Valve ослабила ограничения при продаже предметов

Ограничения на продажу предметов с помощью торговой площадки Steam были немного ослаблены. Об этом заявил сотрудник Valve в группе, посвященной торговой площадке.

«Загруженное сегодня изменение уменьшит количество действий, которые необходимо подтверждать при продаже предметов с помощью торговой площадки. Предметы, стоимость которых не превышает $1.00 USD (около 65 рублей на момент публикации — прим. ред.), больше не будут требовать подтверждения, если выставленная цена не превышает нового ограничения, однако подтверждение все же потребуется в тех случаях, когда вы пытаетесь продать слишком большое количество таких предметов. Подтверждение также остается действительным для редких и ценных предметов.

Мы будем наблюдать за возможными проблемами в связи с этим изменением и вносить корректировки, если потребуется», — заявил сотрудник Valve.

Это означает, что теперь продажа дешевых предметов Counter Strike: Global Offensive, Dota 2, Artifact и других игр будет немного облегчена. Возможно, это изменение связано с готовящейся к выходу карточной игрой Artifact, разработчики которой утверждали, что карты можно будет продавать с помощью торговой площадки, а их цена будет невысокой.

Портал Dota2.Ru протестировал данное изменение: первый предмет стоимостью до $1.00 действительно можно продать без дополнительного подтверждения, однако уже второй лот, даже если он стоит менее $1.00 или стоимость обоих предметов в сумме не достигает нового порога, невозможно продать без подтверждения в приложении Steam на мобильных устройствах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лучше бы ввели в мобильное предложение кнопочку "Подтвердить все предметы":roflanFacepalm:

Аватар пользователя

И что бы ты потом бездумно каждый раз её клацал. И потом создавал очередную тему на форуме о бесполезны подтверждений так как ты принял ненужный трейд случайно.
Вообще глядя на то какие комиссии берёт габен пускай на каждый лот кидает смс подтверждение лучше. Будет очень жирная надёжность.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо батюшке габену за целый доллар! Вот теперь заживёмRoflanTsar.pngRoflanTsar.pngRoflanTsar.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо, я 250 контейнеров успел продать до этой новости с подтверждением, это мука.

Аватар пользователя

Ты ничего не потерял :)
Сейчас при продаже второго предмета (и последующих) нужно подтверждение. Вероятно, что это баг, ибо в заявлении четко сказано «слишком много», но число 2 как-то не выглядит «слишком большим». Снять ограничение лишь для продажи первого предмета ценником в менее доллара... ну, такое себе. Надеюсь, это лишь начало, и Valve немного подправят это дело.

Аватар пользователя

ну хз, я по 10+ шмоток разных выставлял и ни разу ничего не прилетало подтверждать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет я Йошемитцу из Тейкена 3 там я лучевым мечем похлеще джийдаича лабал. До того постиг мастерства что аж на мече умел скакать и колоть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну как бы гривна прыгает туда сюда как портовая женщина которая обслуживает моряков прибывших из дальнего рейса. И я вот думаю сколько мне нужно заплатить гривасом и по какому кюрсу чтобы четко попасть на 1$.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да нет, у меня сундуков, сетов, повторяющих имортал шмоток которые мне не нужны штуки 50, жду пока Гейбус без подтверждения сделает трейд а то уж очень много нужно подтверждать. Это же целая мука это шота да.

Аватар пользователя

Мм кайф,я со своими 3мя тысячами треша в сумке все равно обязан кнопочку тыкать,понел

Аватар пользователя

Ага а тему с подменой офер трейда так и не пофиксили.
Вы можете залогинится на любом сайте через официальную стим авторизацию и потерять свой инвентарь.
Причем эта дыра уже больше полугода живет, и кальве ее не хотят фиксить.

Аватар пользователя

Если она действительно существует и ты знаешь, как ее повторить, то, пожалуй, тебе следует написать в поддержку Steam. Еще можно на reddit.

Аватар пользователя

Подмена оффера была через фейковые игры которые приняли в стим,на данный момент вальве такие приложения заблокировала

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вроде как фиксится сбросом api,но офк кальве конченые

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже купил два ДК хука по 60р. Спс вольво гуд обнова.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум