VGJ.Storm и Team Secret в топ-8. Что дальше?

Вчера, на The International 2018 все игры начались с матчей нижней сетки. VGJ.Storm попали на русскую команду Winstrike Team, пока Team Secret предстояло встретиться с китайской командой Vici Gaming. Теперь, после их побед над оппонентами их пути пересеклись, что будет дальше? Давайте посмотрим на некоторые моменты в последних матчах этих команд.

Прямолинейная серия от команды из Северной Америки

Чтобы выбить  Winstrike Team из чемпионата и занять место в восьмерке лучших команд мира,  VGJ.Storm провели два матча, которые вместе длились чуть более часа. Как он уже делал на этом мероприятии не раз,  Роман Resolut1on Фоминок скоординировался с  Яваром Yawar Хассаном, чтобы сплотиться против своих оппонентов и закончить игру с совместным KDA 32-4-26.

 

Вторая игра началась со странных обстоятельств, где  Александр NoFear Чурочкин был пойман тремя игроками VGJ.Storm еще до того, как пошло время матча. Тем не менее, у  Алексея nongrata Васильева были другие мысли на этот счет, и он заденаил своего союзника, не давая противникам пролить первую кровь. Несмотря на такой красивый поступок в начале игры, вскоре команда  Winstrike Team достаточное количество раз погибла, что дало  VGJ.Storm такое преимущество, от которого они уже просто не смогли отказаться.

 Team Secret в борьбе против  Vici Gaming

Первая игра серии между  Team Secret и  Vici Gaming произвела восторг на толпу в зале. В эпическом сражении которое продлилось ни больше, ни меньше, чем час, преимущество прыгало от одной стороны к другой. Мидер  Зенг Ori Чиоянг и саппорт   Жи Ченг LanM Жанг обеспечили зрителям эпический момент, когда исполнили комбо с Echo Slam, что привело к победе их команду после завораживающей драки.   LaNm просто предугадал свой ультимейт на Earthshaker Earthshaker, что было невероятно. 

К счастью,  Team Secret не опустили руки и привели матч к первой за турнир третьей игре серии. Им удалось это путем переигровки  Vici Gaming за каких-то пол часа.  Адриан FATA Тринкс лидировал по убийствам, пока  Team Secret лидировали по игре.  Ейк Най MidOne Женг позже сделал трипл килл, который закрепил победу «сикретов» в матче, а также надежды  Team Secret на Aegis.

А также, третья игра. Первые двадцать минут игра была такой, что преимущество прыгало туда-сюда несколько раз. Тем не менее, у европейской стороны противостояния было больше желания победить, так что  FATA снова взял вещи под свой контроль. С начала игры   Team Secret отдали всего пять убийство оппоненту, в то время как сами имели 17, это и привело к тому, что они отправили своих оппонентов домой. 

Сегодня в 23:00 по московскому времени  VGJ.Storm сразится с  Team Secret в матче на выбывание. На чьей стороне вы, молодого и упертого  Resolut1on, который разрывает своим выступлением все The International или же опытного и зрелого  Puppey, который с каждым годом подбирается все ближе и ближе к своему второму Aegis?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

молодой и упертый или опытный и зрелый kappapride

Аватар пользователя

выбери своего бойца:билли херингтон на резолюшне или рикардо милос на пуппее

Аватар пользователя
Аватар пользователя

топлю топлю за пупей и кампанию, всё жду жду дазла мид и минёра :Spicy:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой нетолерантный ньюс, надо писать «российскую», а не «русскую». Бтв там казах на сайленте

Комментарии
Форум