Мем 54962 от автора Basil228

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А лил в кино сниматься мастак. Хоть в драму, хоть в комедию:SeemsGood:

Аватар пользователя

мемолог объясни мем, вижу много лайков, ну и я как стадо влепил лайк, но не засмеялся, вообще к чему картинка Зе Энд? сложный мем

Аватар пользователя

Эту пикчу Лил постил в своем вк и твиттере, чекай инфоповод

Аватар пользователя

Раньше был мем с одним и тем же шаблоном - Лил улыбается, подпись возле фотки гласит "Мы бы выиграли если бы не...". Фото отдаляется, и видно что это все транслируется на экран, а зрители - другие команды, лгд, ликвид, сикрет, ег, ликвид и ньюби, которое, цитирую, в один голос говоря "Лол" "ору" "обожаю эту комедию".
Связан был этот мем с тем, что после каждого поражения лил что то строчили в твиттере, то условия не те, то решили дать команде шанс, то мета другая и т. д.
Так как лил уже не в Виртус Про, шаблон пришлось менять.

Аватар пользователя

жаль , что это была короткометражка , я бы с удовольствием ещё лулзов половил с Гнилюка

Форум