Team Empire объявили состав на новый сезон

На официальном сайте  Team Empire появился анонс стартового состава команды на новый DPC-сезон. В коллективе снова выступит  Chappie, а  JotM вернется в тренерское кресло.

Коллектив покинули саппорт  Евгений 'Chuvash' Макаров и  Арсений 'ArsZeeqq' Усов.  Naive- был переведен на скамейку запасных — организация сообщает, что будет рассматривать возможность трансфера или аренды казахского игрока.  Miposhka выступит на сложной линии.

 Игорь 'Maden' Моденов ранее играл за  Effect и  Comanche Олег 'sayuw' Каленбет принимал участие в Кубке России по киберспорту и KFC Battle.

О трансфере высказался спортивный директор  Empire,  Александр 'Stranger' Соломонов:

Результаты прошлого сезона ясно показали необходимость значительных перемен, и в этот раз мы как никогда тщательно подошли к формированию состава. Можно сказать, что мы собирали его «по винтикам», тестировали игроков на различных ролях и в различных связках с другими игроками. Я очень доволен тем, что у нас получилось в итоге.

 Егор 'JotM' Сурков возвращается на позицию тренера Team Empire. В этот раз у нас была возможность начать формировать состав с тренера, что мы и сделали. Каждый игрок подбирался при участии Егора, сейчас он прекрасно понимает, с кем ему предстоит работать следующий сезон, и верит в каждого из ребят. Я считаю, что это очень важно.

Подробнее свои мысли по каждому игроку я напишу позже. Сейчас же хочу поблагодарить каждого из игроков нового состава за доверие к менеджменту и организации  Team Empire в целом. У многих были альтернативные предложения, но игроки выбрали  Empire, поверили друг в друга и идеи, которые им предложил тренерский штаб. Уверен, у нас всё получится.

Желаю успехов всем тем, кто покинул нашу команду. Отдельную благодарность выражаю  fn и Ghostik, которые долгое время являлись лидерами команды и внесли большой вклад в развитие Империи. Благодарю Арзика за работу на квалификациях к TI. Я рад, что нам удалось посотрудничать, это был интересный и полезный опыт. Мы расстались с полным взаимопониманием, и уверен, что тренер такого уровня не останется без работы в СНГ или Европе. 

В заключение хочу сказать, что основная цель команды в новом сезоне – это результаты, и мы настроены на это уже с самого первого турнира. Весну ждать долго.

Своим мнением поделился менеджер команды,  Дмитрий 'Korb3in' Белов:

В первую очередь я хотел бы пожелать успеха всем игрокам, покинувшим Империю в этот трансферный период. Большое вам спасибо, парни, за то, что вы являлись частью  Empire вместо со мной. Отдельное спасибо Арсению, ты Тренер с большой буквы.

Новая страница нашей истории начинается с пяти ников, которые написаны выше. В период моей работы у меня были разногласия с  Владимиром 'Chappie' Кузьменко, но благодаря Александру Соломонову мы их урегулировали и в новый сезон входим без рюкзака обид за спиной.

Этот решафл был для меня тяжёлым по причине высочайшей конкуренции и боязни оступиться во второй раз, но в итоге мы получили всех игроков которых хотели. Я очень рад, что начну сезон именно с этим составом профессионалов. Как говорили в одном хорошем аниме: «Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца!»

Чуть позже я напишу развёрнутый комментарий в своём паблике.

Состав Team Empire по Dota 2 на сезон 2018/19:

  •  Заур 'Cooman' Шахмурзаев;
  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  •  Олег 'sayuw' Каленбет;
  •  Игорь 'Maden' Моденов;
  •  Егор 'JotM' Сурков (тренер);
  •  Айбек 'Naive-' Токаев (запасной игрок).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Главное что урод есть, все будут его хейтить, потому что он с огромными волосами и когтями

Аватар пользователя
Аватар пользователя

там кроме красавца еще и крашер серваков, а вроде и не один

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди в первую очередь пригласили в Империю, он сказал, что не будет. Читай новости.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чаппи на миде, чтобы проще было кур пускать и фидить :pepethink:

Аватар пользователя

"будет хайп" говорил чел
а по делу видим тир 2 кумана и чаппи, годный только маден, но не взлетят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

жаль что без данечьки в мид, хотя они бы с куманом дрались

Аватар пользователя

Не назвал бы это дракой. Думаю, что мидоабортный отлетел бы от одного панча.

