Empire.Korb3n: В списке приглашенных 20-25% — откровенный балласт

Менеджер  Team Empire  Дмитрий 'Korb3n' Белов в своей группе «ВКонтакте» прокомментировал список приглашенных на The International 8 комментаторов и аналитиков.

Орфография и пунктуация источника сохранены

Уже на протяжении 48 часов, а то и больше, все мало мальски весомые СНГ фигуры изрыгают в сеть своё фи в отношении инвайтов в Канаду.

Ну я тоже решил присоединиться к этой милой вакханалии. 

1) Первое, что я не понял — это «гона» на  Feaver. Боже, месье Факер, в списке приглашённых 20-25% откровенный балласт, но досталось почему то только Олегу. Это вам этика не позволяет обсуждать другие инвайты или личное отношение к людям?

2) Как бомбануло у  Inmate, я почувствовал на свадебном корабле Бедплейи, когда волны вдруг необычно звонко стали расшибаться об корму нашего "Голландца". Вот только с критерием Митяй не определился. И всё таки, чтобы получить инвайт надо много работать или быть медийным? На самом деле жаль, что его не будет, вроде как он заслужил. Хотя в порыве гнева сказал много лишнего.

3) Все кто гонят на  TpoH, пусть едут в сторону моего брючного ремня. На его уровне в кадре смотрится только  CrystalMay. Тембр голоса и подача информации у него тоже вполне на уровне. Он достаточно олдовый игрок, играл за  M5,  Vega,  YeS, PR и т.д. В общем если проводить параллели, он примерно на уровне  Goblak, который завершил карьеру год назад. Артур правда играл в командах и на турнирах на голову выше и более опытен в аналитическом кресле, поэтому Максу надо будет стараться. Если Макс подготовится, он отлично будет выглядеть в аналитике. Это тот случай, когда вердикт лучше делать после инта.

Он же не виноват, что ему инвайт выслали, правда? Ну вот и писать в его сторону гадости сейчас — значит быть дурачком.

4) «Давайте оценивать после турнира»

Я понимаю, как это должно работать в случае с  ТроН, который широкой публике неизвестен, при этом имеет задатки и бекграунд проф. игрока. Но как это должно работать с другими приглашёнными? Они кардинально изменят имидж или подачу, а может они закончили курсы спича в Гарварде за две недели? Они в любом раскладе покажут свой дефолтный уровень в Канаде. Кому-то этот уровень нравится, кому-то нет. На основе этого коммьюнити и делает выводы, когда обсуждает тот или иной инвайт. Зачем ждать окончания ивента, чтобы вынести вердикт, если для этого был целый сезон?

5) Больше всего люблю пространственное нытьё о тяжёлой доле и об уходах из киберспорта и кастерских постов. Ну просто театр драмы. Куплю Бигмак следующему красавчику из киберспорта, который скажет: " Я ухожу" и при этом действительно уйдёт. На моём веку, только 1 человек сказал-сделал и ник у него был  Pingee.

Напомним, The International 2018 состоится с 15 по 25 августа в городе Ванкувер. Своим недовольствием по поводу списка приглашенных Valve комментаторов и аналитиков уже делились  Faker,  Inmate (который приглашения не получил) и несколько других СНГ-кастеров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"На его уровне в кадре смотрится только CrystalMay"
Как можно адекватно комментировать после таких слов? :roflanFacepalm:

Аватар пользователя

у чела дота-состав в дерьме, а он инвайты комментаторов обсуждает:SeemsGood:
лучше бы пояснил, где инвайт империи. :Spicy:

Аватар пользователя

пинги это был луч света в этом темном царстве дружков вилата.как же жаль что он слился(((

Аватар пользователя

Он не слился. В отличии от других комментаторов, для него это не было основным видом деятельности. Он работал, а комментировал уже во вторую очередь

Аватар пользователя

У него пропала мотивация и он ушел. С работой никак не было связано.

Аватар пользователя

он и турниры организовывал. Кстати, иногда комментит игры на своем твиче

Аватар пользователя

Вроде как он не слился, а ему вообщето и инвайт на ТИ5 давали Вальве. но он живет в не выездном городе в рашке, в итоге он и забросил это дело, как то так

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне просто интересно как вы находите мнение таких ноунейм бомжей?Они сами вам пишут?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пингеее вернись на кого ты нас оставил.



Современные комментаторы - это 2-3к мусора к сожалению.



