RAMZES666 лидирует в списке «молодых и перспективных» от РБК

На сайте РБК началось голосование за лучшего участника списка «20 молодых и перспективных», который был представлен журналом в мае этого года. К настоящему моменту лидерскую позицию рейтинга уверенно занимает игрок Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарев.

Керри Virtus.pro — единственный представитель киберспорта в списке. Второе место на данный момент занимает Дмитрий Думик, разработчик чат-ботов Faсebook, третий – создатель бионических протезов Илья Чех. Кроме того в голосовании участвует известный боец MMA Хабиб Нурмагомедов (4), разработчик беспилотных автомобилей Дмитрий Полищук (8), футболистка Надежда Карпова (9) и другие.

Проголосовать за кандидата можно здесь.

Критериями отбор участников были возраст и социальный статус: им не должно быть больше 35 лет, а также они не должны быть наследниками крупных бизнесменов, чиновников и государственных деятелей.

19-летний RAMZES666 выиграл четыре мейджора в составе VP. В настоящее время его заработок в Dota 2 составляет около $1,12 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Соре конечно, но челы которые идут после него намного талантливее и перспективнее, чем обычный игрок помойки.

Аватар пользователя

Так а им и не нужны хайп или слава. В этом псевдо-голосовании играет роль популярность, а не ценность вклада (чет взоржал, когда представил что сопляк-киберспортсмен вносит вклад).
Стойте... подождите, что это появилось на горизонте... А не, все норм, это всего-лишь продолжает свой рост ЧСВ Роман@.

Аватар пользователя

Если в любое дело вложить 10 тыс часов, то в любом деле человек добьется успеха, если бы он не в доту задротил, а чем-то другим все время занимался чем бы был он хуже челов снизу? Так что челы снизу ничем не лучше, не умнее и не талантливее. Они просто профессионалы в других сферах.

Аватар пользователя

https://ru.dotabuff.com/players/127904731 добился, проверь:roflanLico:

Аватар пользователя

Одной хотелкой невозможно добиться всего чего хочешь.

Аватар пользователя

Ты жестко не прав)
Например, возьмем переводчика английского и физика-ядерщика. Физик-ядерщик, если захочет, со временем выучит язык и выйдет на уровень переводчика. А вот переводчик никогда не станет физиком-ядерщиком...
Здесь та же ситуация.

Аватар пользователя

Изи станет, тупой пример

Но есть как и очень полезные миру переводчики типа Маршака, так и рандомные ядерщики, которые ничего особо не делают и сидят чиллят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Точно так же как и физик переводчик :)
Сейчас бы думать, что нельзя стать физиком-ядерщиком. Они наверное из пилотки сразу вылазят готовые, а не учатся.

Аватар пользователя

Вот только разница в том, что физик-переводчик загугля найдет нужную инфу за 30 секунд, а вот переводчик-физик врядли найдет ее вообще.

Аватар пользователя

Ошибаешься. Ты видать ни когда не занимался переводами. Есть сленг, есть идиомы, есть узкоспециализированная лексика. Есть не распостраненные языки, которые ты хрен загуглишь (какой-нибудь лемериг, иди-ка загугли?).
Твое суждение - поверхностно.
В принципе ничего нового, достаточно часто любители думают, что та или иная профессия легка, не имея должных навыков и познаний в ней.

Аватар пользователя

Т.е они сравнивают какого-то челика играющего в игру с людьми которые двигают науку, спорт и т.д. Приносят пользу обществу...
Что??? :NotLikeThis:
Рамзеса с бомжом надо сравнивать, хотя от бомжа больше пользы, сортирует мусор и сдает бутылки. А наш атлет выбирает шмотки по несколько тысяч долларов.
Сравнивать человека занимающегося бионикой - ультра польза для многих инвалидов И мма бойца который только морды бить умеет?
Как вообще ММА боец вписывается в категорию людей будущего? аххаха

Аватар пользователя

Перспектив то у него намного больше, чем у ученных, которые мечтают о зп в 30к

Аватар пользователя

При чем здесь полезность? Выбираю же "молодых и перспективных"

Аватар пользователя

дожили, молодая киберкотлета перспективнее молодых ученых
отлично, превосходно, поддержим рамзика лайком!

Аватар пользователя

А когда молодые учёные были перспективнее, чтоб доживать-то? thinking.gif

Аватар пользователя

И ведь дауны будут голосовать за него, а потом поцреотики ноют что ученых в эсэнгэ нету никаких и все сваливают на Запад.

Аватар пользователя

ты прав, по этому дружно проголосуем за Хабиб Нурмагомедова и Надежду Карпову, они точно поднимут отечественную науку с колен

Аватар пользователя

Как правило, нытьё о сваливших за рубеж молодых учёных раздаётся от подпиндосников и просто хэйтерков России.
А "поцриотики" знают, что молодые учёные в России есть они и создают материальные ценности в своей стране.

Аватар пользователя

Их технологии шагнули так далеко, что их изобретения невидимы?

Аватар пользователя

Забавно видеть повсеместно такое мнение. Однако они "невидимы" не потому, что их нет, а потому, что обыватель не интересуется и ничего не понимает в науке. Вот ты например в курсе, что российские ученые - мировые гранты в области ионообменных водоочистительных мембран на основе полимерных смол? Или что у нас одна из самых развитых школ в направлении координационных соединений лантаноидов? Что у нас много открытий в области физики сплошных сред, что у нас несмотря на то, что мы не производим измерительные приборы вроде рентген/аас/аэс/уф-вид/ик и кр спектрометров, тем не менее очень развита и высоко эффективна школа аналитической химии, которая признается и за рубежом?

Конечно микрочелики не в курсе, они же видят, что мы не делаем ни роботов ни кампухтеров, а в теор физике или химии он конечно не не разбирается, а наукой не интересуется. И как можно делать какие-то выводы, если вместо серфинга сайнсдиректа ты составляешь впечатления по телепрограммам из дискавери?

Аватар пользователя

Разве то, что ты не знаешь о русских изобретениях и технологиях, говорит о том, что их нет?..

Аватар пользователя

Время русских изобретений прошло, шас или пытаются сплагиатить уже существующие или никому не нужный мусор. Даже для военки закупают всякие станки у других стран.
п.с. намечается полит срач, так что надо завязывать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И какая перспектива у ученых, получать 15к зп? АХАХА

Аватар пользователя

Перспектива свалить из помойки в норм страны и рубить баблишко

Аватар пользователя

еее, поддержим учёного из другой страны, что бы он потом нам на голову биотических роботов скинул

Аватар пользователя

Следующая новость: рамзес покакал, далее рамзес съел яблоко

Аватар пользователя

А потом: Мы решили собрать состав вокруг Даныло Денди

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот рамзес и хабиб действительно люди будущего! толкают науку вперед!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше уж спросить где Даня Ишутин?
Молодой перспективный мидер комманды NaVi...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Откуда первое место? Да, он талантливый игрок в дитку. Ни в чем другом больше не замечен.
Так что его максимум - это выигранный интик, мб не один, а потом и закат карьеры. Мечта для любого дотера и не только, но где полезность для общества? В чем перспективность?

Аватар пользователя

в чем полезность для общества от хабиба нурмагомедова который тоже в этом списке? только не выдумывай байки про то что он мотивирует детей заниматся спортиком :roflanLico:

Аватар пользователя

У тебя проблема с восприятием реальности :roflanLico: в комменте ничего про Хабиба, а ты про него. Ну а по сабжу, офк Хабиб за нафиг никому не сдался, не понимаю этих хайпов вокруг крутых спортсменов, обычные люди, которым с мышцами повезло, есть люди которые вообще спорт может только смотреть, тк со здоровьем плохо. Ну а первое место у Рамзеса это зашквар конечно, не для него, а для тех кто голосовал, лул, ну и для создателей подобных тупых опросников, сравнивающих по хар-кам порше с белазом: разные значения и цены

Аватар пользователя

мне кажется это у тебя проблемы чувак "повезло с мышцами" и в мма боях нужно включать голову больше чем в доте, если ты скажешь что это не так то пойди на мма сходи пару раз войди с кем-то в спаринг поймешь что такое играть игрушки, а что такое зрелищный бой.

