syndereN: PSG.LGD являются главными фаворитами

 Троелс «syndereN» Нильсен рассказал о проблемах DPC системы и намерении продолжать игровую карьеру. Также он поделился мнением о будущем чемпионе TI8.

О приглашенных талантах

Приятно видеть много новых лиц. Мне нравится разнообразие. В таком случае каждый найдет что-то по вкусу. С удовольствием посмотрю на людей, получивших приглашение в первый раз. Это очень важно для них и помогает поддерживать высокий уровень трансляций. Надеюсь таланты, которые не смогли получить приглашение в этом году, продолжат работать и добьются инвайта в следующий раз.

О новой DPC системе

Думаю, по-прежнему есть над чем работать. Нужно опробовать разные системы и посмотреть, как они себя покажут в Dota 2. Valve уже использовала несколько разных вариантов ростерлока. Но как минимум в этом сезоне командам было наплевать — все оказались в открытых отборочных. Получилось так, что дедлайны были бесполезными.

К тому же, на мой взгляд, тир 2-3 командам все еще приходится несладко. Я бы хотел увидеть хоть какую-то работу в этом направлении. Изначально деление майноров и мейджеров было нацеленно именно на помощь таким коллективам. Но в результате на всех майнорах было по 2-3 сильных состава, которые и забирали все очки. Возможно стоит ввести систему дивизионов или что-то вроде того, чтобы тир 2-3 командам стало проще. Пока что в Dota 2 все крутится вокруг сильнейших.

О карьере игрока

Я все еще намерен играть в следующем сезоне. Все зависит от того, кто из игроков будет свободен и насколько я поверю в новую команду. На этот раз я бы хотел присоединиться к уже готовому составу, а не собирать его с нуля. Но посмотрим, как пойдет.

О стратегиях на предстоящем турнире

Думаю, большое количество игр закончится до 15 минуты. То есть команды не будут сдаваться слишком рано, но к тому моменту уже будет ясно, чем закончится встреча. Это будет происходить, когда одна из команд плохо проведет драфт и выйдет на две или даже три неудобные линии.

Но, в то же время, я жду очень много напряженных матчей с равной ранней игрой и шикарными драками к мидгейму. Сейчас Dota 2 очень быстрая. Суть в том, чтобы грамотно перейти из стадии лейнинга к следующему этапу. Наиболее популярными пиками будут коры, которые могут наращивать темп и хорошо стоять на линии, а также саппорты, которые не зависят от предметов. К примеру Sand King Sand King и Earthshaker Earthshaker, которым необходим Blink Dagger, будут не так востребованы.

Кто выиграет TI8

Всегда сложно прогнозировать. Если сохранится традиция «Восток-Запад», то должен победить восточный коллектив. В этом случае  PSG.LGD являются главными фаворитами. Вообще в этом году много претендентов на победу, но наиболее уверенно выглядят  PSG.LGD,  Team Liquid и  Virtus.Pro.

На предстоящем The International syndereN будет работать в качестве комментатора/аналитика. Он известен своими выступлениями в составе следующих команд:  mousesports Escape Gaming Ninjas in Pyjamas.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да это очевидно уже что lgd изи вин. В финале ликвиды отлетят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

финал будет psg vs liquid , потом после игры хомячки будут ныть что всё куплено и ликвиды могли спокойно заовнить

Аватар пользователя

ооооооочень интересно мнение сындерьмена :SeemsGood::SeemsGood::SeemsGood:

Аватар пользователя

Такое ощущение что каждый человек который хорошо может хорошо раскрутить себя может быть аналитиком, сказать, -"В этом случае PSG.LGD являются главными фаворитами. Вообще в этом году много претендентов на победу, но наиболее уверенно выглядят PSG.LGD, Team Liquid и Virtus.Pro."
Такое может сказать каждый человек который смотрел Доту, дело в том как команды подходили к турниру, среди этой 3ки, ЛГД самые слабые, Ликвиды готовились весь год конкретно под этот турнир и строили стратегию вокруг этого турнира, потому когда другие команды пошли в отпуска и пережили свои пики и спады как ВП вначале и ЛГД с пиком в конце весны со спадом в последнем турнире, Ликвиды начали тока набирать в конце 2 последних турниров, итог 2, а потом 1 место

Аватар пользователя

"Может, если я не буду смотреть на это (VP), оно уйдёт" - Все енг.комментаторы и просто снг хейтеры

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он не учел нави, которые рано или поздно спалят страты

Аватар пользователя

Ты обычно такую парашу пишешь, но тут что-то в голос

Аватар пользователя

Уже спалили им Гейбенус выдал инвайты в аналитику и комментаторах а больше им не ненужно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Незабываем что есть такая каманда как Team Serenity а это на минуточку темная лошадка которая просто займет Топ1!

Аватар пользователя

Темные лошадки никогда не брали инты у фаворитов. Скорее всего будет 1 фаворит (ну т.е лгд вп или ликвиды,мейби вг) и какие-нибудь серенити,винстрик и т.п. и вторые проиграют 3-0 3-1

Аватар пользователя

Ты такую чушь написал, совершенно не разбираешься. Ньюби и вингс отнюдь не были фаворитами. Это как раз всегда удивляло в инте, что китайские темные лошадки берут инт или доходят до финала (cdec).

Аватар пользователя

Вингс не были фаворитами(кеф 6 на всех конторах, после ог с кефом 3)

Аватар пользователя

Не знаю где ты их третьими нашел с коэф 6. Нашел с коэф 8 на 6 месте после ог, ликвид, сикрет, ньюби и лгд. Так что главными фаворитами даже среди китайцев они не были. В любом случае челик написал х..ню.

Комментарии
Форум