В киберспортивное отделение Динамо-Брест вошли Pikachu и chshrct

Футбольный клуб Динамо-Брест подписал бывших игроков  Double Dimension  Pikachu и  chshrct. Капитаном состава стал  j4.

Коллектив будет выступать под тегом  FCDB Esports. В ближайшем будущем команду можно будет увидеть в квалификациях на мейджер. Также она примет участие в белорусском киберспортивном турнире  МЭТА'18. Dota.

Текущий состав  FCDB Esports:

  •  Дмитрий 'Nefrit' Тарасич;
  •  Ярослав 'Pikachu' Василенко;
  •  Евгений 'chshrct' Кастрама;
  •  Виталий 'so bad' Ошманкевич;
  •  Алексей 'j4' Липай' (капитан);
  • Никита 'PhoeNik.S' Шестаков (менеджер).

Напомним, что Динамо Брест уже инвестировали в киберспортивные команды. Ранее они оказывали поддержку коллективу The Brestomans. Свои отделения по Dota 2 открывали футбольные клубы Анжи и Спартак. В апреле этого года о сотрудничестве с  LGD объявила французская организация PSG eSports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

рад за беларусов у них впервые после пр появилась не тир10 команда, но что с ДД, там ведь еще куман ушел, где они 3 кора найдут сразу, неужели народная команда собрав деньги с людишек просто закроется)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не взлетят, но нервы потрепают многим, это же Power Rangers на минималках

Аватар пользователя

Не понимаю новую моду. Уже которая футбольная команда подписывает тир10 состав по дотке на 1-2 месяца. Потом с ЗП набреют и бб.
Сам в футболе не шарю, но по рассказам дяди, там такие бабки крутятся, что даже самый помойный футбольный клуб может целиком выкупить какую нибудь организацию в СНГ уровня NaVi и VP. Зачем им этот стак ноунеймов, которые 101% не взлетят. Да я в этот сайт задоначу 60к рублей, если эта тима возьмет следующий инт

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пикачу норм парень, я обычный тип 4к ммр, добавил в друзья его, добавился и играл !!!, инфа 100 не чсв!, и сам по себе хороший парень! Пусть влетают!! GL парни

Аватар пользователя
Комментарии
Форум