Fear выступит за compLexity в отборочных к The Kuala Lumpur Major

Американский игрок Клинтон 'Fear' Лумиз заменит Ролена 'Skemberlu' Онга на североамериканской квалификации к мейджору в Куала-Лумпуре. Данное объявление было сделано в официальном Twitter организации.

Как объясняет генеральный менеджер  coL Кайл Батиста, на буткемп, проходящий в Канаде,  Skemberlu не сможет попасть из-за полученного отказа во въезде в страну. Ранее площадку для тренировок планировалось организовать на территории США, однако  EternalEnvy и  Skemberlu не смогли бы получить разрешение вовремя, из-за чего буткемп было решено перенести.

Состав североамериканской команды на квалификациях:

  •  Клинтон 'Fear' Лумиз (замена);
  •  Линус 'Limmp' Бломдин;
  •  Цзинцзюнь 'Sneyking' У;
  •  Закари 'Zfreek' Фридман;
  •  Джеки 'EternalEnvy' Мао.

Североамериканская квалификация пройдет с 19 по 21 сентября. В ней примут участие:  Evil Geniuses,  Forward Gaming,  compLexity,  TEAM TEAM,  skr skr,  Marchoutofarmy,  Team Xolotl и  Black Sheep.

 Клинтон 'Fear' Лумиз ранее выступал за  Evil Geniuses. Именно в составе этой команды ему удалось выиграть DAC 2015 и The International 2015, а также занять третье место на The Frankfurt Major 2016, The Shanghai Major 2016 и The International 2016.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это конечная, бегите ЕГ, и прочий мусор, дядя Фир идет зарабатывать бабос

Аватар пользователя
Аватар пользователя

как говорил мой дед: С анимешником в команде много не заработаешь)0

Аватар пользователя

Ну спорное утверждение, учитывая что Энви какой-никакой, а азиаточка 2-Dшная mememe.png, закосплеит Хацуне Мику и любой его снимет с потрахами...
Так что он всегда с деньгами, с пробитым дном, но с деньгами!

Аватар пользователя

C Энви он выступит только за порог своего дома за пивасом в магаз

Аватар пользователя

Кек была забавная история с ЕЕ и фиром, когда ЕЕ сгорел и поливал говном фира, а потом назвал его аккбаером lol.gif И он даже не знал что играет с фиром :pepeKek: Это ЕМНИП было после ти5 :ISSOU:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ходят слухи, что если заменить энви - то тима может отобраться на турнир

Комментарии
Форум