LeBron про NaVi: Я ушел, потому что не мог играть с Lil в команде

Драмы вокруг  Lil не прекращаются. Бывший тиммейт Ильи,  Никола 'LeBron' Попович, в своем twitter рассказал о причинах ухода из  NaVi и опроверг заявления создателя  Odium.

Сначала он сказал, что кикнул меня из  NaVi, затем, что я ушел, осознав, что я плох. Единственная правда в том, что я покинул коллектив, потому что не мог больше играть с тобой в команде. Прекрати искать причину в других, тебя выгнали из  Virtus.Pro,  NaVi, и все игроки ушли из  Odium не просто так.

Дружеский совет: попробуй найти свои ошибки и исправить их. И не говори больше обо мне, потому что это выглядит жалко.

 Lil рассказал о произошедшем в прошлом составе  NaVi на одном из своих стримов. По его словам, именно он выступал за кик  LeBron из состава, а последний шанс был дан Николе на Epicenter, который украинский коллектив завершил на 11-12 месте. 

Напомним, что сейчас  LeBron выступает в составе  Elements Pro Gaming. На данный момент коллектив не смог пробиться на DPC-турниры нового сезона. Ранее  Lil сообщил о роспуске  Odium, который был создан им в начале сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Он уже история, Лил кибермёртворождённый. Забавно, как длинный и лживый язык может разрушить твою карьеру.

Аватар пользователя

Он должен быть рад, что ему хотя бы лицо не разрушат на лане, потому что он на него не поедет :roflanLico:

Аватар пользователя

Да как и в карьере в жизни, ничего удивительного

Аватар пользователя

Тут и нутеллу обсырали и ану и артизи у членососов-анимешников слабый керри.Не вижу смысла обращать внимания на 2к отбросов.Лил если читаешь это сообщение, забей на них болт, у тебя всё получится.

Аватар пользователя

Дело не в том, что кто-то слабый игрок, дело в поведении и в отношении к людям.
Хотя, хз чё местный зоопарк так наезжают на челика, близкого им по духу. Он бы тут был в почете.:roflanLico:

Аватар пользователя

Лил до того договорился, что даже добродушный леброн сгорел. Стоит задуматься, неправда ли? tsui.png

Аватар пользователя

Нави, dendiface.png, лил есть,сразу видно опытного ньюса. Ставлю люкантропа:valetWin:

Аватар пользователя

Ну, сейчас польется от всех инфа про семейного человека(иллюка). Уже даже неинтересно пинать неподвижное тело.

Аватар пользователя

Илья слишком глупый и что-то поймет только тогда, когда он него вообще все отвернуться. Его вытащили из паба, вытащил Гоблак, а его свинство в сети вернет его обратно же в эти паблики.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тонипутана, тебе не пошатнуть пинчи! Поднимем лукасовские за пинчи

Аватар пользователя

ты еще не понял,что тонимонтана288 был падаваном пнчи и познал исскуство байта на дизлукасы,а возможно это сын от браки пнчи и подливы

Аватар пользователя

Он жалкий подражатель! Не заслуживает даже 10к дизлайков

Аватар пользователя

Он же говорил в интервью что гоблаку ничего не должен и гоблак тут ни при чем, он много работал чтобы стать киберспортсменом и если бы его не заметил гоблак, то заметил бы кто-то другой.

Аватар пользователя

ну леброн прав ну глупо при этом отрицать что леброн был плох

Аватар пользователя

Лил - это МакГрегор из мира киберспорта. Только не умеющий делать шоу, не умеющий в трэшток, не умеющий в обьединение людей вокруг себя... кароч погорячился я с таким сравнением :whyRly:

Аватар пользователя

Челики, если серьезно то я знаю такой тип людей как Лил. Это ребята с задержкой (сильной) в развитии (не рофл). Я учился и жил в общаге с таким же. Это ужас. Дальше челики эти делятся на два типа. Те которые ничего и нигде не достигли. Обычно они молчат в трубочку, иногда их обижают все. И те которые чего то достигли. Пусть то накачанное тело, хорошая работа или топ 5-6 в доту на инте. А дальше начинается гг вп. Они даже не понимают за что их хейтят. Крч тут определенно диагноз

Аватар пользователя

дело не в развитии, а в том в какой он среде рос. очевидно что его жоско гнобили и он стал кем-то сквозь хейт, тем самым почувствовав себя богом и считающим что он может буквально всё, всё в его руках. это что-то на уровне ультрас фанатов, в основном там додики которых в детстве унижали и вот они выросли и пытаются кому то доказать, что они сильные

Аватар пользователя

мамкины психологи проснулись, держите в курсе :roflanLico: :LUL:

Аватар пользователя

У меня в детстве был такой хороший друг, а сейчас когда я его встретил спустя 8 лет - он стал лилом.:roflanPominki: минуту молчания за моего друга.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>очевидно что его жоско гнобили
Тебе это откуда знать? Ты хорошо знаком с ним лично? Как ты вообще можешь такое утверждать?

Аватар пользователя

не может человек вырасти в такое будучи в детстве альфой. ты можешь хотя бы на секунду представить что лил был альфой? этот обиженный на всех человек. либо у тебя 30iq, либо ты просто никогда не думал об этом

Аватар пользователя

Что ты несешь? Какая альфа? Я спросил, есть ли у тебя факты подтверждающее данное утверждение. Ты мне в ответ:"не может человек вырасти в такое будучи в детстве альфой".

Аватар пользователя

мне может тебе еще начать доказывать теорему пифагора? если тебе станет лучше, считай это за слив. для меня абсолютно очевидно что его принижали, я не в пробирке вырос и знаю как формируются личности людей, просто находясь рядом с ними, читая биографии знаменитых людей и не знаменитых.

p.s
уверен на 90% что в каком нибудь интервью про это говорилось
p.p.s
да да, можешь считать это за слив

Аватар пользователя

Ты говоришь "очевидно" про свое якобы "знание" и "уверенность". Но фактами это не подкрепляешь. Это не то что можно считать за слив, это и есть слив. Соре за жизу

Аватар пользователя

а есть какие то сомнения, чтобы я начал доказывать свою правоту? вынуди меня найти факты, разнеси мои слова в прах.
*осторожно банальный пример*
мне не надо доказывать что вода жидкая ибо нет никаких сомнений в этом, людям не зачем это доказывать. эта ситуация остается такой же, пока кто-нибудь не подвергнет ее сомнению. то что вы просите какие то факты - а для чего? мне не понятно. я не вижу никаких дыр в моих словах. по крайней мере я думаю ни у кого не вызовет сомнений то, что он не был альфой по понятным причинам. повторюсь: не может обиженный на всех человек не быть притесняемым ранее, у него должны быть на это причины. так было и будет. он же не психически болен, он просто вот такой, таким его вырастило общество и этому обществу он доказал что он намного круче чем тот, за кого его считали и у него в голове уже просто Я Я Я Я САМЫЙ КРУТОЙ В ЭТОМ МИРЕ Я НЕ МОГУ БЫТЬ ХУЖЕ КОГО ТО! Я ЗНАЮ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ!
разве что-то не так в моих словах?

Аватар пользователя

сейчас бы рофлы и хайп принимать за чистую монету :weSmart:
но хомячки не привыкли читать между строк, коих большинство, судя по количеству хейта roflanzdarova.png

Аватар пользователя

Хомячок это ты, ведь хомячки привыкли оправдывать все рофлами да хайпом, ладно б если это даже меняло б что-то. :4Head:
Он рофлами да хайпом, срется с людьми, которые не рофлят да хайпят, в чем смысл рофла да хайпа, если рофл да хайп только в глазах самого рофлящего да хайпящего, ну и парочки неразумных челиков, типа тебя. Если, конечно, была вообще цель рофлить да хайпить (что конечно же не так)
Минус рофлящий да хайпящий хомячок:PogChamp:

Аватар пользователя

только я заметил, что ты только что утонул в своей собственной подливе? :roflanLico:

Аватар пользователя

Так ты еще и не можешь ответить ничего, очередняраdendiface.png
И да, только ты заметил:4Head:, но мысли не материальны(

Аватар пользователя

ну ты бы для начала сформулировал мысль какую-нибудь умную, тогда бы и можно было ожидать, что тебе на нее нормально ответят... :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

желаю и дальше считать, что папич не играет на публику roflanzdarova.png

Аватар пользователя

играет на публику он еще со времен варкрафт форума, ему всегда нужны были зрительские глаза, это то понятно. я спросил конкретно про образ, ты считаешь его актером? типа он в жизни совсем другой?

Аватар пользователя

не совсем понимаю, при чем тут папич.....уместней было бы сравнить с тем же макнагетсом, который из каждого своего боя делает шоу своим поведением и отношением к сопернику, но очевидно же, что в жизни он не такой, то что мы видим, это образ, который только подогревает интерес к его персоне
а касательно папича, не думаю, что в жизни он сильно отличается, от того, что мы видим....скажем там, то что мы видим - это папич из реальной жизни помноженый на 5, как то так

Аватар пользователя

ну да, в целом я с тобой согласен, но не по поводу лила. всё же образ макгрегора абсолютно очевидный и что самое главное он получает за это огромнейшие деньги.
*просто мысли если вдруг лил актер*
лил тоже выигрывает своей неординарностью, но по всей видимости скоро будет похоронен. будь это образом, произошел бы срыв покровов(МЕГАИМХО), потому что дальше только хуже, раз уж он научился зарабатывать на образе, ему ничего не мешает лвлапнуться и получить признание(ну например написать извинения всем кого безосновательно оскорблял и т.д). образ образом, я считаю что если человек застрял в образе, значит он такой и есть.

НО. лил не может быть актером, посмотри тир 100 сериалы, прочувствуй их актерскую игру, несмотря на то что они выпускники театральных вузов, очень(ОЧЕНЬ) многие из них мягко говоря играют неправдоподобно, а как лил может быть актером который по меньшей мере заслуживает оскара(ибо я вообще не видел проколов с его стороны, ни разу лил не был другим, по крайней мере я не виде) при этом будучи никак не контактирующим с актерским мастерством?)
жизнь не так проста чтобы таким заниматься, но и не так сложна чтобы везде искать скрытые смыслы

Аватар пользователя

Ну лично я не видел ни одно интервью, где он бы вел себя как чсв (чтобы можно было, так сказать, с натуры оценить присутствует фальш в "игре" или нет). А сказать, что победили легко, если на самом деле было легко (что себе и нинешний состав вп позволяет, но почему то о них в данном контексте никто не говорит) - это разве чсв?
Все рофлы (так их назовем), все они либо в вк, либо в твиттере и т.д (а для этого не требуется недюжинный актерский талант, главное правильно подобрать слова, чтобы посильней поджечь пердаки)......дак это сродни тому, что каждый из нас писал в конце выигранной потной катки "изи" против мегакрипов - ни один из нас так не думал в этот момент, вытирая пот со лба, все для того, чтобы позлить противника, который пытался, но так и не смог. А в данном конкретном случае это еще и медийка - люди любят интриги, скандалы, расследования.
Разница только в том, что Конор выступает в индивидуальной дисциплине, а дота все таки командная игра - сегодня ты порофлил с противника, а завтра тебе, возможно, с ними же придется и играть (жизнь то она длинная штука) и вот тут то уже особо разницы нет, в шутку что-то было сказано или нет - все по разному воспринимают сказанное. Что с лилом и сыграло злую шутку - все его воспринимают так, как он себя в последнее время и преподносил.
Это как в рассказе про мальчика, который кричал волки волки, а когда волки на самом деле пришли, то ему никто не поверил.
Злую шутку сыграло еще и то, что у него нет "своей" компании, людей, к мнению которых прислушивалось бы комьюнити и которые дефали бы его - он остался один. И напротив, его бывшие тиммейты и их друзяшки при любом удобном случае поносят его, как он и сказал на стриме (дословно не вспомню) "создали образ этакого злодея" - комьюнити подражает им, в том числе и в отношении лила. И ладно бы они были образцом для подражания.....
Бензина в огонь еще и новостные порталы подливают, которые постят каждое его слово, будь оно сказано на стриме или написано в триттере, невольно создавая картину нытья.
По итогу мы имеем то, что имеем.

Аватар пользователя

полностью не согласен с "Все рофлы (так их назовем), все они либо в вк, либо в твиттере и т.д" если конечно "и т.д" не подразумевает твич и, например, интервью mrs.maple. на твиче он никогда не отрекается от своих слов и конечно же добавляет масла в огонь, а в интервью марпл он четко дал понять, что его выгнали из вп незаслуженно и офк он не признал свои ошибки, про которые говорил нун(в том же интервью), а именно:лил не тренил свою позицию, а играл на всем подряд аргументируя тем что он и так хорошо на ней отыгрывает зачем ее тренировать(ПХАХАХХАХАХА); лил занимался больше медийкой чем играл.
похоже мы знаем разных лилов nate.gif

Аватар пользователя

лол, написал поэму и комент ждет подтверждения модера. ну завтра может увидишь. кратко: я согласен с твоими словами отчасти, но не по поводу лила и я аргументировал почему. интересно было бы послушать твой ответ

Аватар пользователя

Когда ты скинешь ссылки на научные исследования, оформленые в надлежащем виде — можно будет сказать, что это очевидно. Сейчас ты пустослов, который на своих предположениях мир строит.

Аватар пользователя

матерь божья. да подвергните вы уже сомнению мои слова, приведите пример я не знаю, че угодно. че вы заладили с этими пруфами.
:SMOrc:ГДЕ :SMOrc:ПРУФЫ:SMOrc: БУНТ :SMOrc:

весь прикол в том, что мне незачем их искать лол, ага ща побегу ради микрочелов с д2ру за просто так смотреть все интервью лила. ради доказательства могу, но пока что мне не надо ничего доказывать, лол

Аватар пользователя

>я не в пробирке вырос и знаю как формируются личности людей
Ахахаха.Окей.Как знаешь)))

Аватар пользователя

Ну по сути чувак в комменте норм вещи говорит, сам по себе гнилым он стать не мог, чисто из окружения все впитывают в себя.
Есть например чеченцы которые родились и стали мусульманами только из-за окружения и семьи, быкуют и орут удали или извинись, в этом нет ничего плохого, он просто росли в таком окружении.
Это все люто зависит от твоего круга общения, учителей в школе, родителей и тд.
Меня воспитывало Наруто:roflanLico: и орки с честью из варкрафта:SMOrc: по этому я такой благородныйRoflanTsar.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

АХАххаха, Леброн не сильный игрок,он не дотягивает до про команд, но он умный. Спихнул свою ужасную игру на репутацию Лил и ведь все поверят ему

Аватар пользователя

он же не спихивал, прост сказал что с таким гнилюком чуванбосом играть анрил и ливнул, вообще до этой новости про леброна не знал.

Аватар пользователя

Вообще то он намекнул что проблема не в игроках а в нем, иначе как 4 игрока ушлм от него? Вот что он хотел сказать, а не оправдывается типа меня из нави кикнули и т д

Аватар пользователя

Учитесь как красиво ответил. И в говно не макнул, и нахер послал.

Аватар пользователя

Ньюс, нужны новости про даныло, а не гнилюка! Ты на д2ру, а не гнилюк2ру, пойми уже НАКОНЕЦPepeSleep.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всего лишь один кикнутый против другого кикнутого. Ничего особенно. Леброн же все равно мусор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У вас хорошая команда, и вы не ожидаете дизбанда?) тогда лил идет к вам?) начало марафона по командам снг, нави, одиум, что следующее?) вп вовремя кикнули чела, та и руководство у вп нормальное(

Аватар пользователя

Все знают что Леброн плох. В нави знали что он плох, сам Леброн знает что он плох, но стоило Лилу об этом сказать - сразу назрел сербский конфликт. Такой он, наш лицемерный мир.

Аватар пользователя

Ему (Lil'y)надо поменять ник на Lol, ибо только так можно охарактеризовать это существо, которое мечеться как говно в проруби и пытается что-то из себя строить

Аватар пользователя

Что бы они там не говорили оба, очевидно, что лил дурачек, который не может думать и не хочет брать на себя ответственность ни за что, а леброн рак криворукий

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы Леб в доте так мусор выносил, как в интернетах.

Аватар пользователя

Забавно как лил подрубает свой стрим раз в пол года и только тогда, когда его выгоняют с команды или распускается состав)) Тупо выгнали из ВП, и тут же побежал стримить, чтоб потом говорить мол он не разглашал инфу, а просто стрим подрубил и отвечал на донаты)) И сейчас тоже самое) Ну мразь. Причем сразу после кика из ВП он решил сделать вид, что все его высеры в инсте были шутками и не более(ага, шутник бллин)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

госпади есть ли на Земле человек с более отвратительной внешностью че ЛИЛ?????

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так забавно смотреть как лил в нулину руинит на химике, и параллельно обсырает других =D

Аватар пользователя

давно ясно что этого ЧСВ бест четвёрке мира все команды при наборе игроков обязанны его обходить за сто тысяч миллионов километров
а игрокам не стоит вообще к нему в тиму идти

Аватар пользователя
Комментарии
Форум