Сотрудник Valve о патче 7.20: Мы все еще работаем над ним

Один из сотрудников Valve ответил пользователю Reddit на вопрос о дате выхода обновления 7.20. По его словам, работа над патчем еще ведется.

Информацию в своем twitter подтвердил инсайдер Викрам Редди.

Мы еще работаем над ним, конкретной даты пока нет. Дата его появления будет примерно соответствовать выходу обновлений после предыдущих TI. Мы можем выпустить патч 7.19d в зависимости от времени и необходимости.

Напомним, что обновление 7.07 вышло спустя два с половиной месяца после The International 7 — 30 октября. Патча после TI6 пришлось ждать еще дольше — внушительные изменения 7.00 пользователи увидели в середине декабря 2016 года. Обновление 6.85, вышедшее вслед за TI5, увидело свет через полтора месяца после турнира.

Нынешний геймплейный патч был введен в игру за две недели до главного турнира года — 30 июля. После чемпионата он дважды получал обновления — 2 и 15 сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вернут лес и в доту ворвется великий игрок Alex_1203 :CoolCat::valetLoss:

Аватар пользователя

Ну по факту лес нужен в доте. Сейчас это просто место где фармят керри. Не ну классно наверно использовать 50% карты просто как площадку спавна крипов. Нужно как-то вводить лес в геймплей. Типа все ныли про руинеров в лесу. Ну вышли руинеры из леса руинить на лайн. Лучше стало? По мне так лучше пусть дальше в лесу сидят.

Аватар пользователя

кстати да ,они потому в лес и идут как я понял -они в лесу реально больше пользы приносят -не мешают хотя бы.
а то еще начнут пушить отводить на 1 спавн фидить блочить кери отнимать фарм и опыт.
легче просто сильного героя на линию взять и терпеть.

Аватар пользователя

Увеличить голду саппортам за стаки - вот, что нужно. Это же настолько логично, насколько возможно. Вы стакаете - получаете копеечку, керри фармят - получают копеечку, все в шоколаде. И да, я против возвращения леса в той версии, в которой хотят лесники (руинеры).

Аватар пользователя

Выйдя из леса хотя бы играть начали. Толку от лесника, если он сидит в лесу по 30-40 минут, имеет фарма меньше, чем порой у саппорта, и выбегает из леса дефать Трон, когда его уже сносят? Лес в Доте - величайшая ошибка данной игры.

Аватар пользователя

Значит нужно понерфить лес еще сильнее, что бы руинеры перевоспитались. Проблемы нужно решать, а не менять одну проблему другой.

Аватар пользователя

Руинеры сейчас пикают фп пуджей, рики, шейкеров и прочий милишный мусор типа на роль роумер-саппорта. У животных отставание в развитии на два года.

Если лес ещё занерфить, тогда после фп пуджа можно будет сразу брать тини и по кд швырять это туловище под вышку.

Аватар пользователя

Лол пикал на фп пуджа с ником "Пудж или рандом" и апнул так с 3к до 3700, самый сильный герой на 4 позицию для роума

Аватар пользователя

250 ммр на рики поднял пикая его на ФП... Уже тошнит от него на самом деле. ДБ по нику fq45d3224cdxyv5e

Аватар пользователя

43 катки подряд на рики фп пиком вины. на изи. потому что рики в лейте убивает любого танка или керри на изи. а вы никак не можете этого понять не дооцениваете его и сосете катки против него)

Аватар пользователя

Можно просто убрать лес. Толку от него, если там не спавнятся крипы, а гайда на брюмастера так и нет?

Аватар пользователя

Как ещё больший нерф леса переаоспитает руинеров на лайне?

Аватар пользователя

Удали полностью крипов из леса и оставь одного чтобы за афк не кикнули, и они всё равно будут пикать лесников, людей не перевоспитаешь.

Аватар пользователя

Лес есть в таком виде, в каком должен быть. Это место, где можно получать дополнительный приток золота и опыта, не появляясь на линии (более безопасная зона). А так же лес нужен для приручения крипов рядом героев и получению лесных скилов от них же (дум). Если хочешь, что бы лес приносил больше денег, значит стакай крипов, ведь механику дополнительного золота для того кто сделал стак не зря ввели.

Аватар пользователя

Лес должен быть чем-то средним между тем, что есть сейчас, и тем, что есть в лоле. Проблема леса в лижке в том, что он полезен только для одного игрока, никто кроме лесника его физические не может фармить до минуты 30-ой (из-за предметов лесника), но он интересен со стороны механики игры, а в доте проблема в том, что лес слабовато влияет на геймплей. Можно добавить какие-нибудь приколы (как святыни добавили), чтобы в лесу было больше возможностей, чтобы можно было делать что-то кроме фарма крипов

Аватар пользователя

GoldSwan, в лигу я не играл, но однозначно знаю, что в Доте совсем иная механика леса. Бафы в лесу ты получаешь на Думе, например, или на герое, который может приручать лесных крипов. Так что вот тебе в доте разнообразие. Съел крипа Думом, пошёл загангал линию.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что по твоему вернуть лес, он и так есть, могу показать, можем сыграть 10 игр, я в 10 играх буду ленсиком, ты на любой роли, во всех 10 играх я тебя перефармлю в лесу на любую точку времени. Просто лес щас никому не нужен

Аватар пользователя

Дико извиняюсь, в указанном Вами никнейме цифры это рейтинг на аккаунте?

