Бывший тренер VGJ.Storm: Illidan — настоящий зверь

Бывший тренер  VGJ.Storm  Аарон 'Clairvoyance' Ким в интервью порталу gameinside.ua рассказал о своем уходе с поста тренера команды и замене  Sneyking на  Universe, вспомнил о моменте с отстранением тренера от драфта на TI8 и поделился мнением об  Illidan.

Clairvoyance — крайний слева

О замене  Sneyking на  Universe и уходе с позиции тренера

 Sneyking — это игрок с наивысшим потенциалом, с которым я когда-либо работал, в качестве игрока и тренера. Он как некий шар неистовой энергии, которую иногда трудно бывает сдержать. У меня нет никаких советов для  Aui, он опытный ветеран, хорошо подходящий для этого состава, и я надеюсь, что он в полной мере раскроет свой потенциал.

Да, чувствую [себя преданным]. Но я мог бы справиться с ситуацией намного лучше. Сейчас, оглядываясь назад, я вижу только свои собственные недостатки, и в будущем приму меры, чтобы никогда не допустить повторения подобных событий. Коммуникация и подача самого себя — это огромный обьём работы для каждого, и у меня есть еще много возможностей для роста в этих сферах.

О моменте с запретом на нахождение в игровой кабинке  VGJ.Storm в первом раунде плей-офф TI8

С Valve не играет роли, согласны вы или нет, они есть закон, и вы подчиняетесь ему. Это не всегда может быть самым оптимальным вариантов для всех вовлеченных сторон, но это их игра, турнир и бизнес. Я благодарен Valve за то, что позволили мне принять участие в этом ежегодном чемпионате в качестве тренера. Если бы меня попросили сделать это снова, то на решение у меня ушло бы не больше времени, чем на один удар сердца.

Я считаю, что их решение было справедливым с их точки зрения, и это все, что имеет значение в этом случае. Хотелось бы верить, что мое присутствие помогло бы сохранить равновесие и хладнокровие после поражения в первой игре. The International — это турнир, в котором команда, которая побеждает и сохраняет спокойным рассудок — победит, обуздав этот момент триумфа и сенсации. Чемпионом не обязательно будет сильнейшая команда на турнире.

Об  Illidan

Илья — настоящий зверь. Он не только высококвалифицирован, но и по моему небольшому опыту, он отличный друг. Я планирую продолжать поддерживать с ним контакт в течение всего сезона. Его присутствие и интеллект отыграли важную роль в нашем успехе в групповом этапе. Кроме того, он также дал нашей главной звезде много хороших советов, которые  Resolut1on отлично воспринимал.

Как я упоминал ранее, я просто хотел воспроизвести условия, который у нас были раньше. На GESC, MDL, Supermajor и всех тех квалификациях, включая отборочные на TI, которые можно назвать «самым важным временем» для нас — всегда были я и 5 игроков. Никого больше. До сих пор мы справлялись, и благодаря этим сражениям мы развивались вместе. Это не имеет никакого отношения к Илье, поэтому я решил «подойти к нему» и попросить его отойти в сторону.

Я просто подумал, что было бы целесообразно сделать это по-старому, нашему пути, объединить команду после тяжелого поражения. В то время я считал, что мое решение и объяснение адекватны и оправданы. К сожалению, это оказалось не так. Но такова действительность, а жизнь продолжается.

Команда  Романа 'Resolut1ion' Фоминка заняла 7-8 место на TI8. После турнира в команду пришел  Universe, заменив  Sneyking на оффлейн-позиции, а также произошла замена двух тренеров ( Clairvoyance и  Illidan) на  Aui_2000. Новый ростер в новом сезоне ищет новую организацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

@поэтому я решил «подойти к нему» и попросить его отойти в сторону.@

-Ану быстро съ*бался отсюда, тут я тренер.

Аватар пользователя

Иллидан: - Как жаль, что ты не можешь хоть раз взглянуть на всё моими глазами Clairvoyance.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хз , для меня все азиаты делятся на Муши и не Муши
этот определенно не Муши

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В новости нет нави, ньюс получает заслуженный... Подождите... А что это за футболка на Снейкинге? А ньюс хорош!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно, а можно дать интервью, не лимоня анальное кольцо всем и каждому?

Аватар пользователя

Он же не СНГ-шник, которому похвалить человека - как дерьмо покушать, лучше обосрать его и чувствовать несуществующее ЧСВ spravedlivo.jpg

Аватар пользователя

Тогда говорят -"фу, чсв, считает себя лучше других". Или же -"быдло, никакого уважения к людям".

Комментарии
Форум