Экс-игроки MangoBay и Burden United собрали новую команду

Бывшие игроки европейских миксов Burden United и MangoBay собрали новую команду — Wu Tang. Об этом сегодня сообщил менеджер новоиспеченной пятерки Мун 'Moon' Ли.

Помимо игроков BU и MangoBay в коллективе нашлось место шведскому игроку CharlieDota, последней командой которого стал микс сanсeL Kingdra.

Cостав Wu Tang:

  • Чарли 'CharlieDota' Арат
  • Иваило 'Mastermind' Петков
  • Питтнер 'bOne7' Арманд
  • Дмитрий 'UnderShock' Большаков
  • Анджел 'Flash' Ньямту

Bone7 и Flash начинали сезон в MangoBay. Команда не отметилась удачными выступлениями на международной арене, однако успела засветиться в скандале, связанном с Mainсast Autumn Brawl — он-лайн турниром от Mainсast. 29 сентября менеджер коллектива объявил о дизбанде.

Mastermind и Undershoсk первый месяц нового игрового года провели в Burden United. Команда не смогла пройти открытые квалификации The Kuala Lumpur Major и DreamLeague Season 10, отметившись победой лишь на одном из сентябрьских он-лайн турниров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сделайте в честь подшока тиму GM которая не будет расшифровываться (но будет подразумеваться)
Взлетят на 9 инте:navinewera:

Аватар пользователя

Опять седьмая кость губит перспективных игроков, почему бы ему просто не уйти на тренера? Он же не Данечка, который может завозить в любом возрасте кстати о данечке где новость про слух что Даня играет в Ликвид? Ньюс не работает на свой доширак, уволен!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боне7 + мешок говна? Ну стопудово взлетят (в окно)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чувствую что взлетят эти парни как свежая какулька в унитаз. ЛОЛ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если бы rza уже был мертв, то щас бы в гробу перевернулся:WutFace:
хорошо, что среди тир10 команд медийку вкачал только Илья

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум