StrangeR о Team Empire: «У нас будет решафл»

Александр StrangeR Соломонов eSports Director  Team Empire рассказал об итогах сезона 2017-2018, своих главных ошибках и дальнейших планах команды.

Он официально подтвердил, что предстоящий сезон команда начнет в новом составе, однако с окончательным выбором  Team Empire можно будет ознакомится позже.

О  Chappie

Если Роман «Ramzes666» Кушнарёв — это 9, то  Владимир «Chappie» Кузьменко — это 7 или даже 8. Он очень талантливый игрок. Его пулл героев, его понимание игры на высоком уровне. Если он сам захочет, то сможет быть очень крутым игроком.

Об основном костяке команды —  fn,  Ghostik,  Miposhka

Крайне высокая вероятность, что в следующем сезоне тройку  Ярослав «Miposhka» Найдёнов,  Андрей «Ghostik» Кадык,  Ростислав «fn» Лозовой в «Империи» мы уже не увидим. Я имею ввиду, что мы не увидим их вместе.

После поражения в квалификациях многое становится явным. Есть вещи, которые если бы игроки говорили менеджменту в течение сезона, возможно, результат был бы другой. Но вот эти дни, что мы проводим здесь на буткемпе, да, мы отдыхаем, все делают вид, что все хорошо, но на самом деле все не хорошо. И что будет дальше — не совсем понятно.

На данный момент уже очевидно, что вместе эта тройка в начале сезона играть не будет. Так что официально у нас будет решафл, да.

О причинах поражения на отборочных к The International 2018

На данных квалификациях, если брать по уровню игры, похоже, мы на своем месте. Хотя подготовка у нас была действительно хорошая. Действительно мы все сделали очень хорошо, а к причинам (плохого выступления) мы попозже вернемся.

Почему так происходит, что игроки, которые уходят, обыгрывают нас? Я бы сказал — давление.

О Resolut1on

Да, тут нечего скрывать, мы разговаривали с  Роман «Resolut1on» Фоминок. Рома — игрок, который нам нужен не только в плане скилла, а именно в плане его лидерства. Это игрок, который становится лидером, и вокруг него уже сплачиваются все остальные. Рома не будет унывать, Рома дает команде мотивацию, как это было на TI7, и ребята пошли за ним.

Закончились переговоры тем, что он сказал, что хочет играть в Америке. Тут не в том дело, что он не хотел играть в «Империи» — конечно,  Resolut1on не горит желанием играть в СНГ. У него на этот счет свое мнение.

Плюс там появилась достаточно сильная команда, в которую он мог попасть, поэтому его выбор был очевиден. Ни у одной организации СНГ не было шансов его взять.

Как собрать сильный состав в СНГ?

Во-первых, тут надо, чтобы так сложились обстоятельства. Сейчас, условно говоря, предположим, что я мог бы взять любого игрока, какого захотел, не считая игроков  Virtus.pro — не факт, что собралась бы прямо такая пятерка, которая могла бы быть конкурентом  Virtus.pro прямо сразу.

Надо собрать таких игроков; надо, чтобы они поверили друг в друга на определенном периоде, и вот тогда это как ком — оно по накатанной пойдет/

 Team Empire не смогли отобраться на The International 2018. В закрытых квалификациях команда заняла седьмое место, выиграв два матча и проиграв пять. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Талантливый игрок валит в штаты, тк знает, что в снг кроме вп команд нет, одни рофлостаки.:LUL:

Аватар пользователя

Я,конечно, с 2016 болею против Резоля, но слава богу у него есть мозги, чтобы не играть в СНГ. Молодец,парень.

Аватар пользователя

Как можно проверить то, что Чаппи это 7-8, если он всё время в амулете и его не видно?:thinking:

Аватар пользователя

Я не понял а чем СНГ регион плох?? Сейчас ВП уже целый год катком проходят по всем командам всего мира! Это СНГ команда между прочим. Ни в одном другом регионе нет такой сильной команды. Только Ликвиды из Европы могут на равне играть на данный момент и все. Проблема не в том, что СНГ регион прям плох в плане доты, просто у нас я думаю экономика слабее и меньше организаций, которые способны на высоком уровне создавать все условия для тренировок и развития команды. Если не брать ВП сейчас Винстрайк не плохо себя показали, посмотрим как будут играть на Инте, лично я буду болеть за них тоже.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Твои ВП по кд олетают от основного состава ЛГД, когда ликвиды щелкают их на раз два

Аватар пользователя

Ликвиды их щелкают на раз два?ахахах, посмотри историю последних семи игр, когда ЛГД стали набирать форму, ЛГД 5-2 Ликвид.

Аватар пользователя

По твоей логике ликвиды сильнее ВП на голову? А сколько раз на мейджерах ВП выкидывали все команды в этом году... У тебя просто неадекватное видение мира.

Аватар пользователя

зп в америке выше(чуть ли не в 2 раза). Большая конкуренция в СНГ

Аватар пользователя

Емпаир, Вегасы, Нави, зажравшиеся киты которые слишком много дают своим игрокам в плане комфорта. Посади челика с допустим 9 к ММР в крутое игровое кресло в теплом доме с кучей еды и только сиди и тренируйся то он со временем посмотрит на это все и будет меньше потеть а чего зарплата капает а чай и Дендик заварит а я только сахарку 2 с половиной ложечки в чашку брошу и за компик в пабе порофлить.

Аватар пользователя

ой да если честно там все очень слабо отыгрывали весь сезон

Аватар пользователя

>чаппи
>пул героев
Вот ета рофл. Пул героев в троля и фантомку с наиксом, мдахех.

Аватар пользователя

Щас поменяют 1 игрока как :navinewera: и на этом все закончится

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кому то не насрать на этот тир 100 стак? Только увидев новость на главной вспомнил о существовании этого стака:Kappa:

Аватар пользователя

Надеюсь, fn останется. ибо он действительно растёт в плане скилла. Зачастую выигрывает мид, не проигрывает.

Аватар пользователя

надеюсь кикнут фна и возьмут даньку+стак переименуют на нави

Комментарии
Форум