Аватар пользователя

Что ты несешь? Я могу с той же уверенностью сказать "в доте нужно включать голову больше, чем в мма, а если ты скажешь, что это не так, то пойди на 5к сыграй пару каток и поймешь, что такое бить морду, а что такое играть в МОВА".

Аватар пользователя

какой же ты тупой)
проф. спортсмены в основном с детства в спорте. Повезло с чем-то? Гугли Баса Руттена и Антонио Родриго Ногейру.

Аватар пользователя

Челик, который не может два слова между собой связать, когда у него интервью берут, стоит на первом месте в списке перспективной молодежи :ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU:

Аватар пользователя

А где тут перспективы? Какие вообще могут быть перспективы у челиков спортсменов? Завтра он в носу ковыряться будет и палец себе сломает, вот перспективы и закончились :Jebaited:
Если у парня который занимается автопилотом для автомобилей или разрабатывает АИ есть перспективы в виде основать фирму/корпорацию, завладеть рынком беспилотных автомобилей, то у дотера какие перспективы? В 27 лет быть обосраным школьниками за то, что он сидит на зарплате и кнопочки жать не может? :LUL: Вот это предел мечтаний

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надо Рамзику в биткоин вкладываться пока он растет, к концу года 20к зеленых

Аватар пользователя

Один торговец елками из той же команды уже вложился, когда он по 14к был

Аватар пользователя

Они с алохаденсом это обсуждали, так что если он нашел шарящих людей которые ему помогут, то он наверняка уже получил свои профиты

Аватар пользователя

Какая перспектива у Рамзика,если он с детства шпилит сутками в дотец и больше ничего не умеет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очередной малой задрот которых в доте сотни,в одном списке с челом который разработал беспилотные автомобиля:NotLikeThis:

Аватар пользователя

Рамзес на фоне остальных бесполезный даунич, пусть убирает от туда свою кандидатуру и не позорится.

Аватар пользователя

Неужели все настолько плохо в России, что вот это занимает топ 20

Аватар пользователя

Человек из СНГ чего-то добился, известен и популярен за рубежом - люди из его родного СНГ его чмырят.И так всегда... Зависть,а от того и хейт - менталитет налицо

Аватар пользователя

Да, именно так, посмотреть на наших футболистов. Их ведь все хейтили после успеха на чм.

Аватар пользователя

И он может быть популярен среди зарубежа только если они знают его успехи на проф. играх, а не саму личность

Аватар пользователя

Ты понимаешь, что все плохо, когда вот это топ1

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Через 2 года: RAMZES666 лидирует в списке «молодых и перспективных» от Форбс

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

они на зарплате же, призовые то не получают, не?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Откуда ты знаешь? У них помимо зарплаты и призовых есть спонсорские, стримы, реклама итп. Процент от призовых идет орге

Аватар пользователя

про призовые ты найс рофлишь, они видимо просто так хотят инт выиграть, чтобы прославиться

Аватар пользователя

Они призовые получают больше чем в остальных регионах

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Посмотрите на фотку Надежды Карповой, 6ix9ine под фейком

Аватар пользователя
Аватар пользователя

гля сколько завистников аххаха рамзес лучший вперед

Аватар пользователя

вы мне скажите, почему челик играющий в доту побеждает по голосам чем ученый занимающийся бионическими протезами? господи куда катимся, влейте пожалуйста за илью чеха голоса

Аватар пользователя

голосовалка на нонейм сайте+решает в голосовалках медийка, а если там 90% никому не известные люди то результат будет немного предсазуем:roflanLico:


из данных 20ки знаю лишь Рамзика и Хабиба...

Аватар пользователя

на задротском сайте задроты проголосовали за задроота))

Аватар пользователя

Ору с местных знатоков светил науки, спорта и так далее.

Аватар пользователя

>Свинтус Дно
>Молодые и перспективные
:roflanLico::roflanLico::roflanLico:

Комментарии
Форум