Blizzy о переходе в NaVi: Написал Евгению Золотарёву в Instagram

Оффлейнер  Natus Vincere  Евгений 'Blizzy' Ри в интервью Youtube-каналу организации рассказал об отношении семьи к его увлечению, вспомнил времена выступлений за  MVP, оценил работу с Kips и  SoNNeiko, а также рассказал о том, как попал в  NaVi.

Об отношении семьи

Банальное, как у всех. Я очень много играю, и где-то года четыре все думали: «Чего ты фигнёй занимаешься?», особенно отец. [Говорил] Надо чем-то серьёзным заниматься — образование и так далее. А я просто играл в «Доту». Семья особо не понимала, но когда я начал зарабатывать какие-то деньги, и появилась зарплата, то [в семье] начали понимать, что это серьёзное дело и на нём можно заработать.

Я ещё в девятом классе сказал, что у меня нет стремления учиться. Я сразу сказал, что лучше буду работать, чем-то заниматься. [Иначе] вы просто заплатите деньги за учёбу в никуда.

Об организации  MVP.Revolution

В принципе, времена были хорошие, я много чему научился там за эти полгода. [Во времена буткемпа в Корее] Друг от друга не уставали, поскольку нас было пять кыргызов. Мы знаем друг друга около десяти лет, поэтому у нас особых проблем не было. Тем более я сам кореец, поэтому проблем с едой и прочим не было.

[Играть с друзьями] — это больше не плюс, а минус. Мы не могли друг другу ничего напрямую высказать. Кто-то не играл, кто-то забивал, кто-то просыпал. Я тоже так делал, но это из-за того, что все [забивают]— и ты тоже. И ничего не можешь сказать, ведь все друзья.

Сейчас [в  NaVi] всё более профессиональнее. В  MVP даже не садились разбирать реплеи. Мы просто закончили игру, проиграли, сказали: «Мидер плохо сыграл, офлейнер плохо сыграл, я сам плохо сыграл». И на этом разошлись.

Контроля [от менеджера] не было. Когда мы проиграли отборочные на TI, он нам даже ничего не сказал особо.

О  Kips

Я к ней нормально относился, она много чего нам подсказывала. Но не сказать, что она прям тренером была. Я считал её больше аналитиком, также она нам помогала в моральном плане.

Мне кажется, очень важно, чтобы тренер был либо высокого рейтинга, как  7ckngMad, либо профессиональным игроком в прошлом. Он может какие-то спорные моменты подсказать. Иногда бывает так, что ты не можешь доказать тиммейту, что он не прав, здесь должен подключаться тренер.

О переходе в  Natus Vincere

Я написал Евгению Золотарёву [CEO  NaVi] в Instagram. Просто не мог его других контактов найти. Написал ему «Здравствуйте, хотел бы попробоваться в вашу команду, я уверен что я вам подойду, просто мне нужно пару тестовых игр». Это лучше, чем ждать до последнего. Некоторые игроки до конца сидят, ждут, что им сами напишут, их позовут, и бывает так, что они никуда не попадают. От того, что ты напишешь, хуже не станет, ты хотя бы сам попробуешь.

[Если бы не  NaVi], то я бы, скорее всего, продолжил играть в  Vega Squadron. Мне нравился новый состав.

О  SoNNeikO

Он сильный капитан, он очень много говорит по игре. Он постоянно требует чтоб мы что-то делали, это довольно сложно, но в целом, он хороший капитан и сильный лидер.

Напомним,  Natus Vincere вылетели из закрытых отборочных на Kuala Lumpur Major, уступив миксу  ferzee. Теперь команде предстоит играть квалификации на предстоящий майнор.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вся суть умалишённого сео днавей: тир3 мусор пишет в инстагрм - и тут же попадает в команду. Некст состав вообще на форуме д2ру будет собираться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если у игрока есть инстаграм - значит медийный :weSmart: (логика лысого из нави)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как-будто у него есть большой выбор. В снг мало мощных игроков, особенно на 3,4,5 роли.

Аватар пользователя

Ну ты отчасти прав, в снг действительно очень мало хороших игроков - но ни все же есть. У него организация с мировым именем и огромными возможностями - наверняка он мог выкупить найва у империи(который афк в запасе сиди), и подписать гостика, который является хорошей тройкой - и вот уже что-то вырисовывается неплохое.

Аватар пользователя

я уверен найдётся не один человек на форуме, который бы так же начал ныть что нави взяли тир 3 помойку гостика на 3ю позицию, лысый что совсем дурак чтоле?
хомячков дота2.дно устроил бы только нонграта, соре

Аватар пользователя

Единственное что не менялось в НАВИ за последние пару лет - менеджмент и результаты (их отсутствие).
По прежнему считаете что виноват Данила?
Хватит писать что лысый знает своё дело. Знал бы, орга с такими возможностями не подтирала бы полы за тир-3 СНГ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а написал бы в твиттер - к лилу в одиум пошел бы:Think:

Аватар пользователя

Пацаны! Кто хочет в навi пишем злотореву в инстаграм!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Друг от друга не уставали, поскольку нас было пять кыргызов. Тем более я сам кореец, поэтому проблем с едой и прочим не было. (с) 10 из 10 китайцев этому узбеку!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Короче план таков, Навя квалифицируются на Минор потом одержут там победу и возьмут слот на Куалу Лумпулрдл Мейджер. Изи страта.

Аватар пользователя

выглядит як чингисхан даже чингисхан унизит вашего дно дноди о боже нави фаны такие тупые)))

Аватар пользователя

оффу и миду удачи. А вообще если честно, то правильно все делают, вы так говорите, мол должны искать небесных игроков, лучше бы брали тех кто хочет чего-то добится и на д2ру можно было бы состав набирать, ничего в этом постыдного нет. Только они так не делают, потому что говнари 2-3к которых мильорды закидают их письмами, а у парня 6-7к в 16-17 смелости может не хватить, а он может быть и перспективным

Аватар пользователя

майор, минёр... хоть бы ботлккэп пройти на ту свин ту з

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

роджер тоже не боялся написать первым и в итоге он щас в вп... так, а где там паша говорите?

Аватар пользователя

Похоже, младший брат Джеки Чана решил заменить Денди (Новый талисман Нави, нормас).

Комментарии
Форум