Kpii: Думаю, мы проиграли заслуженно

В прошлом году  Newbee довольно уверенно дошли до финала, но в итоге уступили  Team Liquid со счётом 3:0. Чётные The International в шутку называют китайскими, да и от вице-чемпионов прошлого года всегда ждёшь большего. Как же так вышло, что  Newbee покинули турнир так быстро, проиграв аутсайдерам,  Winstrike?  Shiver пообщалась с  Kpii, который выглядел безумно подавленным, о прошедшей встрече.

— Это было жёстко. Расскажите, как прошла игра для вас?

— Мне кажется, стадия лейнинга у нас не удалась. После нескольких проигранных драк, Phantom Lancer Phantom Lancer стал огромной проблемой. В целом, самым большим затруднением для нас стал ClockwerkClockwerk от  Nongrata. Он отлично сыграл, отдаю ему должное.

— В прошлом году вы были близки к победе. Что сейчас творится у тебя в голове после того, как ты покинул турнир так рано?

—  Отвратительно, очевидно. Не знаю, мне кажется, что мы проиграли заслуженно. Но могу сказать, что для нас это сигнал к пробуждению, ещё не всё потеряно. Есть ещё следующий год и я буду стараться ориентироваться на него. Пускай сейчас грустно и тяжело, но дальше - лучше. Хотелось бы добавить, что Phantom LancerPhantom Lancer от  Silent напомнил мне пятый The International, на котором я вынес его команду с помощью того же Phantom Lancer PL Silent молодец.

— Здесь много твоих фанатов. Возможно, ты хочешь им что-то сказать?

— Хочется поблагодарить всех фанатов, которые поддерживают меня, особенно из Австралии. Я постараюсь показать всё на что способен в следующем году.

 Newbee заняла 13-16 место на восьмом The International Winstrike Team в свою очередь прошли дальше по сетке лузеров, где встретятся с проигравшим в паре  VGJ.Stom -  OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если честно, они и в прошлом году хрен знает как прошли в финал. Никого не удивляет, почему ньюби постоянно винрарят китайские квалы и мало что показывают на турнирах, а во второй половине года вылезают вингс/лгд.фу/лгд.псж и разрывают, интик в том числе? Но те же ньюби почти по одним китайцам все равно проходят в финал по винерам и в нем предсказуемо всасывают команде из "другого мира"?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Говорил что все турниры кроме инта он не играет хаааа, лол тупой мог на простых турнирах СКИЛ И ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ, РАД ЧТО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ЧТО ВЕЗДЕ МОЖНО СОСАТЬ КРОМЕ ИНТА НАКАЗАЛИ НА ИНТЕ. ИБО ЕГО СТРАТА ЯАНО ПРОВАЛ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль нюбов, реально жаль этих китайских парней, думаю что после инта в новом сезоне :newbee: подвергнутся решафлам ибо команда выглядит не очень сильно.

Аватар пользователя

Это было жётско. Расскажите, как прошла игра для вас?
Ньюс, очепятка у тебя.
И ещё, в какой команде играл сайлент в 2015 году, когда кейпи его на пле вынес, скажи пожалуйста.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

спасибо!
второй раунд сетки лузеров, тогда Team Empire проиграла MVP Phoenix)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

:BibleThump:очень жалко ньюби,но они могли бы и в винера выйти :PunOko:

Аватар пользователя

Черный шрифт на черном фоне-ну это 10/10.
Апд.все в норме, спасибо за оперативный фикс.
А еще лучше у проигравших не брать интервью, я считаю.Им и так плохо, куда их еще напгрягать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как и все вылетевшие мусорки, в том числе стак песочника в322

Аватар пользователя

Не собрал фаст кирасу на ДК против Лансера - улетел в помойку. Легчайшее для бокса.

Комментарии
Новости
Форум