Ветераны и молодежь: статистика игроков предстоящего TI8

Этой ночью стал известен окончательный список команд-участников The International 8. Кто из игроков посещал турнир чаще других, а кого ждет дебют? Разберемся при помощи пользователей reddit

Завсегдатаями главного турнира Valve остались  Universe,  Puppey,  Kuroky и  DDC. Из них самым постоянным в отношении коллективов является  Puppey — с первого по восьмой The International Клемент Иванов сменил команду лишь раз. Каждый из квартета, не считая  DDC, становился обладателем Aegis of Champions. Кто знает, возможно, в китайский год щит поднимет именно спортсмен из Макао.

Дебютируют на TI8 сразу 28 спортсменов. В прошлом году эта цифра была больше — тогда главный турнир Valve принял 44 новичка. Больше всего «свежей крови» в  Serenity — никто из китайцев ранее не приезжал на североамериканский ивент. На втором месте бразильцы из  paiN. В этом коллективе TI покорял только  w33.

На Liquipedia появилась информация о национальном составе участников. Например, Китай по сравнению с прошлым TI представляет на пять человек больше, и теперь сборная Поднебесной состоит из 27 спортсменов. Впервые с 2013 года на турнире будет игрок из Франции —  Себастиан '7ckngMad' Дебс, защищающий цвета  OG.

The International 2018 пройдет с 15 по 25 августа в Ванкувере, Канада. Турнир стартует с четырехдневного группового этапа, а плей-офф примет Rogers Arena. В настоящее время призовой фонд главного ивента года составляет около $15,6 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ваще-то данило ишутин тоже был на каждом инте, играл вс бота и косплеил пуджа. Мда, критическая от ньюса.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо за фидбек, буду рад откопать что-то еще :)

Аватар пользователя

а что если даньку тоже кикнуть из нави, то у него так же карьера в гору пойдет как у всех (пупей, куро)?:thinking:

Аватар пользователя

Проанализировав(нет) таблицу выше я пришёл к выводу(точнее мой мыш) что ставить нужно на виртус про(нави :navinewera:) P.S Я знаю что выгляжу как :Kreygasm: но примите мои соболезнования вы :OhMyDog:

Аватар пользователя

Проанализировав таблицу выше,я могу сказать что тэг Na'Vi встречается там самое большое количество раз,а это значит в Натус Винсере играли и играют самые стабильные игроки,которые год за годом покоряют интик dendiface.png

Аватар пользователя

тупа пропуск инта дендиком из-за хейтерав , но он не сломается, изи ти9 для него и нави. На 15 инте статистика была что хвост и денди на каждом инте были, а щас какие-та нонеймы

Аватар пользователя

Данька Ишутин (топ 1 игрок) так то топ ветеран и за нас воевал на центральном фронте

Аватар пользователя

Разве что только в рот принимал на центральном коридоре

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нунчик в пабчике имеет несколько акков с ммр > чем денди, если раcсматривать с позиции рангов, то ноуан лучше денди всего в 268 раз( и у него не 1 подобный акк, а там за спиной нет сапортов так-что не надо тут ляля))

Комментарии
Форум