Аватар пользователя

До сих пор качают программу, которая рандомно раскидывает числа:WaitWhat:

Аватар пользователя

я так отмазываюсь, когда у меня спрашивают, какого числа будет готова моя курсовая

Аватар пользователя

Патч выйдет на Хеллоуин вместь с DireTide! Скриньте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если чётко следовать словам анонса Марса (зимой), то ждать раньше декабря нет смысла, ибо ноябрь - всё ещё осень. Печально осознавать тот факт, что такой же патч, как 7.00 (манки кинг, интерфейс, таланты, рюкзак, шрайны, бладторн, сабля) мы вряд ли увидим. Всё же это уже дота 3 была. А вот юзлесс 7.07 (донте, миреска, виссел) вполне легко спрогнозировать.

Аватар пользователя

Даун на габене если не вернёт лес с 30 сек хотя бы-будет собаку в больнице навещать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно вернуть лес, без лесников реально сложно, просто нет надежды на победу.

Аватар пользователя

Что тут не понятно? Апните гримстроука, понерфите землеспирита и дайте дайретайд!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не забываем добить вк с правой руки и ещё разок унизить спектру что бы ещё было-5% винрейта

Аватар пользователя

Согласен, со Спектрой вообще нечестно поступили. Всегда должен быть герой, на котором можно просто бежать и все будут умирать. Я не понимаю, почему они пытаются нас лишить этого?!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вернусь в 7.46b скриньте, ибо 6.46 был лучшим патчем доты1

Аватар пользователя

Короче раньше конца ноября Глобал патча ждать не стоит. Дадут 7.19д в конце октября и все.

Аватар пользователя

Впринципе это было ожидаемо, каждый год после ТИ затишье. Иногда разбавляют выходом одного героя сразу после ти. Как например 2 года назад

Аватар пользователя

Хочу видеть 70-80 минутные игры. Но что бы фармить могли все, саппорты-четверки и.т.д. 5х5 фулл фарм со всеми героями. Порезать нулифаер, по любому! Порезать шторма, ипучего. Кая 5% расход маны. С*ка резать всё что движется, ВСЁ! Спектре -5% дисперсия. ФАСТ МОФО, ФАСТ!

Аватар пользователя

Хз, щас мета не такая? Постоянные качели из-за изменения системы байбека, теперь все байбекаются по КД, файты интересные, в день из 5 игр бывают 2 игры потные что и приносит мне удовольствие, такая дота мне нравится. Только не сильно пока полюбил изменение изи линии, так то она теперь вообще не изи) но в этом и кайф, запотеть затерпеть и вынести кабины

Аватар пользователя

итак каждая катка по 60+ мин если играть без фаст пуша и бруды.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Типа мы тут потеем очень сильно, но если сильно подопрет то высрем вам очередные +-1 мса. Вся суть отношения валв к микропатчам. Зачем готовить микропатч если вся работа должна быть направлена на 7.20, ответ прост - юзлесс микропатч можно высрать за 5 минут и никто над ним работать не будет.

Аватар пользователя

Они выпускают микропатчи, если действительно нужно, тебе же пожрать. Что тебе не нравится?

Аватар пользователя

Тебе прямым текстом говорят что если они обосруться со сроками, что бы на них не агрились они состряпают тебе на коленке микропатч что бы ты схавал. Действительно нужно? Они выпускают их что бы сделать видимость работы, они абсолютно ничего в них не меняют, ни-че-го :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Да-да, в последнем микропатче ВК со Спектрой совсем не смешали с дерьмом. Со-всем :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

тебе прямым текстом говорят, что они выпускают микропатчи, если это нужно, если не нужно - не выпускают. У тебя просто тупые домыслы

Аватар пользователя

Что ты подразумеваешь под словами "если нужно", если они ничего в них не меняют и мета остается одна и та же.

Аватар пользователя

Мета поменяется когда будет большой патч, а микропатчи нужны, чтобы всякие гримстроки не были всемогущими

Аватар пользователя

У персонажа 3 скилла под 400 урона, куча замедления, сало, аое стан и андиспелбл оп ульта :OSfrog: изменение 3 скилла не поменяло ситуацию ни на десятую процента, о чем ты :WaitWhat:

Аватар пользователя

Он теперь не может сейвить ни себя, ни союзников, и айсфрогу не нужен мертвый герой. А вообще я просто привел его как пример. Суть микропатчей - залатывать дыры до следующего патча и все тут. Что непонятного?

Аватар пользователя

Залатать дыру диаметром в пару сантиметров в тонущем корабле с сотней пробоин :SeemsGood:

Комментарии
Форум