ESL One Hamburg: участники закрытых квалификаций

Организаторы ESL One Hamburg 2018 объявили список команд, получивших инвайты в закрытые квалификации турнира. Одно из приглашений получил коллектив Winstrike, который будет пытаться отобраться на мейн ивент от европейского региона.

Напомним, СНГ и Южная Америка не получили собственных квалификаций на гамбургский турнир. Команды из этих регионов вынуждены проходить все стадии отборочных игр в Европе и Cеверной Америке соответственно.

Участники закрытых квалификаций ESL One Hamburg 2018:

  • Европа: Winstrike, Allianсe, команда из открытых квал, команда из открытых квал
  • Cеверная Америка: сompLexity, J.Storm, команда из открытых квал, команда из открытых квал
  • Китай: Keen Gaming, Newbee, команда из открытых квал, команда из открытых квал
  • Юго-Восточная Азия: Tnс, Team Lotaс, команда из открытых квал, команда из открытых квал

Закрытые квалификации пройдут с 29 по 30 сентября. Сетка — Double Elimination, формат — bo-3, финал — bo-5. Отметим, команда, попавшая в финал из верхней сетки, начнет финальное противостояние с преимуществом в одну карту.

В настоящее время во всех регионах проходят открытые отборочные турнира.

Ранее стал известен окончательный список команд, получивших прямое приглашение на турнир в Гамбурге.

ESL One Hamburg 2018 пройдет с 23 по 28 октября. В турнире примут участие двенадцать коллективов (восемь приглашенных напрямую команд + четыре команды-победительницы региональных квалификаций). Призовой фонд соревнования, не являющегося частью системы Pro сirсuit, составляет $300 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Расходится то некуда. Все ставки давно сгорели, хаты проиграны...

Аватар пользователя

Даже не участвуя в ДЦП системе все равно на турнир желают попасть многие.

Аватар пользователя

Толку от дцп сезона если он ничего не дает?Главное просто в топ8 войти.

Аватар пользователя

А как же по Вашему войти в ТОП 8 если не набирать очки в DPC-системе? Я имел в виду другое, что по престижности турниры от организаторов ESL не уступают турнирам с DPC-системой. И много сильных команд которые не против потратить свое время чтобы поучаствовать на турнире такого калибра на которых кстати разыгрывались/разыгрываются мерседесы. :FeelsAmazingMan:

Аватар пользователя

Достаточно войти в топ4 на мажоре 1 раз и инвайт уже в кармане.Тут в другом.За твое место в дцп сезоне(1,2,3 места) ничего не дают,толку то от твоего места?

Аватар пользователя

Сейчас бы на мейн ивент пригласить Минесок, но Фнатикам даже в закрытые квалы не дали инвайт

Комментарии
Форум