RodjeR: Я смотрю каждый выпуск «фишек» от NS

Саппорт команды  Virtus.pro  Владимир 'RodjeR' Никогосян в интервью изданию «MAXIMonline» вспомнил о начале карьеры в  VP и времени, проведенном в  NaVi и Empire, поделился мнением об СНГ-комментаторах и аналитиках, и рассказал об отношении его родителей к киберспорту.

О начале карьеры в  VP

Было много мыслей, я не сразу смог переварить всё это. Я всю жизнь играю и таких высот не добивался, но всегда знал, что могу их достичь. Наконец, это случилось, поэтому я принял всё спокойно, можно даже сказать, как нечто должное.

О разнице  Team Empire,  Natus Vincere и  Virtus.pro

Везде серьёзный подход и желание добиться высоких результатов. К сожалению, это не всегда возможно, так как порой отсутствует синергия между игроками. Вот, например, в  Team Empire у нас были проблемы с атмосферой в команде. Мы даже работали с психологом, чтобы их преодолеть, но, по итогу, не вышло. В  Na’Vi тоже схожие проблемы и конфликты были. В  Virtus.pro пока всё иначе: дружно, атмосферно и все друг друга понимают.

О комментаторах и аналитиках

Я смотрю каждый выпуск «фишек» от  NS. Не всё бывает полезно, но кое-что вполне юзабельно. Просто там есть слишком сложные «фишки», которые вряд ли получится использовать на профессиональном уровне. Среди комментаторов и аналитиков я бы выделил  4ce, у него достаточно высокий MMR и он хорошо разбирается в игре. Мне ещё нравится Dotascope с Maelstorm, очень полезно бывает посмотреть.

О поддержке родителей

Я выиграл какой-то онлайн турнир, где за победу давали $500 на команду. Потом нас подписала организация, где уже была зарплата в $300 — немного, но хоть какие-то деньги. Потом постепенно-постепенно мои родители увидели, что эта сфера развивается и начали интересоваться игрой. Вот по-настоящему увлекаться Дотой они начали после первой победы на Кубке России. Мы тогда миллион рублей на команду выиграли. Родители смотрели, болели, переживали, и потом уже просили: «Расскажи нам об игре, хотим разбираться!»

[О советах от родителей] В шутку бывало. Иногда могли после неудачной игры сказать: «Ну, зачем вы берёте этого персонажа, у вас же с ним ничего не получается». Своеобразные «диванные аналитики».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"В Virtus.pro пока всё иначе: дружно, атмосферно и все друг друга понимают"

если бы там все было дружно - то ты бы, родгер, там не оказался:ISSOU:

Аватар пользователя

Ну очевидно же, что про время, когда он там, не тупи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так лил начал фигово играть вот его и кикнули,а потом гнильюк начал поливать грязью бывших тиммейтов.
Ктсати тиммейты не должны были ему сказать про его игру,так как он КИБЕРАТЛЕТ он по умолчанию должен хорошо играть.

Аватар пользователя

Ошибки делают все на поле или ты считаешь что рамзес и соло прям такие скиловые игроки, так же ошибки делают, просто другие команды щас чёто просели, мб выжидают собственно инта, страты не палили, а вп всё спалили нахрен))

Аватар пользователя

Почему никто не хочет понять, что это работа. Щас бы держать челика на работе, из-за того, что вы друзяшки, хотя он хлам. И как говорится 7 ро 1 ого не ждут. Он стал помойкой, хотя бывали шикарные моменты в его исполнении. Даже если он играл хорошо, 4 рым типам с ним перехотелось играть или орг. его захотел выпнуть. И тут как бы уже похрен, "семья" вы или нет.

Аватар пользователя

"Владимир 'RodjeR' Никогосян в интервью изданию «MAXIMonline»"

Тоже на фотосессию пришел, как Маша?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

о, упоминание о нату свинсере. автолукас(нет)

Аватар пользователя

Армянские родители толерантнее , когда видят что приносит доход, моему пахану если без трудовой и не на заводе - то ты бездельник, хоть миллион зарабатывай неважно

Аватар пользователя

Ну ты сначала принеси домой тот миллион и я думаю вряд ли он скажет, что ты бездельник. Возможно он подумает, что ты их где-то украл, но не бездельник, уже хорошо!:HAhaa:

Аватар пользователя

а потом челики говорят, что фишки нса говно:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так, добился всего что можно на 4 и оставил свою лепту. Скоро на 1 и 2 перейдет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кстати лил на керри будет тащить, мы просто не видели еще этого, он сам по себе даже 4рок успешно в лейте разворачивал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так вот почему ВП так сильно играют. Спасибо заголовку, раскрыл причину.

Аватар пользователя

а я не смотрю, можно новость запилить по этому поводу

Аватар пользователя

лучше бы смотрел как данька с лилом угадывают героев по репликах

Аватар пользователя

Как можно сравнивать оргу богов - Нави со всякими империями и ВП????

Аватар пользователя
Комментарии
Форум