CatYou переведён из Newbee во второй состав

Официально окно решафлов закрылось 15 сентября в 20:00, но  Newbee всё ещё не определились с составом. В ночь на 20 сентября из списка участников  Mr Game Boy на сайте Dota 2 был удалён  Ло 'Xi' Иньци, а его место занял саппорт вице-чемпионов TI7  Тан 'CatYou' Шаолей. Теперь основной состав  Newbee вновь состоит из четырёх игроков и срочно нуждается в пополнении.

Cостав Newbee

Команды не будут наказаны за нарушение ростерлока, потому что по новым правилам с заменой игрока вычитается процент заработанных очков Dota Pro Circuit команды. В данный момент у  Newbee и  Mr Game Boy, как и у всех остальных команд, очков нет.

DPC-очки, мем
 
Как мы рассказывали ранее,  Mr Game Boy — новое название состава  Newbee.Young, это должно было помочь командам отдалиться друг от друга: по правилам Valve только одна команда от организации может принимать участие в главном турнире нынешнего сезона — The International 2019.
 
Стоит напомнить, что до присоединения к  Newbee  CatYou выступал как раз за  Newbee.Young, и нынешний переход для него — это возвращение в предыдущий состав.
 
Единственной пробой команд после решафлов были квалификации на The Kuala Lumpur Major Mr Game Boy не прошли стадию открытых отборочных, а основной состав  Newbee был приглашён в закрытые, но не одержал там ни одной победы.
 
Актуальный ростер  Mr. Game Boy:
  •  Тань 'JiaJia' Лицзя;
  •  Ло 'Ferrari_430' Фейчи;
  •  Вэнь 'awen' Липэн;
  •  Го 'Mevius' Юйхан;
  •  Тан 'CatYou' Шаолей.

Оставшийся без семи-саппорта состав  Newbee:

  •  Сюй 'Moogy' Хань;
  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Хэ 'Inflame' Юнчжэн;
  •  Цзэн 'Faith' Хунда.
Официальные источники ещё не прокомментировали изменения в командах, и информации о новом пятом игроке  Newbee пока нет. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Господи пожалуйста кикните Муги и возьмите что-то нормальное :roflanPominki: Мне уже больно смотреть на Sccc который на своих плечах этот мусор вытащить пытается

Аватар пользователя

Кикнуть Муги и Взять Паппараци, шо сложного? Вроде как бабок у хозяина Ньюби хватает.

Аватар пользователя

ты же в китае живешь. не знаешь, какие за него отступные? ньюби сейчас не насток крутая огра. лгд и вичи солиднее будут.

Аватар пользователя

кошачьи какашки в форме Adidas продам на авито:CoolNut:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вынесли кошачьи фекалии из команды,так сказать:roflanBuldiga:

Аватар пользователя

ДАНИЛА Ишутин ВРЫВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PepeDance2.gif

Аватар пользователя

Ой, опомнились. Там просто трое бесперспективняк. Будет странно если они хоть на один мажор вообще попадут. Даже если возьмут денди в сапорты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум