MiLAN начнет новый сезон с March и Forev

 Милан 'MiLAN' Козомара сообщил в Twitter состав своей команды на предстоящий сезон. В него вошли тиммейты Милана по  Wind and Rain —  March (который тренировал команду перед квалификациями к TI8),  Bryle и  Forev, а также бывший игрок  compLexity  Moo.

На открытых отборочных к TI8  WaR остановились в одном шаге от попадания на The International, проиграв в финале  OG со счетом 1:3. 

 Moo, занимавший в составе  Digital Chaos второе место на TI6, за последние 2 года вместе с  coL отметился неплохими выступлениями на Perfect World Masters и StarLadder i-League Invitational Season 3, однако, в целом, провел не самые удачные два сезона.

 MiLAN также сообщил, что состав ищет организацию. Регион, в котором будет выступать команда, соответственно неизвестен.

Напомним, что все команды должны закончить регистрацию своих составов на новый сезон до 15 сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не взлетят, дизбанд через 2-3 рофлотурика скриньте

Аватар пользователя

Сразу видно д... дотеров, вы хоть одну их игру на квалах к инту видели? они на легке прошлись по многим сильным командам, а в финале достойно отлетели от ОГ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем про таких ребят новости на форуме их знат от силы человека 3

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Bryle очень силен, но вряд ли это тот состав который позволит ему расскрытся в полной мере, так что хз. Думаю для того что б взлететь ему нужен сильный капитан. Форев тоде топ, но сейчас вроде просел. Ну прсмотрим что получится.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пздц внатуре они же первую игру вроде выиграли на квалах а потом 3 0 отлетели от ог и перед интом после квал ог играли какой то рофло турик бо 5 с иморталс и проиграли им 2 3 кто бы мог подумать

Аватар пользователя

Выиграют ти10 если не развалятся раньше, скриньте на жестяное ведро.

Аватар пользователя

чё это за флаг у милана?Босния герцеговина??или чё это такое вижу во 2 раз наверное

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень интересная новость(нет)....Дизлайков мне накидали быстро:doprigalis:Spiteful.gif

Комментарии
Форум