DeMoN: Наш менеджер угрожал мне

 Джимми 'DeMoN' Хо рассказал на стриме о своей прошлой команде  Team Admiral и конфликтах с менеджером. По словам Джимми, игрок получал угрозы со стороны менеджмента, который, помимо прочего, также использовал компьютеры игроков без их разрешения.

В  Team Admiral мне было плохо. Там были плохие условия для жизни и наш менеджер угрожал мне. Он присылал мне фотографии, где он жестами слал меня куда подальше. Я думал: "Боже, заберите меня отсюда. Что я вообще здесь делаю?". Менеджер матерится, посылает меня. Почему?

История следующая. Мы играли на турнире ANGGAME China vs SEA. В 11 у нас начиналась тренировка, а в 12:30 стартовал первый матч. У нас было три матча формата Bo3, а потом одна игра Bo5. В общем, уже час ночи, а у нас решающая карта с  Execration. Я хочу пить, у нас идет драфт. На Филиппинах принято использовать слово "босс", в знак уважения, поэтому я вежливо обратился к менеджеру: "Эй, босс, не мог бы ты принести мне стакан воды, пожалуйста?". Это же мой менеджер, почему нет? Игра началась очень быстро, я не успел попить и решил обратиться с этой просьбой к менеджеру. Тиммейты посмотрели на меня: "Воу, он что, действительно его об этом попросил?". На тот момент я не совсем понял, что происходит, но он саркастично ответил: "Оу, Джимми, ну конечно, все что пожелаешь".

Уверен, если бы мы выиграли, история повернулась бы иначе. Но мы проиграли, и на следующий день я получаю огромное сообщение, где он расписывает, как все на Филиппинах уважительно к нему относятся, а я с ним обращаюсь, как с крестьянином. Я правда не знал, что нельзя попросить у моего же менеджера стакан воды. Он сказал: "Если это еще раз повторится — я тебя стулом огрею". И это ещё в довольно мягкой форме. Я такой: "Какого... Он что, серьезно?". Я не боюсь драться, это можно устроить, но он был нашим менеджером! Мы жили в его доме.

Я ведь даже не грубил! Мы драфтили в тот момент, я не мог поставить игру на паузу. И тиммейтов не мог попросить, потому что они были вовлечены в процесс драфта. Мне казалось, что это обычная просьба, а не что-то из ряда вон выходящее. Меня не так-то просто запугать, но он больше меня в раза три. 

Я видел большой потенциал в нашей команде, особенно в  Gabbi. Он потрясающий игрок. Надеюсь, он достигнет больших успехов. 

Но и это еще не все. Со временем ситуация только ухудшалась. Меня бесило, что менеджмент использовал наши компьютеры. Помню, я проснулся утром, а у меня вся мышь жирная и настройки поменялись. Я играю, и не могу нормально заклинания дать, потому что у меня другие настройки. Замечательно, не так ли? С этим приходилось мириться, было очень сложно. Люди не понимают, но я сдался.

Напомним, что  DeMoN завершил карьеру профессионального игрока 1 июня. Таким образом,  Team Admiral стала его последней командой. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Но и это еще не все. Со временем ситуация только ухудшалась. Меня бесило, что менеджмент использовал наши компьютеры. Помню, я проснулся утром, а у меня вся мышь жирная "

видимо, челики в таверну заходили:whyPetro:

Аватар пользователя

ну не в д2ру, тут теперь чисто как мысли монахини

Аватар пользователя

мне интересно что ето за нонейм и почему с ним вьюшка

Аватар пользователя

это не вьюшка, а его слова со стрима) да и демон известный игрок, чому сразу ноунейм

Аватар пользователя

Надо было на пуджах с менеджером 1vs1 only mid катануть выяснить кто тут стаканы с водой до конца сезона таскать будет

Аватар пользователя

Надеюсь такой ушлёпок на менеджере потеряет всё имущество и будет бомжевать таская железо с мусорки.Хочешь результатов от своей команды, обеспечь им условия, вплоть до личной служанки-анимешника.Я думаю во время серьезного матча типа интернешнла можно и утки выносить, ибо от 30 секунд афк зависят тысячи и миллионы долларов.

Аватар пользователя

" Менеджер матерится, посылает меня." обычная ситуация в снг, пендос был не готов:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

манагера зовут константит или просто костя

Аватар пользователя

Сорри но Филиппины это мега отсталая страна. Вся эта наркота, убийства челов без суда и следствия. Мусорные паблики ЮВА. Требовать от этих людей нормального отношения бесполезно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пипец просыпаешься такой, а у тебя пудж мышку по столу водит XD

Аватар пользователя

Я бы куда подальше послал, и ливнул бы из команды, объяснив все на публику. Разве так нельзя было?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну это косяк менджмента на самом деле. У игроков всегда под рукой должна быть вода и микрочелик, который может выполнить их просьбу. На Филипинах свои понятия по-ходу. Посмотрите буткемпы нави, например. Им до кухни вообще 5 метров идти от компов.

Аватар пользователя

это челик которого спонсировал ред булл но потом понял какой он лс ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ору как лось с обиженного Джимми))) Пгг те в менеджеры не попадался, Джимми Хо:PogChamp:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вспоминается тема с Казахстанской командой по ксго...

Аватар пользователя

Он сказал: "Если это еще раз повторится — я тебя стулом огрею". И это ещё в довольно мягкой форме. Я такой: "Какого... Он что, серьезно?". Я не боюсь драться, это можно устроить, но он был нашим менеджером! Мы жили в его доме.

Я ведь даже не грубил! Мы драфтили в тот момент, я не мог поставить игру на паузу. И тиммейтов не мог попросить, потому что они были вовлечены в процесс драфта. Мне казалось, что это обычная просьба, а не что-то из ряда вон выходящее. Меня не так-то просто запугать, но он больше меня в раза три.

^ чет в голос реально

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кул стори. Щас бы в Филиппинах играть а не в Индонезии

Аватар пользователя

дичь на самом деле, пупей со своим жадным братством отдыхают

Аватар пользователя

Очередной терпила дотер :4Head:
Менеджер шарит что дотеры амёбы все правильно сделал:roflanLico:

Аватар пользователя

Теперь понятно почему Дендика боятся из Нави выгонять

Аватар пользователя

альфач на менеджере опустил омегана на димоне, а то в свою очередь включил плакича на публику, классика)0)0 Данька бы так не поступил

Аватар пользователя
Комментарии
Форум