5 эпичных моментов верхней сетки первого дня The International

В верхней сетке прошли только 2 матча из 4 на сегодняшний день. Мы представляем вам 5 эпичных моментов из этих игр.

Байт на иллюзию от  Pajkatt

Во второй игре против   OpTic Gaming,  Team Liquid отправились на ганк, чтобы сделать First Blood. Тем не менее, у  Пьера Андерса Pajkatt Олссона Лиля были другие планы и он даже сумел спровоцировать противника на свою иллюзию. Так он доказал нам, что обмануть можно даже одну из самых лучших команд мира. К сожалению,  OpTic Gaming все таки проиграли эту игру. 

 Miracle- делает первый ультракилл на основном этапе The International 2018

В том же матче против  OpTic Gaming,  Team Liquid показывали игру в одни ворота. Главной причиной для этого был  Амер Miracle- Аль-Баркави, который закончил игру со счетом 18/4/16. Эти игры он играл на героях Alchemist Alchemist и Ursa Ursa. В конце концов все прошло достаточно легко для  Team Liquid. Что касается Alchemist Alchemist, пик был хорошо подобран капитаном команды «жидких», а  Miracle- успешно его реализовал с минимальным количеством ошибок. Браво, Амер!

 PSG.LGD «скидывают»  Virtus.pro в нижнюю сетку

Что ж, этого наверное, никто не ожидал. После недостаточно впечатляющих показателей на групповой стадии,  PSG.LGD все таки побеждают  Virtus.pro, тем самым спускают их в нижнюю сетку. Это было настолько из-за ошибок и недоигрывания  Virtus.pro, насколько и из-за безупречной игры  PSG.LGD. Тот самый Black Hole в никуда от  9pasha был характерен...

 fy танкует как бог

Вчера, во второй игре против  Virtus.pro,  fy на своем Tusk Tusk просто удивлял, его игра была изумительна. Иногда, эпическая игра — не какое-то эпическое убийство, а момент, в котором ты даешь шанс своей команде поймать доминацию. Это именно то, чем занимался  Ху fy Линсен, блинкуясь в драку и принимая на себя стрелу от Mirana Mirana. Тем самым он спас  Янга Chalice Шенуя и команда  PSG.LGD забрала вторую игру в серии.

Безразличный  KuroKy

Не игровой, конечно, момент, но его стоит включить в этот список из-за его забавности. В послематчевом интервью с  KuroKy,  Kaci сказала капитану команды  Team Liquid, что это его 11 игра подряд, которую он выиграл на этом The International, на что он ответил просто: "А, да я даже внимания не обратил". Наверняка,  KuroKy просто пошутил, на самом деле он само собой относится ко всему очень серьезно и рад, что все так складывается для его команды в данный момент.

Само собой, не стоит забывать, что в матчах нижней сетки также было очень много красивых моментов, например врыв LaNm в игре против VGJ.Thunder на его Earthshaker. А какой момент больше всего запомнился вам из первого игрового дня на The International 2018?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это они страты не палят, солыч же говорил в интервью что у них еще много заготовочек :whyRly:

Аватар пользователя

Офк лучшим был момент с блэкхолом, где победа в драке принесла ЛГД победу в игре.

Аватар пользователя

Сейчас менеджер :virtus_pro: найдёт dendiface.png в Ванкувере и тот расскажет, как изи по лузерам до финала дойти.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Это было настолько из-за ошибок и недоигрывания Virtus.pro, насколько и из-за безупречной игры PSG.LGD."
Настолько, насколько, настолько, настолько)

Аватар пользователя

Лутшый момент эта кагда папеч по жуку такой НЫА́АААА́ у меня даже встал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

клип что со стрима папича или с чего ты взял? там все в англ чате писали fy-god.

Аватар пользователя

fy батя, мне больше не тот момент понравился, а вообще как он играл всю игру.
еще в начале засейвил вивера.

Аватар пользователя

Лучший хайлайт дня - Echo slam в 4 от LaNm. Ньюс не очень, соре.

Комментарии
Форум