Или вилат, который вообще не играет в доту - он 0к мусор по факту, ему только клоуном работать.

Аватар пользователя

С каких пор несмешно шутить и красить волосы в гейский цвет являются высоким уровнем?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Как бомбануло у Inmate, я почувствовал на свадебном корабле Бедплейи,"

Спасибо, благодаря этой новости узнал что BadPlaya и b2ru поженились. Новость лайк :SeemsGood:

Аватар пользователя

А кто тут из "умников" Д2Ору. высказывался плохо в сторону Feaver и Трона? А? Сейчас быстро сделаем перепись населения стульцевых и все списки в местные военкоматы перешлем, мол у вас тут такие бойцы пропадают прям таки стулья рвут пердачьем от бессилия. :roflanTigran:

Аватар пользователя

Я с этим Троном еще на Айкапе играл, вот такой я олдовый товаришч!
Лайкуш мне плизики!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Pingeee.

А теперь по честному что ваш Feaver что ваш Трон два бездарных _существа_, кем-то пропиханых в это киберспортивное освещение, в микрофон нужно говорить и выполнять свою работу аналитика/комментатора, а не тихо про себя пересказывать что было в игре. Такой контент на инте смотерть я не желаю.

Аватар пользователя

Ну в одном он прав, там мусора много, по типу смайла. Помню, как он на турнире каком-то 10 минут твердил про то, какой сало молодец у команданейм1, хотя сало был у команданейм2

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что-то проорал про Бигмак, тем более 50 лет акция, там бокал дают. И вот если Перепечко (это в его сторону слова) действительно уйдёт, я ему к бигмаку и бокалу пиваса куплю:whyPetro:

Аватар пользователя

Хахаха) Такой быдлан)))Еще и менеджер проф орги.)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Факер это же протащеный друг Денди или я не прав?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челик уже может завершать карьеру кибрспортсмена и идти крутить шаурму.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После слов, что клоун кристалмей хорошо смотрится в кадре даже не читал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь его команда выиграет инт-9 и он сделает себе операцию по сужению глаз

Аватар пользователя

Ой боже почему все клоуны снг решили что они знают кто нужен инту а кто нет. Кто это за чел? Его знает максимум его теща и половина двора.

Аватар пользователя

Странно, что этот гений до сих пор в вольво не работает)))000 Ведь они там оказывается такие тупые, по словам Корбена

Аватар пользователя

вы че про него видосов очень много , как можно его не знать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"В общем если проводить параллели, Трон примерно на уровне Goblak, который завершил карьеру год назад."

Теперь понятно, почему под управлением этого человека Эмпайр сосет бибу по кд.

Аватар пользователя

очередной чсв чел, который думает что самый умный :Jebaited:

Аватар пользователя

смотря на весь цирк, вспоминая пинги… мы все просрали

Аватар пользователя

"Я понимаю, как это должно работать в случае с ТроН, который широкой публике неизвестен, при этом имеет задатки и бекграунд проф. игрока. Но как это должно работать с другими приглашёнными? Они кардинально изменят имидж или подачу, а может они закончили курсы спича в Гарварде за две недели? Они в любом раскладе покажут свой дефолтный уровень в Канаде. Кому-то этот уровень нравится, кому-то нет. На основе этого коммьюнити и делает выводы, когда обсуждает тот или иной инвайт. Зачем ждать окончания ивента, чтобы вынести вердикт, если для этого был целый сезон?"

Они что, спят вместе? Откуда такое тащилово этого Трона? Почему никто(!) вдруг не покажет новый уровень на Инте, а он - покажет? Он точно так же от Старладдера в аналитике сидел на каждом турике весь сезон и ничего вообще не показал.

Аватар пользователя

я посматривал иногда СЛ. может он что-то дельное и говорит, но это бесконечная и беспробудная бубнежка себе под нос, которую ты пытаешься выдержать, при этом не уснув.
Ты блин приглашен на освещение турнира, тебя будут смотреть тысячи людей - ну пройдите хотя бы какие-нибудь курсы за 500 рублей, если с харизмой не повезло и выдаешь децибелы на расстояние собственной ноздри.
Трона там сожрут нс, гоблак, фнг и прочие. Если его поставят со смайлом и 4се, то ок. А так, да даже тот же санлайт (пухленький такой) смотрелся на СЛе на голову выше.

Комментарии
Форум