DkPhobos: Стать лучшим — вот моя мотивация

Бывший игрок Team Spirit  Александр 'DkPhobos' Кучеря недавно дал интервью порталу gameinside.ua. В разговоре хардлейнер рассказал о влиянии возраста на карьеру, болезни спины и планах на будущее. Самые важные моменты в нашем материале.

Про будущее

Я если и пойду играть, то только с достойными игроками. Это точно не Азия и не Китай. Либо на хороших условиях, вот такая вилка получается. [Про переход в аналитику] Мне это не интересно.

Про карьеру и мотивацию

Я не играю так много, как остальные. Это во-первых. Во-вторых, у меня были долгие перерывы. Нельзя сказать, что я играю десять лет подряд, или больше. Основное — я с этого не перегораю, не беру слишком много на себя и не играю по 50 игр в день и т.д. Поэтому мне это не особо надоело. Если говорить о мотивации, то стать лучшим — вот моя мотивация.

Про болезнь

В самой игре [она] не отвлекает, поскольку у тебя вырабатывается адреналин и он всё это дело блокирует. Это отвлекает от тренировочного процесса, если тебе нужно сыграть десять игр, тогда это будет перегрузка, но ты можешь сыграть меньше и всё будет нормально. У меня нет какой-то особой болезни спины, это простой остеохондроз и нужно себя беречь.

Про тренировки

Что касается количества игр, то мне не нужно играть тысячу игр, чтобы быть сильным. Достаточно сыграть меньше.  Скажем так, все люди разные. Одному так, другому не так. Есть разные дороги для того, чтобы добиться желаемого.

Про  Dendi

Ему нужно развить некоторые качества-антагонисты. У него есть много хороших, крутых качеств, но плохие черты характера развиты слабо. Это звучит странно, что можно развивать в себе плохие качества, но ему это поможет.

Про возраст

В Dota чем ты старше, тем ты сильнее. У тебя гораздо больше опыта и прочего. Что касается реакции, то её можно поддерживать на хорошем уровне, если делать для этого специальные упражнения.  Могу сказать по себе, моя реакция ни на йоту не стала меньше. Так что это всё ерунда. С возрастом ты становишься умнее — это гораздо больший плюс, чем та шелуха, о которой пишут люди.

Полную версию интервью можно прочитать по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

до он уже никогда не выстрелит, максимум т3 стак, со скрином к примеру

Аватар пользователя
Аватар пользователя

всорянова, но лучший в мире только один. и это папич

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему так много интервью с этим ЛСом (тир2 игроком)

Аватар пользователя

Он как бы ответил на этот вопрос - "Что касается количества игр, то мне не нужно играть тысячу игр, чтобы быть сильным." Он типа уже оверпауэр киборг А1 убийца и может позволить себе немножко интервью пока остальные доигрывают свою тысячу игр чтобы хоть немножко приблизиться к его величию :dankPepe:

Аватар пользователя

Какой рост у гоблака? Думал пупей самый длинный среди дотеров.

Аватар пользователя

пора уже на завод, 29 годиков скоро, а это пенсия.

Аватар пользователя

Дауна кикают с команды за то что он лс никчёмный. А он вырыгивает подобное... Шок

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох уж эти болезненные дотеры. Зарядочку по утрам делать, межда катками потянуться, ходить на массаж раз в неделю + в идеале заниматься чутка в зале.
Был бы в разы здоровее даже офисного планктона.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В Азии и Китае игроки не достойны Фобоса. А ведь если бы енви туда не пришел он бы это сказал про Европу или Америку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучшим он может быть только в доме престарелых, в доте ему уже ничего не светит

Аватар пользователя

Он может стать лучшим рекламщиком мази от растяжений :PepeOK:

Аватар пользователя

Я увидел, что он играет меньше других, но ни слова о качестве. Т.е. он не написал, что играет меньше но с большим потом, он ПРОСТО играет меньше. Я иногда думаю, почему угасают звезды про-доты, тут челик сам признался. гж че, мотивация быть лучшим - это жоска.

Аватар пользователя

Бтв мотивация это ещё одна вещь (и не менее важная чем реакция) которая пропадает с возрастом. Его мотивация уж очень нечёткая и вялая, не понятно в чём он хочет стать лучше исходя из интервью.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему фобос напоминает мне Хан Соло (в соло, кек) из звездных воинов?

Аватар пользователя

"DkPhobos: Стать лучшим — вот моя мотивация" но он же никогда не сможет даже на мнгновение стать более великим чем Папич :weSmart:. Может быть только один величайший и имя ему Папаня и пока его не прирежут где-нибудь в Венеции какие-нибудь гандольеры :PepeHat: он будет носить этот великий титул. Так что пусть этот жёлто синий шкет потеряется PepePistol , он просто тратит время:PepeHat: :roflanPomoika:

PS "Я если и пойду играть, то только с достойными игроками. Это точно не Азия и не Китай" Пафоса в этой фразе не меньше чем у Дундилятора с его непроигрываемым мидом:pepeKek:. Это заводские настройки СНГ ботов ????????:FeelsAmazingMan:
" В Dota чем ты старше, тем ты сильнее. У тебя гораздо больше опыта и прочего. Что касается реакции, то её можно поддерживать на хорошем уровне, если делать для этого специальные упражнения. Могу сказать по себе, моя реакция ни на йоту не стала меньше. Так что это всё ерунда. С возрастом ты становишься умнее — это гораздо больший плюс, чем та шелуха, о которой пишут люди." ШТААААА ???:pepeJeez: Щас прибежит инквизиция сжигать еретика. Типа фак офф многолетние исследования, научные факты о замедлении реакции у большинства людей, у меня стоит в 28 и я попадаю в писуар значит я так же хорош в доту как 18 летний Сумаил :pepeKek:

Аватар пользователя

Какие аргументы? Какой здравый смысл? Челик, ты фанатеешь от впопича, я хз как ты к себе такие слова применить способен

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сорян но высер начинается после первой фотки в теме и заканчивается на баннере 1ыкс бэд. Держу в курсе :PepeHat:
PS Дизлайков будет больше я гарантирую ведь тут пол форума это латентные агенты СНГ команд которые "сдетствазанави" итд . Им глаза режет когда люди дают здравую критику на высеры челиков которые считают себя умнее матушки природы и на глобусе вертели логику и здравый смысл :dankPepe:.

Комментарии
Форум