Аватар пользователя

на самом деле даныла хоть и дрыщ но здаровый, видел его раз, так что спорно что он ляжет с подачи дагестанца или кто там куман

Аватар пользователя

Не знаю, не знаю. Эти его ручки двенадцатилетней девочки с анорексией вызывают у меня большие сомнения по этому поводу.

Аватар пользователя

Да ляжет куман это 100%. Конечно выглядит денди не супер качком, в нави его не кормили за выигранный мид. Но в новой команде будет по-другому, откормится вообще как кабан.

Аватар пользователя

Главное что Жотм денег заработает, а на состав плевать:4Head:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жотма уже кикали с поста тренера империи :HAhaa:

Аватар пользователя

Ой, а что случилось с новым Мираклом? В запасе? Как же так....vgolos.png
Даже руинер на Чаппи в составе, а нового миракуля хотят сплавить в тир-100 помойку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А почему Наива в запасные кинули? вроде только его оставляли, показалось, что вокруг него будут строить тиму. В итоге собрались бывалые стакеры, наехали по ушам менеджеру, что нужно вот других позвать. Типичные интриганы. В таком коллективе с первых дней начнутся терки.

Аватар пользователя

Лол, вот это реально новость. То есть перед ТИ ребята сказали, что к Наиву претензий никаких нет, чел играет супер хорошо, а теперь кикнули его ( отправили в запас) и взяли мясной корм и хейтера Денди. Ну че ГЛ вам на тир 3 туриках побеждать.

Аватар пользователя

походу в про доте закулисных интриг больше чем в балете и фигурном катании. слова тут мало чего стоят. Все перемещаются из команды в команду. образуют парочки "кланчики" и каждый перетаскивает свою вторую половинку в "новую" тиму. Один с этим не хочет играть, другой с тем. подговаривают, чтобы кого-то кик. В смой Эмпайр на лицо приход парочки друзей, которые видимо убедили позвать своего третьего друга и сместить Наива. Таким же образом Лила выдавили из ВП, Леброна из Нави и много других примеров. На камеру эти люди говорят о команде, как о "семье". Лицемеры, лгуны.

Аватар пользователя

Чаппи интересно в про играх тоже будет Шадоу амулет в быстрый закуп ставитьthinking.gif

Аватар пользователя

Naive запасной? чтоооооооооооооо? один из лучших игроков в запасе...

Аватар пользователя

жотма жаль
наив на замене
руинер с амулетом в основе
земля пухом имперцам

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Cooman Miposha + 2 ноунейма + руинер
найс команда конечно))

Аватар пользователя

Отличный состав, сейчас бы взять в команду челика, который в каждой второй ранкед-игре по кд направляет героя и курицу на вражеский фонтан.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это как кикнуть из нави Кристалайза, позвать Дитя_ру, Фнг на 4ку, поставить генерала в мид, вернуть помолодевшего Лоста големчиков раскидывать, а тренером сделать бухого НСа. Примерно за такую имеперию предстоит болеть)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надо было Дундика всё таки позвать в команду , на должность козла отпущения в случае проигрыша:PepeOK: (прям так и записать в трудовой :dankpepe: )

Аватар пользователя

нормальный хоть состав русский собрали, а то посадили бы нафиг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так то подумать : амер аль баркави, марун мерхей, куро салехи, сумаил хасан, саахил аурора и тд > европейцы:4Head:ну и ашот из свинтус дно:buba:

Аватар пользователя

Куро хотя бы немец (турок)

Кстати, смотрел сериал "Тьма" и там не плохо выстебнули натурализованность и китайский шмот.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди в снг не возьмут по одной причине, кто бы что не говорил но все в курсах что он нетянет. Поэтому толерантность это одно а репутация это другое.

Аватар пользователя

ну так то денди пока смело входит в топ 3 мидеров снг (кто бы что не говорил)
а так денди сейчас не скем играть в этом регионе и будет печально если он тут останется.
изи взлетит с норм тимой,как это было во времена артстайла или роджера в нави(не так давно)

Комментарии
Форум