Ghostik: Решил доиграть турниры и расстаться по-нормальному

Сегодня  Odium объявили об уходе оффлейнера команды,  Андрея 'Ghostik' Кадыка. В небольшом интервью cybersport.ru, Андрей рассказал об атмосфере в команде и почему же он покинул её.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Об уходе игроков

Неудовлетворительные результаты, недоверие друг к другу — все как обычно. Когда формировалась команда, моей главной мотивацией было то, что в ней собраны люди, которым есть что доказать. По факту оказалось немного по-другому. Но с другой стороны, я расцениваю это как опыт, даже если он был неудачным.

О  V-Tune V-Tune не хватает игрового опыта, и это очень сильно сказывалось. Ему нужно еще поиграть в командах, и он сможет стать хорошим игроком.

Почему не ушел с  GeneRal и  V-Tune

О том, что мне не нравится играть в этой команде, я понимал уже тогда, когда ушел GeneRaL. Как я и написал в твиттере, я решил доиграть турниры и расстаться по-нормальному, а не застать команду врасплох за день до турнира. О своем окончательном решении сказал после поражения на Reshuffle Madness, предложив сыграть еще GG.Bet Dota 2 Invitational и потом 100% уйти. Но сошлись на том, что это не нужно.

О целях команды

Не думаю, что кому-то было всё равно на результат.  Я думаю, что некоторые люди не прикладывают достаточных усилий для результата. Я не буду называть личностей, ребята все и так, думаю, понимают.

О  Lil

В команде не капитанил  Lil. Координацией занимался я, а драфтом — мы с Семеном. Если бы я хотел капитанить, я бы собрал свою команду и игроков, которые мне интересны.  Lil занимался организационными вопросами.

После ухода, в паблике появилась картинка с надписью Wasted, да и сам  Lil заявил, что напишет блог про алчность, лень и чувство ответственности.  Я считал, что мы расстались по-хорошему, но после этой картинки мне так не показалось.

Текущий состав  Odium

  •  Илья 'Lil' Ильюк
  •  Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля
  •  Айбек 'Naive-' Токаев (стендин)
  •  Вячеслав 'Oxaien' Брыков (стендин)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гнильюк с своем духе, лицом приторговывать только хотел:SMOrc:

Аватар пользователя

Я тоже лила чуть теперь возненавидел. Реально, чсвшный кусок дерьма.
Габен популяризовал доту, сделал миллионные турниры, дал возможность геймерам заработать, а этот дэбил просто добравшись до денег, решил забить на доту и пошел "лайфить"; телочки, спортзалы, meh.
Я на месте вп бы тоже выгнал этого полудурка. Он не профессионал, а сын дерьма, которого уже давно должны забанить в компететиве со словами "иди попробуй хайпить, когда ты к доте не имеешь отношения".

Аватар пользователя

согласен, сраный лайфер, только заработал денег и сразу пустил их на себя... лыл умри

Аватар пользователя
Аватар пользователя

интересно , гнилюк будет алименты платить , они же семья

Аватар пользователя
Аватар пользователя

повторюсь
лил разрушитель команд
чего стоит нави. только из за него она и распалась
и скорее всего vp

Аватар пользователя

За развал команды гнобят лила, который ее собирал и называл семьей, вы вообще того?) причем тут лил когда челики тупо свалили с тимы, при первых же неудачах, тип пытается свое создать, ну это форум д2ру, тут этим все сказано, туи основная масса рефлекторных обезьянок

Аватар пользователя

Одиум :wheelchair: занимают :wheelchair: подиум :wheelchair:
:FeelsWowMan:

Аватар пользователя

Ох уж этот Гнилюк:roflanLico: Сначала кричит о семье, потом когда все не залаживается, в лицо человеку говорит, что все норм, а после делает мемчики "Потрачено"
Надеюсь, после такого в его Подиум даже с аматорки люди не пойдут

Аватар пользователя

Украинцы не могут без постоянных перестановок, киков из команды, майданов peka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Решил доиграть турниры
:NotLikeThis: какие турниры, вы в финал квал пройти не можете :roflanBuldiga:
:veri1::veri2:

В команде не капитанил Lil. Координацией занимался я, а драфтом — мы с Семеном
А вы говорите лилюк руинит

После ухода, в паблике появилась картинка с надписью Wasted
:LUL: бомбануло

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А лично я горю с того что вы все взъелись на Лила, за то что он говорит. Говорить хорошо - не профессия.
Мы можем разбирать только конкретно игру.
Вы как обезьянки, вам скажешь - приятное, вы рады. Скажешь - неприятное, вы рефлексируете, пример поведения неосознанного человека.
Я являюсь про игроком, но не в доту и поэтому, я поймал себя на мысли, что я ничего про Илью плохого сказать не могу. Я не вижу конкретных систематических ошибок в его игре, потому что знаю игру хуже него. И в комментариях, я ни одного такого сообщения не увидел.
Он не правильно себя ведет. Но читая вашу рефлексию - вы ведете себя так же, а некоторые и хуже.
Вам вообще пох на скил, вам важно что человек говорит и как себя ведет)
Это с профессиональной точки зрения абсурд. Флойд Мейвезер, например, ведет себя даже хуже, но он самый богатый спортсмен в мире. Вы скажите что: "Лил, не мейвезер".
Так и давайте обсуждать почему Лил "не Мейвезер", в доте.
Мы знаем по Мейвезеру, что негативные высказывания и плохое поведение человека, не является препятствием чтобы быть лучшим в мире - технически.
Быть лучшим в мире, это чисто техническая задача.
Лучше ничего бы не говорили, за умных бы сошли)

Аватар пользователя

Ну говорить, что Лил это ЧСВ дотер, я имею право, почему? Стоит лишь почитать его твитер. Как он отзывался о VP после ухода, что вот он негативно отзывался об организации VP , нуне, малом.
А так же перед играми с некоторыми командами опять же писал в твиттере "Душить или пустить?" Будто он в соло играет в игру(он так думал, ибо после ухода он предвещал VP , что они даже ни один минор не возьмут), но как оказывается они весь сезон дрючили. Поэтому техника, по кибер катлетски - скилл, у него может быть и 8-10к ММР, НО! Командная игра у него никакая, просто ноль. Кстати из-за этого его и кикнули из VP, поэтому говорить о том, что он скиловый, это смотря с какой стороны.

Аватар пользователя

Ты имеешь право говорить что он ЧСВ. Но речь о том что можно быть ЧСВ и быть лучшим в мире. Об этом мой предыдущий пост. Суть в том что это не связанные вещи. А значит что раз быть быть ЧСВ позволяет быть лучшим в мире, так в чем тогда проблема ЧСВ? Её нет !

Аватар пользователя

По мне так Гостик тащил эту помойку они кого-то выигрывали. Сейчас кого бы ни взяли, уже лучше Гостика не найдут. Надеюсь, хороший игрок будет играть в хорошей команде.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он же уже снимался в каких то пиарных видосах и фотосессиях. Лучше бы ушел уже своим телом торговать, а не в доту играть, проститутка.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это говорит цареубийца, что развалил железный трон?

Аватар пользователя

Это говорит сойка пересмешница, что развлекает 13 летних девочек ?

Комментарии
Форум