6 игроков, за которыми стоит следить в плей-офф The International

Можно со спокойной душой оставить позади групповую стадию и сконцентрироваться на плей-офф, который начинается сегодня. Были выбраны 6 игроков, которые имеют хорошие шансы стать MVP на главном событии года The International 2018. А кто в вашем списке?

Каждая команда успела сыграть 16 игр за последние несколько дней — достаточно времени, чтобы звезды профессиональной сцены поймали комфорт и начали показывать впечатляющую игру. На данный момент у них выбор — выкладываться на полную или вылетать. Смогут ли они оставаться в форме, в которой они были на групповой стадии, и на плей-офф?

Как далеко  Resolut1on зайдет в этом году?

Украинский мидер из команды  VGJ.Storm всегда на пике, когда речь идет о The International. Самое лучшее его выступление было не так давно, на The International 2016, где он сражался в гранд финале за команду  Digital Chaos

Этот твит со статистикой дает нам понять, что на момент третьего дня групповой стадии, Роман занимал топ по трем критериям, а именно отношение убийств к смертям, количество золота добытого в минуту, а также добивание крипов. 

В этом году его команда решила держаться на первом месте в своей группе все четыре игровых дня групповой стадии. Даже любимчики коммьюнити —  Virtus.pro не смогли обойти команду из Северной Америки. Одной из причин для этого стал именно   Resolut1on, который играл в свою привычную игру, в которой умудрялся добивать больше всех крипов и из-за этого у него был самый высокий GPM, что от части приводило его команду к победе.

Единственный недостаток, который был найден: Резоль еще не выиграл ни одной игры в верхней сетке. Эта возможность представится ему уже завтра в игре против  OG.

 Sccc сражается за еще один выход в гранд финал

 Newbee показывали не очень внушительные результаты весь сезон, но в групповой стадии они проявили себя достаточно хорошо. Единственный игрок, который показывает себя на все сто процентов, это звезда китайской Dota 2 сцены — мидер  Sccc. Он уже играл в гранд финале The International и это можно считать его личным рекордом, но помимо этого, он смог установить и общепризнанный рекорд. 

По иронии судьбы, он установил этот рекорд в игре против  Resolut1on. Он доказал, что у него до сих пор все под контролем и что он вполне может показать топ коллективам на что он способен, а также размазать их по стенке, если придется.

 Miracle- может стать MVP всей Dota 2?

Мидер команды  Team Liquid является одним из лучших игроков своей позиции вот уже на протяжении двух лет. После того, как он выиграл The International 2017, начались дискуссии, сможет ли он стать лучшим игроком Dota 2 всего времени? 

После сильного сезона, который показала его команда, он умудряется развиваться и дальше, но уже на The International 2018. Он еще не побил никаких рекордов, но он медленно приближается к этой цели. На Clinkz Clinkz он сделал 24 убийства, еще 3 и он мог бы побить старый рекорд, который принадлежит  Луо Ferrari_430 Фейхи. Если и есть на свете игроки, которые могут обогнать легенду из Китая, так это  Miracle-.

На протяжении всей групповой стадии,  Miracle- имел безумный показать убийств в минуту: 12.20. Это вторая групповая стадия на The International, в которой Амер лидирует по количеству убийств за игру. Он даже превзошел сам себя и свой показатель в 11.50 KPM.

 Ame: от тройного Rampage до MVP?

Три мидлейнера уже в этом списке, настало время, чтобы добавить сюда керри. Игрок первой позиции команды  PSG.LGD это одна из причин, по которым китайские фанаты все еще могут верить в Аегис Чемпионов для своей страны. Эта китайская команда была любимой многим еще до того, как начался The International, а теперь они еще и показывают отличный уровень после не очень внушительного старта.

