Team Spirit объявили тестовый состав

Только что стал известен экспериментальный состав  Team Spirit. Ушедших Illidan и DkPhobos на время тестовых игр заменят Оливер 'Oliver' Лепко и Микки 'HesteJoe-Rotten' Морч Джангет.

Oliver будет выступать на первой позиции, а  HesteJoe-Rotten займет третью позицию.

Комментарий Русланы Берест, менеджера Team Spirit:

«Период решафлов в этом сезоне безусловно очень интересен с точки зрения количества «условно» свободных агентов в СНГ.

Замены в течении прошедшего сезона приводили к временным улучшениям, но итоговые результаты показали, что команда в текущем виде остановилась в своём развитии и менять нужно не просто нескольких игроков, а подход и модель игры.

Мы не видели очевидно хороших вариантов на позиции 1 и 3 среди свободных проигроков и имея за плечами более года опыта успешной работы с Мальте Biver Винтером решили обратить внимание на перспективных игроков европейского региона.

Mikki HeStEjOe-RoTteN Junget вероятно один из самых устоявшихся, на длинной дистанции, оффлейнеров сразу привлёк к себе внимание. Так совпало, что на момент начала тестов он только вернулся после 5 месяцев буткемпа в Азии и предложение поиграть под руководством Артема его заинтересовало.

Oliver Skiter Lepko не был первым претендентом в списке, но среди всех очень выделился уровнем своей игры и коммуникации. На данном этапе его видение командной игры совпадает с нашим, потому решили продолжать тесты именно с ним.

Тестовый состав Team Spirit:

  • Оливер 'oliver' Лепко (стендин);
  • Сергей 'God' Брагин;
  • Микки 'HesteJoe-Rotten' Морч Джангет (стендин);
  • Мальте 'Biver' Винтер;
  • Артем 'Fng' Баршак.

Oliver начал свою карьеру в 2016 году в  GOOMBA Gaming. Последний сезон он провел в команде rmN- — Going in, выступавшей также некоторое время под тегом PENTA Sports.

HesteJoe-Rotten — ветеран датской про-сцены. Двадцатисемилетний игрок большую часть карьеры провел на сложной линии и успел поиграть за Cloud9 и The Imperial. Вторую половину нынешнего сезона киберспорстсмен провел в Юго-Восточной Азии, играя за Entity Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Красава, Бивер в СНГ чуть больше года, а уже братух подтянул :SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не удачи нави с языковым барьером видимо никого не научили? Они не будут с ФНГ и Годом разговаривать на русском. А если вы не можете по человечески объяснить ситуации и координировать в игре о каких победах команды может идти речь? popcorn.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

куроки и пуппей были в нави и все было норм. Я играю с пендосами и никого барьера нет, если ты умеешь в английский. Заводчанинам есессно сложнее в это поверить

Аватар пользователя

По составу с пайкатом и бивером я вижу как нави могли в английский, особено доставляет отзывы об нави самого пайката "я забил и с сосредоточился на своей игре" что говорит о плохой комуникации.
Далеко ходить не нужно почитай про последнюю драму между леброном и рамзесом, где у размеса так грохонуло что он на своем английском уровня диревня зимбабве пытался доказать длину своих генаталий.

Аватар пользователя

Кикнем топ1 ладдера с гигантским опытом и мощнейшим пониманием доты, возьмём ноунейма, о котором никто никогда не слышал. Мда, фнг рили тупой даун, а я не верил.

Аватар пользователя

Тонущая лодка , которую можно спасти, выкинув весь состав:ISSOU:.

Аватар пользователя

лучше бы вместо датчанина пикнули какого нибуть китайца и чтобы каждый на своем балакал во время игры, тогда бы точно заиграли:SeemsGood:

Аватар пользователя

ну все ща морченский будет изи топ 1 инта 9 брать скриньте

Аватар пользователя

А самое интересное, что у вышеотписавшегося есть все шансы.

Аватар пользователя

найс составчик который я разнесу своим рофло стаком минут за 20

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так скайтар жи как хардкерри играет - каким образом они тогда должны с Годом стакатся??? :WaitWhat: Или фнгшка чёто недоговаривает по поводу кика Иллидана (аниме не поделили :YomiGasm: )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вот пусть данийцы и болеют за датскую команду

Аватар пользователя

этот микки вообще ничего не добился в азии, играл за какой то помойный стак индусов а тут дак он сразу взлетит? получше могли найти кого нибудь

Аватар пользователя

Это уже слишком. За такую тиму не интересно болеть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Искали по тир-2 грядкам, забрели в тир-3)))))) Ну будем болеть за них на всех продота капах и фейситах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда уже менеджеры поймут, что СНГ-менталитет не приживается с каким либо другим. ЛГД.инт и тд тому доказательство.

Аватар пользователя

Либо ты приспосабливаешься, либо отлетаешь
Всё логично

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В команде не хватает иностранных игроков.Давайте возьмем еще парочку?

Комментарии
Форум