ТОП-5 моментов групповой стадии The International 2018

Портал joindota рад представить всем фанатам игры Dota 2 топ-5 моментов их любимой игры на главном событии года — The International 2018. С момента начала турнира мы уже успели увидеть много экшена. Групповая стадия закончилась и теперь можно выделить, какие же моменты были самыми лучшими. Очевидно, Омар w33 Аливи, со своим Sun Strike точно в списке, а также Gustav s4 Magnusson занимает свое место в этом топ-5.

 MinD_ContRoL и его игры разума

Давайте начнем с хардлайнера команды  Team Liquid, который изумительно предвидел действия  Evil Geniuses.  MinD_ContRoL сделал фейковый телепорт и  EG повелись на его уловку. Он дал своей команде прекрасную возможность одолеть своего соперника во второй игре. Стоит отметить, что игра и так была уже почти дожата «жидкими», но  MinD_ContRoL решился на достаточно глупый поступок, сделав телепорт прямо с вражеского хайграунда на глазах у всей команды противников. Однако, это была не ошибка, а только тактический ход. 

Тройной R'Ame'page

Сделать Rampage на The International это честь для любого игрока, а хард-керри команды  PSG.LGD смог увеличить это достижение в два раза, что отличает его от других Rampage на The International. Его команда была на грани того, чтобы проиграть драку, но Ame ворвался на своем Bloodseeker Bloodseeker и убил всех и даже больше.

Он заслужил свой тройной Rampage. Начиная с Weaver Weaver он разобрался со всей вражеской командой, а также смог добить тех, кто выкупился в игру. Очень глупо со стороны  IG было возвращаться по одному в нескольких героев  PSG.LGD, но тем не менее — что произошло, то произошло.

Как из этого выбрался  Sam_H?

Есть ситуации, в которых многие игроки просто бы перестали играть и стараться, но  Самсон Sam_H Хидальго воспользовался этим моментом чтобы удивить нас и создать невероятный хайлайт. Он использовал фишку с видимостью в рош-пите, чтобы мансовать от своих противников 1 в 3 — этого времени хватило, чтобы его команда пришла на помощь, а сам  Sam_H выжил. По итогу, его команда выиграла тимфайт 3 в 0. Браво,  Sam_H!

Блэкхол от  s4 сломал всю тактику  IG. 

 s4 в очередной раз доказывает, что он не только король центральной линии, но может доминировать также и на сложной. В игре против  Invictus Gaming он поймал идеальный тайминг и зацепил четырех людей своей Ultimate.  Сумаил SumaiL Саид Хассан просто смог заполучить еще немного простых убийств и серьезно подняться по экономике и опыту.

Этот момент, наверное, можно назвать самым красивым на всем The International на данный момент. Комбинация от Enigma Enigma и Tiny Tiny смотрелась очень красиво, наверное играм Dota 2 очень не хватает таких моментов. Радует синергия игроков  EG, которые полностью сами добились победы над своими оппонентами  Invictus Gaming и заработали себе еще немного очков для выхода в плей-офф. 

Вы не скроетесь от  w33ha

Это, наверное, самый запоминающийся момент турнира The International 2018. Омар  w33ha Аливи сражается против  Йеик Наи MidOne Женга. Пока  Виллиам Blitz Ли описывает ситуацию, происходящую на центральной линии,  w33 пользуется возможностью.  MidOne убегает с низким показателем здоровья, но не ожидает данного Sun Strike.

Он даже мансует через леса, чтобы  w33 его не достал. Спустя 30 секунд  MidOne все таки возвращается на фонтан, а  w33ha предсказывает это и убивает вражеского мидера. Прекрасный расчет или везение? Решать вам, но  w33ha король данного момента.

Не исключено, что какие-то моменты были упущены. А что вам больше всего запомнилось в данный момент на The International 2018

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я" - про момент с Дровкой и В33

Аватар пользователя

W33haa и не такое в пабе вытворяет. Иногда волосы дыбом встают от его предвидения в тумане войны. Шикарная чуйка на телодвижения врага - только настоящим профессионалам со стажем более 13 лет, открывается шестое чувство в Доте. У кого нет его - тот не профи... dendiface.png и никогда им не был.

Аватар пользователя

Вот только w33 сам говорил еще на 6м инте, когда его спрашивали про санстрайки в интерьвью, что он не делает никаких расчетов и прикидок, просто кидает на везение.
Найс везение у чувака.

Аватар пользователя

Это шестое чувство - ты ничего не рассчитываешь, а просто чувствуешь, что так надо и делаешь, как чувствуешь - и у тебя все получается. Это высший пилотаж скиллового игрока.

Аватар пользователя

просто нужно много сыграть на одном герое, даже от ммра не зависит.

Аватар пользователя

Как бы там не было,это не только 6 чувство,отыграв столько игр ты просто уже на подсознательном уровне бросаешь туда,куда как ты думаешь пойдёт игрок,это уже скилл т.к отыграв не так много ты кинешь туда,куда игрок бы не пошёл

Аватар пользователя

Сделать Rampage на The International это честь для любого игрока, а хард-керри команды PSG.LGD смог увеличить это достижение в два раза, что отличает его от других Rampage на The International






ну если хочется в красивый слог, то нужно же еще и в голове иметь.
один увеличить в два раза - будет один, бесы). Почему просто не сказать, "трижды сделал то, что является честью для игрока". кровь из глаз

Аватар пользователя

А где тимвайп минески в исполнении Миракла на спектре?

Аватар пользователя

Ньюс - ленивая жопа. Просто скопипастил даже ссылки, вместо того чтобы с русских трансляций клипы сделать. Минусую.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он просто ультимейт на Бруду нажал, а последний фраг застилил блинком
Вот это скилл, прям высший пилотаж

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тем не менее, райтиклик аме на бладсикере попал сюда, это ведь Т Р И П Л Р Е М П Е Й Д Ж.

Ничего, на некст инте байбекнется больше соперников и дендик сделает РЕМПЕЙДЖ РЕМПЕЙДЖ dendiface.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум