TNC Predator завоевали приглашение на TI8

Решилась судьба второго инвайта на The International 8 для Юго-Восточной Азии. Помимо  Fnatic, на главном турнире года регион представит  TNC Predator.

В финальном матче квалификаций команда обыграла коллег по организации —  TNC Tiger. Судьба оставшихся приглашений для Европы и США решится уже сегодня.

Хайлайты решающего матча:

Состав  TNC Predator:

  •  Карло 'Kuku' Палад; 
  •  Марк 'Raven' Фаусто;
  •  Тимоти 'Tims' Рандрап;
  •  Армель 'Armel' Тэбиос;
  •  Сэм 'Sam H' Ильдаго.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тнс тайгерс снесли 2 стороны вели 20к, в один момент на рошане всё перевернулось, скорее всего организация приказала так сделать ибо другого объяснения как они проиграли 3 карту я не вижу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы у меня была возможность поехать на инт, я бы положил болт на оргу и топил бы до последнего. Потом бы орга нас кикнула с контрактами, но на инт едут игроки получившие слот в итоге бы просто приехали 5 ребят без названия взяли бы там достойное место и поимели бабки.

Аватар пользователя

Чёто все теже самые на инт едут.

Снова TNC и Fnatic от Азии.

Аватар пользователя

+ Минески а это как бы показывает уровень СЕА региона. Представительство сего региона в лице 3 команд, кто такое мог бы предвидеть три года назад? Да никто.

Аватар пользователя

в SEA игроки больше играют, чем в СНГ в дотку. Я был там и поверь, там каждый подросток играет в дотан. Следовательно стоило ожидать, что у них прибавится команд к нынешнему инту.

Аватар пользователя

найс пл игру закинул, сдохнув возле последнего барака, байбекнулся и еще раз отъехал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найс логика, почему в СНГ всего один слот? Зато азиатам и американцам надавали тучу мест.Что за хейт СНГ от Габена?

Аватар пользователя

Потому что там есть команды? А у снг кто бы второй поехал? Эспада?

Аватар пользователя

Есть такое. Та же Эспада показала очень хорошую доту на уровне топ СНГ команд. А вообще, я думаю что такое распределение слотов связано со страной проведения турнира, т.е турнир состоится в США и вавл выдает 3 слота Северной Америке так как никто из команд данного региона посредством заработанных поинтов, не пробился,а вы сами дожны понимать, что какой чемпионат в США без команд из США, а что касается Южной Азии и Китая, то вполне очевидно, что данные регионы выдают наибольшее количество болельщиков и зрительский интерес в доте.

Аватар пользователя

Турнир будет не в США, ну и сейчас у них явно больше команд, которые что-то показывали: ЕГ, Оптик, ВГ, уже три команды, которые на уровень выше чем та же Эспада.

Аватар пользователя

Эспада да, могут стрельнуть как Empire в прошлом году на инте, как те же TnC в 16...
Не дооценивай пацанов.
A Wings? A CDEC, А Digital Chaos.. Да постоянно кто-то выстреливает. FTM на эпике...
На Инте всё всегда происходит не так как на других турнирах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Например, ты делаешь ивент, в течение долгого времени вкладываешь в него душу и время, стараешься изо всех сил сделать так, чтобы этот ивент был бомбой. Но потом на сцену выходит Павел Занозин, который вообще не вдупляет, что такое киберспорт и что это за ивент, несет тотальную ахинею со сцены, просто потому что организаторы решили его нанять, потому что он из телевизора, потому что он несколько постов написал в фейсбуке о том, какие люди в киберспорте непрофессионалы, а он профессионал. Ты смотришь на это вместе со всем стадионом, и тебе стыдно за происходящее. В такие моменты тебе стыдно за киберспорт, и ты не понимаешь почему это происходит.

Почему есть Степа Шульга, который сидит дома, а непонятно кто – на сцене. Почему киберспортивные боссы, которые хотят, чтобы киберспорт развивался, обращают внимание на людей, которые пришли непонятно откуда, которые просто увидели деньги от Алишера Усманова и побежали быстрее в киберспорт. Почему предпочтение отдают таким людям

Аватар пользователя

Подскажите это и есть ТНС про как в компенде?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тут как бы секрет успеха нави на ти9
создаем 20 команд нави, от одной орги
штук 5 из них проходят на инт, 2 из них доходят до финала
и нави воюют с нави за аегис

вот и попалили стратегию

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жду чего-то сенсационного от них, как на шестом инте.
Например, было бы мега эпично выбить Ликвид в сетке лузеров. Как с ОГ в 2016.

Аватар пользователя

Могём, умеем, практикуем. (c) TnС

Вообще организации TnC и OG встречались в сетке лузеров на инте в 16 и 17 годах. 1:1 у них счёт...

Аватар пользователя

Гц эти ребята очень слаженно работают успехов им!

Комментарии
Форум