Empire.Korb3n: Я плохо подошёл к вводу Naive- в коллектив

Менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов рассказал об ошибках, которые он допустил за время своей работы в команде в этом сезоне. Кроме того, Korb3n рассказал, кому принадлежала идея пригласить Сhappie на тестовые игры в конце июня.

Самое противное, когда сезон заканчивается вот так - это мусорное самочувствие. Год назад у меня был интернешнл, репутация отличного скаута и пара офферов от других организаций. Сейчас же можно сказать: "спасибо что не уволили :)".

<…>

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Обсуждать переходы и прочее не буду, т.к. не всё зависит от меня, да и спасибо за обсуждение мне никто не скажет.

1. Саня Nix должен был играть исключительно на миде, он аргументированно отказывался от этого, но факт остаётся фактом.

2. Я плохо подошёл к вводу Naive в коллектив. Я всегда играл на доверии, в этот раз я не достаточно досконально изучил молодое дарование, и игра на доверии не оправдалась. Я сказал команде: "Играем на доверии, вот вам мидер", но в итоге это не сработало. Я не получил на коротком временном отрезке ту отдачу от этого бати, которую я ждал.

3. Причиной многих проблем, как оказалось, была не атмосфера в коллективе, о которой много говорилось во всех интервью, а конкретика, которую эту атмосферу и портила. Вот только менеджеру рассказать об этом забыли. Увидеть это было невозможно. Неправильно был поставлен диагноз, в следствие этого я сражался с ветряными мельницами.

4. Я действительно где-то расслабился, но это скорее не от ЧСВ, а просто от того, что где-то я делал слишком много от того, что должен и в итоге я устал, а восстановиться не успел. К тому же я не особо следил за здоровьем, это тоже дало свой фидбек.

Также Korb3n ответил на ряд часто задаваемых ему вопросов:

Ты ещё с нами или уже всё? когда кик?

Я буду с вами, даже когда буду бустить станки на заводе. Как моя принадлежность к организации влияет на это?

Почему Чаппи?

Вову пригласил на тест-игры Саша Соломонов (StrangeR, киберспортивный директор команды - прим.ред), я не имею к этому отношения, но рад что мы свои личные обиды смогли урегулировать для продуктивной работы.

Привет. Вы тестили в Empire Заура cooman?

Привет. Заур уже состоявшийся игрок, т.е. его можно позвать и без теста, он крутой. На данный момент мы тестим мидовых игроков, а Заур больше тяготеет к керри. Для того, чтобы делать ему предложение на мид, нужно иметь готовый состав, который его устроит.

На момент лива гостика и фна был ли в команде некоторый конфликт?

В команде нет, а остальное можете узнать у них лично.

После провала на квалификациях TI8 менеджмент «Империи» заявил, что актуальный на тот момент костяк команды не будет защищать цвета тега в будущем сезоне. Спустя некоторое время стан Empire покинул Ghostik, а затем — fn, после чего Korb3n подчеркнул, что это был не последний анонс об уходе из команды.

Актуальный состав команды:

  • Айбек 'Naive-' Токаев
  • Евгений 'Сhuvash' Макаров
  • Ярослав 'Miposhka' Найденов

 Team Empire уже начали тестить новых игроков. Так, во время квалификаций DOTA Summit 9 за команду уже успели выступить Сhappie, Afterlife и yume.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Полная шляпа. На каждый вопрос ответ какими-то загадками. Я, конечно, все понимаю, не хочется что-то разглашать, но нормальные люди в таких ситуациях просто не отвечают, а не дают ответ в стиле "ты спросил? я ответил, отвали."

Аватар пользователя

Как достали эти менеджеры которые жалуются на здоровье, они что в литейном цехе пашут? Не успел восстановиться, не следил за здоровьем и дало фидбэк. буэээ... peperage.png

Аватар пользователя

Когда ньюсу в ожидании тресуре 3 и трофи карафе не о чем писать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем он пытается выкрутиться из любой ситуации загадочным ответом?

Брал бы пример с менеджера Нави - "Состав будем строить вокруг Дондика"

Аватар пользователя

Пля, что со мной не так. Вижу Naive, а все равно читаю NaVi

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вижу ты ещё тут?Быстро ушёл,сдриснул я сказал отсюда,призовой фонд уже перевалил за 21800000$

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кикнуть кадыка и повара, при этом оставить бурята))0)00)
Жду на некст инту зарубу Нави и Империи в опен квалах.

Аватар пользователя

а чем плох бурят?
он там даже и не успел сыграть толком + молодой и зеленый
вот зачем там лса мипошку держат - это загадка!!

Аватар пользователя

Он сыграл достаточно, но всёравно не раскрылся. Так ещё и с его приходом результаты стали хуже, но он же молодой и зелёный, пускай ещё на ЗП посидит. Так ещё эти клоуны сравнивали стандартного бурята с Мираклом, который уже во всю ганял Дендика на миду за манки бизнес, а этот обьедки за поваром собирает.

Комментарии
Форум