EL lisasH покинул состав экс-Team Kinguin

Рафал 'eL lisasH' Войчик объявил об уходе из Let’s Do It. Об этом экс-капитан польской пятерки сообщил на своей странице в Facebook. Рафал намекнул, что решение уйти связано с недостатком отдачи от остальных игроков команды. Теперь eL LisasH намерен продолжить карьеру в интернациональном коллективе.

Комментарий eL LisasH:

Привет. Я решил, что я не буду продолжать свою карьеру в команде с пятью польскими игроками. Я жду предложений со всего мира (не только из EU или CIS). Если предложения меня не устроят, то я сформирую собственную команду, которая будет играть в Европе или СНГ.

Не знаю, сколько это займет времени. Возможно, я возьму перерыв на сезон и буду много играть соло матчмейкинг, чтобы улучшить индивидуальный скилл, если пойму, что не могу собрать состав, способный бороться хотя бы за попадание на большинство важных DPC-турниров по Dota 2.

Чувствую, что с меня хватит. Я приложил много усилий, чтобы попасть на The International с польской командой, но сейчас я чувствую себя опустошенным и больше не хочу этого. Я крайне разочарован тем количеством усилий, которые в достижение этой цели вложили мои игроки по сравнению со мной за то время, пока мы играли вместе. Впрочем, я могу это понять: для кого-то наши результаты — уже достаточно, но для меня — никогда. Пришло время сбросить оковы и, наконец, начать играть за интернациональные команды.

У меня есть все, чтобы играть за ведущие коллективы (скилл, уровень коммуникации и жажда побед) всего мира. Кто-то может в меня не поверить, но я докажу, что вы неправы. А тем, кто в меня верит: я знаю, вы со мной уже много лет, и хоть вас немного, вы есть и я люблю вас. Будьте терпеливей и вы увидите меня, играющим на сцене самых крупных турниров планеты.

EL lisasH выступал за Let’s Do It с 2014 года. За это время польская команда успела поиграть под тегами нескольких организаций, среди которых ALTERNATE aTTaX и Singularity.

В сезоне 2017/2018 польская пятерка защищала цвета тега Team Kinguin. Команда приняла участие в четырех майнорах, а также польском мейджоре ESL One Katowice.

После того, как  Kinguin не смогли квалифицироваться на The International 2018, было объявлено о прекращении сотрудничества организации с командой. Тем не менее это не помешало коллективу в дальнейшем отобраться на The Summit 9, где Let’s Do It стали четвертыми.

Актуальный состав Let's Do It:

  • Натан 'Exotic Deer' Михалевич;
  • Михал 'Nisha' Янковски;
  • Павел 'Patos' Наругевич;
  • Якуб 'kacor' Коцьян;

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мощный сапорт, после Инта можно смело собрать пару стаков из сильных игроков в котором он не затеряется.

Аватар пользователя

Поляки только в КС могут тащить, до доты еще не доросли, все правильно сделал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

То-то я вижу, как они активно тащат тир3 сцену в кс.

Аватар пользователя

чоза ноунейм из тир100 стака? какой смысл в этой новости?
может еще турниры с семи-про туриков освещать будете?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня вот сосед из стака ушел, отдельную темку создадите можт?

Аватар пользователя

В этой тир4 помойке только Ниша рукастый (подходит на вакансию разносчика воды для Денди+4)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че за ноунейм курва? Бтв паны не умеют в доту мб в гейропейском стаке его вкеррят.

Аватар пользователя

Вброс на д2ру познавательней и полезней, чем эта новость

Аватар пользователя

неужели это нью игрок нави,а то Вилат говорил что в двух снг тимах будут поляки играть,и за кингуинов как раз подумал,что оттуда возьмут игроков.

Аватар пользователя

спасибо за такую важную новость, не зря прожил сегодняшний день!

Комментарии
Форум