Хард-керри команды до сих пор экспериментирует — за 16 игр он сыграл на восьми разных героях. Его самым пикаемым героем стал Clinkz Clinkz, но наибольший успех он приобрел, конечно, на Bloodseeker Bloodseeker:

Solo и его очередное звездное выступление

 Virtus.pro была лучшей командой в рейтинге Dota 2 Pro Circuit в этом сезоне, они доминировали над остальными командами. Одной из причин этому — капитан данного коллектива  Алексей Solo Березин. Он является одним из лучших игроков 5 позиции в мире на данный момент. В этом году он добился пика на своей роли и показывает это также на The International 2018. Он то, на что должны опираться его тиммейты во время игры. 

 Solo — единственный игрок на роли саппорта, который может потягаться с дуэтом из команды  Team Liquid:  Куро KuroKy Салехи Тахасоми и  Маруна Gh Мерхея, по статистике, все трое имеют в среднем 18 ассистов за игру.

Зачастую красивые игровые моменты создают керри или мидеры, но от  Solo всегда можно ожидать красивой игры в том числе

 Король  s4 вернулся, чтобы выиграть свой второй The International

 Evil Geniuses удивили многих экспертов на The International 2018. Присоединение к команде  Таля Fly Айзека и  Густава s4 Магнуссона было верным решением для Северо-Американской организации, чтобы соревноваться с лучшими командами мира. Они также стали первой командой, которая квалифицировалась в плей-офф. 

 Evil Geniuses имеют двух игроков, которые уже побеждали на The International. Теперь, имея  s4 и  SumaiL, они будут биться за второй титул. После выступлений за последние несколько месяцев,  s4 наконец снова доказывает, почему его называют «королем центральной линии», тем, кем он был в  Alliance.

Несомненно, присутствуют еще игроки, которые собираются вести свои команды к гранд финалу. А кто для вас MVP турнира?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"На протяжении всей групповой стадии, Miracle- имел безумный показать убийств в минуту: 12.20. Это вторая групповая стадия на The International, в которой Амер лидирует по количеству убийств за игру. Он даже превзошел сам себя и свой показатель в 11.50 KPM."
Идиот на ньюсе, миракл по твоему 11-12 киллов в минуту делает?
KPM - это Kills per Match

Аватар пользователя

Король в отношении ЕГ - это Сумаил. После объявления состава, где он перестал быть тройкой, а вернулся на мид - он запостил в твиттере "The king is back" после чего эта фраза сразу стала новым мемом, применяемый как к неудачам пакистанца (с добавлением LUL) или же наоборот с PogChamp в случае успеха.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще надо за рамзесом следить и считать все купола в тиммейтов и прожатые бкб при фарме эншентов

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Леха реально крут, и ещё этот сезон доказал что в доте сапортов ценят в первую очередь

Аватар пользователя

Про Резоля и Миракла то понятно, я еще когда он был в ОГ, говорил что ему нужно бежать с того болота, рад за него, Соло хорошо отыгрывает, я считаю что и Рамзик хорошо отыгрывает, кроме игры с Вичи где его бруду законтрил Пират.
Я бы составил такую 5ку
1) Миракл
2) Резоль
3) Сумаил
4) Нун, не смотря на групповой этап, то как он потел до ТИ, думаю себя еще проявит, главное не психовать
5) Скорее на Мейби поставил чем на Аме, он играет всегда очень хорошо
Среди явных не фаворитов
1) Sccc, после игры с Винстрайками будет игра с ВП или ЛГД, это очень быстрый отлет
2) 33, всегда хорошо играет когда надо
3) Силар, очень хороший игрок, если правильно под него напикают, может натворить делов, Он покупает Рапиру чаще чем 4 топ коллектива вместе взяты
4) Абед, по настроению, может залить, может затащить 50/50

Аватар пользователя

онли дендибосс достоен внимания, а не юзлесс любимчики школьников

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

осталось только выиграть в финале у виртусов и крикнуть слава Украине))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я все понимаю но куда пихают 4к мусора на Solo?!:4Head: они че не знают что ему Рамзес бустит:roflanLico:

Аватар пользователя

Действительно, ведь показатель ммра так тесно связан с мвп турнира...

Аватар пользователя

после "топовых" перфомансов куро на фениксе, половина игрунов на инте выглядят как 4к помойки, нун со своим шейкером вообще ноу коментс

Комментарии
Форум