro против  OpTic Gaming — 2:0

Открытием сегодняшнего игрового дня стала встреча в рамках четвертого раунда нижней сетки. Однако это не просто выход в четверку лучших команд этого турнира — для команды  Питера 'PPD' Дагера это последняя возможность попасть на The International. В случае победы, североамериканский коллектив заработает 112 очков (в пересчете на игрока), которых хватит, чтобы вытеснить  VGJ.Thunder из топ-8 рейтинга Dota Pro Circuit и занять их место.

Однако российский коллектив решил не поддаваться, а играть на максимум. Две карты по 46 минут уходят в актив подопечных  Ивана 'ArtStyle' Антонова.

К сожалению фанатов североамериканской цены и  OpTic в частности, им не удается выиграть данную серию, вследствие чего они теперь вынуждены играть квалификации для попадания на турнир года.

 VP проходят в пятый раунд нижней сетки, где им предстоит встретиться с победителем пары  Secret -  VG.

 Team Secret против  Vici Gaming — 2:0

Далее по расписанию был сыгран второй матч четвертого раунда нижней сетки плей-офф, где встретились представители запада и востока — Team Secret и Vici Gaming.

Несмотря на хорошее выступление китайского коллектива на данном турнире, команде под предводительством  Клемента 'Puppey' Иванова удается одолеть его со счетом 2-0. 73 минуты коллективы провели в данной серии.

 VG занимают 5-6 место на China Dota2 SuperMajor. Они получат $90,000.

 Virtus.pro против  Team Secret — 2:1

Далее был сыгран пятый раунд нижней сетки плей-офф. Последний раз эти коллективы встречались 2-го мая в рамках групповой стадии московского EPICENTER XL. Тогда российскому коллективу без особых проблем удалось одолеть европейцев со счетом 2-0.

И здесь особых проблем российский коллектив не встретил. 46 минут на первой карте, 83 — на второй и 34 — на третьей.

Теперь  VP проходят в финал нижней сетки, где они сыграют с проигравшим пары  Liquid -  LGD.

 Team Liquid против  PSG.LGD — 2:0

Заключительной серией сегодняшнего игрового дня стало противостояние чемпионов мира с одной стороны и MDL Changsha Major и EPICENTER XL — с другой. Последней встречей данных коллективов был как раз финал московского мейджора. Тогда китайцам удалось обыграть команду  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми со счетом 3-1.

Но в этот раз европейцы сыграли на максимум, благодаря чему смогли закрыть данную встречу со счетом 2-0.

 PSG.LGD же предстоит встретиться с  Virtus.pro в рамках финала нижней сетки плей-офф. Матч состоится 10-го июня в 05:00 по московскому времени.

Сетка плей-офф на данный момент

Увеличенная версия скриншота доступна по клику

Текущее распределение мест на турнире

Расписание оставшихся матчей

Время указано по Москве (UTC/GMT+3).

Итоги предыдущих игровых дней и новости о турнире

Страница турнира на сайте

Расписание матчей

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Важнее написать в заголовке то что вп в ФИНАЛЕ лузеров, чем то что ликвид в гранд финале? :CoolStoryBob:
Ни 1 дурачок не ведётся на вп или нави или папича в заголовке, слабые ньюсы :PepeOK:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если VP завтра проиграют, то это будет уже 5 проигранная серия подряд против LGD, новый криптонит :PogChamp:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Красава ньюс, придумал как контрить челиков, пишущих про Нави, ведь достаточно упоминать Артстайла, чтоб в новости был украинский флаг.:weSmart:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такс што тут у нас... флаг есть, в таблице есть... ага. Ньюс справился

Комментарии
Форум