9pasha: Starcraft — одна из причин моего кика из Vega

В медиа-день на TI8 портал vpesports.com взял интервью у оффлейнера  Virtus.pro  Павла '9pasha' Хвастунова (который, между прочим, позавчера женился). Павел рассказал про разницу между ним и  MinD_ControL, про дружеские отношения с  Winstrike, а также поделился мнением о таких играх,  как Starcraft и Artifact.

Про себя и  MinD_ControL

Всё чем мы похожи — это разве что легкая полнота. У нас абсолютно разный пул героев, разный стиль игры и не думаю, что один из нас боится стоять линию против другого. Я просто хотел матч VP против  Liquid в качестве мести за TI7, вот и все.

Про  Winstrike 

 Winstrike — одна из немногих СНГ-команд, с которой у нас хорошие отношения, они всегда были дружелюбными, что является редкостью для наших коллективов. СНГ-команды зачастую довольно грубы, позиционируют своих противников как «врагов», а не таких же соревнующихся людей. Между этими понятиями есть разница. Большинство коллективов считают, что им не нужны друзья, они просто хотят быть лучшими и им плевать, как достичь этой цели, что при этом говорить и как делать.

Мы смотрели решающую игру  Winstrike за выход из группы против  Invictus Gaming с их тренером [ Sh4dowehhh] и мы реально болели за них, хотели, чтоб они победили.

Про увлечение Starcraft

Starcraft — одна из, или, возможно, основная причина моего кика из  Vega Squadron. С тех пор я в эту игру не играю. Я играл в Starcraft на одном из Major-турниров по Dota 2 и очень плохо выступил из-за этого. Однажды тиммейты сказали мне: «Паша, ты на мэйджоре по Доте, может будешь играть в нее?» Я ответил: «Нет, я играю в Starcraft».

Про Artifact

Мне определенно интересно было попробовать, но я давно не играл в ККИ. Я уверен, что куплю его для своей жены, но моя карьера киберспортсмена, наверное, будет дальше связана с Dota. Честно говоря, я все еще играю иногда в другие игры, чтобы отвлечься. Когда очень долго играешь в Dota без перерывов и не можешь хоть немного отдохнуть, начинаешь ошибаться и принимать плохие решения. Так что, может быть, Artifact будет идеальной игрой для меня для небольшой паузы от Dota.

Напомним,  9pasha продлил свой контракт с  VP до конца 2019 года. На TI8 «медведи» заняли 5-6 место и заработали чуть больше $1,1 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Прочитал название темы не полностью, чуть не получил минус сердечко.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, дружелюбные лузстрики:CoolStoryBob:
Челы друг друга за спиной обсирают, катят бочку хоть и на дауна, но абсолютно левого челика (Артаса), на всех вью ведут себя как пачка быдлосов (кем они и являются)... Это ещё не говоря про прошлые заслуги тир 3 бомжей:ResidentSleeper:

Аватар пользователя

Нефиг было ставить ник Looser
Как увидел - сразу понял, что будет поражение

Аватар пользователя

весь абзац про старкрафт выглядит как высосаная из пальца желтуха или вброс от ньюса

Аватар пользователя

"Легкая полнота" :ISSOU::ISSOU::ISSOU:
Может ещё и "широкая кость"? :HAhaa:

Аватар пользователя

Не легкая полнота, а внушительная брутальность, я попрошу! :PunOko:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

скоро и из вп вылетит, за такие кривые блекхолы

Аватар пользователя

Видимо то что там нун гречкой не попал а Рамзес не заюзал хекс видели лишь избранные :LUL:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум