Все участники майнора DreamLeague Season 10

Сегодня во всех регионах завершились квалификации DreamLeague Season 10. Таким образом, стал известен список всех участников майнора.

Напомним, турнир не предусматривает прямые инвайты, поэтому все восемь участников проходили сито отборочных игр. Кроме того, команды, которые ранее отобрались на The Kuala Lumpur Major не могли принять участие в региональных квалификациях шведского турнира.

СНГ (разыгрывался один слот)

Natus Vincere прошли на майнор и этим все сказано.

В финальном противостоянии SonneiKo и ко были сильнее Espada. Подробней о пути «желто-черных» и квалификациях в целом можно почитать здесь.

Европа (два слота)

Первый слот на майнор достался шведам из The Final Tribe еще два дня назад.

За вторую путевку вели борьбу Team Liquid, команда Khezu ( Team Lithium) и команда Bone7 ( MangoBay).

И хотя на бумаге результат полностью оправдал ожидания — Liquid вырвали вторую путевку — на практике путь «жидких» в Стокгольм был очень тернист. Неужели все дело в отсутствии Matumbaman (во время квалификации, напомним, его заменял rmN-, который даже успел поиграть Leshrac Leshrac) или в Liquid назрел серьезный кризис? Или может быть это просто желание поучаствовать во всех турнирах от Valve и выиграть больше призовых?

Северная Америка (два слота)

Еще вчера compLexity в рамках фаворита (хоть и играя, как Liquid, с заменой) уверенно прошлись по квалификациям и забрали первый слот на турнир.

Сегодняшняя борьба за выход на майнор напоминала, скорее, мем, так как в финале встретились команда iXmike ( Team Team) и пятерка во главе с BananaSlamJamma ( Rooons). Борьба была очень напряженной, но сильней оказались Rooons, на чьи плечи и возлегла задача make american dota great again на майноре.

Южная Америка (один слот)

Согласно правилам Valve в отношении этого сезона, на мейджор от SA прошли сразу две команды (обе, напомним, от организации paiN). Потому в отборочных на майнор здесь недоставало команд действительно высокого уровня.

В итоге победителями квалификации стали главные фавориты квал —  Infamous. Команда Timado в финале оказалась сильнее другого коллектива из Перу — Braxstone.

Китай (один слот)

Наряду с СНГ отборочные в китайском регионе выглядели наиболее интересными для зрителя, ведь среди участников, по крайней мере по именам, были по-настоящему серьезные команды: Newbee, новые EHOME, Team Serenity и Royal Never Give Up. Именно последние два коллектива и вышли в гранд-финал, победу в котором одержала команда 343.

Оставив вопрос о количестве инвайтов региону открытым, отметим, команды, представлявшие Поднебесную на международной арене в последнее время — Newbee и Team Serenity — первые турниры от Valve теперь уже точно пропускают.

Юго-Восточная Азия (один слот)

Едва ли Tigers выглядели фаворитами квалификаций с самого начала, учитывая их крайне неудачное выступление на квалификациях The Kuala Lumpur Major. Тем не менее 1437 и компания на пути к победе дважды уверенно победили едва не прошедших на малайзиский мейджор Team Lotac (новая команда Ohaiyo), а в гранд-финале не без труда одолели выстреливших на этой квале молодых филиппинцев из Team Admiral.

Список всех участников DreamLeague Season 10:

  • Natus Vincere
  • Team Liquid
  • The Final Tribe
  • Tigers
  • Royal Never Give Up
  •  compLexity
  • Infamous
  • Roons

Майнор DreamLeague Season 10 состоится в Швеции с 29 октября по 4 ноября. Восемь участников поборются за $300 тыс. и 500 рейтинговых очков, которые будут распределены между всеми командами. Кроме того, победитель турнира получит инвайт на The Kuala Lumpur Major.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну тут Нави-Ликвид финал,без шансов,остальные ноунеймы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

РНГ очень сильный, не думаю что Нави их выиграют, это легчайший турнир для Ликвидов, я так думаю, что Ликвиды не захотели лететь в Азию, потому и слили квалы Мажора, но пока они выглядят очень слабо

Аватар пользователя

Они играли с рмн'ом, который фидит, из-за того что ему баунти не дали. На миноре уже будет матумба, и будет настоящее месиво.

Аватар пользователя

Они с Матумбой на мажор не прошли, какое месиво для Ликвидов с тир2 командами?

Аватар пользователя

Ezy from SoneiKO and KO. Укр. Боги показали всем с CIS региона кто в доме батя. :kach1::navi::kach2:
Пепыто жги PepeDance2.gif

Аватар пользователя

"представлявшие Поднебесную на международной арене в последнее время — Newbee и Team Serenity — первые турниры от Valve теперь уже точно пропускают." Ладно ньюби. Но серенити были только на инте, а уже "представляли поднебесную на международной арене в последнее время"

Аватар пользователя

че за фигня вроде токо недавно читал пост про нави, где они на изи выиграли турик или че?

Аватар пользователя

вся снг помойка будет держать кулаки за легендарную желто-черную тиму! :navinewera::BudStar::BlessRNG:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

М А Й Н О Р
Вы или напишите на английском, или вообще не пишите.

Аватар пользователя

"Natus Vincere прошли на майнор и этим все сказано."
Да,этим все сказано - осилили квалы со второго раза(с учётом квал к мейджору), а хайпа как в 2013,когда на изи турнир за турниром брали.

Аватар пользователя

Сейчас бы обоср****ся не зная, что квалы на минор были только одни, грац тебя PepeDance2.gif

Комментарии
Форум